Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Май, 2022 - 21:49

несколько раз

Думаю мамы двоих деток погодок меня поймут. Нужно в голове удерживать столько информации, чтоб ничего не забыть, что иногда кажется, что мозг взорвется. Кроме того, стараешься держать себя в руках, когда дети постоянно балуются, кричат, с ума сходят) Это скажу я вам, нелегко, учитывая, что на отдых времени практически не остается. Восстанавливатьcя не успеваешь, так как ночью у деток тоже проблемы случаются и они могут не спать. В общем, я поняла, что мне нужно подключать в свой рацион витамины, когда в разговоре с подругой забыла напрочь, зачем я ей звонила(

Siberian Wellness я знаю давно. Детям даю их сироп Витамама для поддержания иммунитета, сама использую их средства по уходу за волосами. Решила посмотреть у них что-нибудь для мозга. У них ассортимент очень большой. По каждой позиции сертификат качества имеется, так что я в безопасности их БАДов полностью уверена.

В итоге я нашла IQ Box. Это комплекс витаминов А,Е,С в сочетании с омега кислотами, экстрактами гинкго билоба и байкальского шлемника улучшает работу мозга, укрепляет память, нормализует эмоциональное состояние и активизирует поток мыслей.

Ну повышения интеллекта я не ожидала, конечно, от этого комплекса, но вот насчет памяти, а также на улучшение внимания, снижение тревожности, улучшение сна я надеялась. Ну, что…мои ожидания оправдались. Через 30 дней курса, у меня следующие результаты:

• голова не тяжелая стала, ушла тревожность. Если приходится ночью просыпаться из-за ребенка, то засыпаю моментально, а не как раньше – глаза в потолок;
  • меньше стала что-то забывать, даже номера телефонов теперь помню без записи в блокнот;
  • внимание улучшилось.

Вывод: ставлю интеллектуальному комплексу пятерку. Могу сказать, что заботиться о своем здоровье нужно в любом возрасте.

Достоинства
  • Натуральный состав, эффект есть
Недостатки
  • Я не заметила никаких, разве что цену ниже можно б
april19833рекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
19.05.2022
Добрый день!
Благодарим вас за то, что поделились вашим мнением о комплексе IQ Box из ассортимента Siberian Wellness. Нам очень приятно знать, что комплекс вам понравился и вы довольны результатами его применения! Спасибо за вашу высокую оценку и за то, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.