Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Май, 2022 - 21:49

несколько раз

Всем привет!

Думаю мамы двоих деток погодок меня поймут. Нужно в голове удерживать столько информации, чтоб ничего не забыть, что иногда кажется, что мозг взорвется. Кроме того, стараешься держать себя в руках, когда дети постоянно балуются, кричат, с ума сходят) Это скажу я вам, нелегко, учитывая, что на отдых времени практически не остается. Восстанавливатьcя не успеваешь, так как ночью у деток тоже проблемы случаются и они могут не спать. В общем, я поняла, что мне нужно подключать в свой рацион витамины, когда в разговоре с подругой забыла напрочь, зачем я ей звонила(

Siberian Wellness я знаю давно. Детям даю их сироп Витамама для поддержания иммунитета, сама использую их средства по уходу за волосами. Решила посмотреть у них что-нибудь для мозга. У них ассортимент очень большой. По каждой позиции сертификат качества имеется, так что я в безопасности их БАДов полностью уверена.

В итоге я нашла IQ Box. Это комплекс витаминов А,Е,С в сочетании с омега кислотами, экстрактами гинкго билоба и байкальского шлемника улучшает работу мозга, укрепляет память, нормализует эмоциональное состояние и активизирует поток мыслей.

Ну повышения интеллекта я не ожидала, конечно, от этого комплекса, но вот насчет памяти, а также на улучшение внимания, снижение тревожности, улучшение сна я надеялась. Ну, что…мои ожидания оправдались. Через 30 дней курса, у меня следующие результаты:

• голова не тяжелая стала, ушла тревожность. Если приходится ночью просыпаться из-за ребенка, то засыпаю моментально, а не как раньше – глаза в потолок;
  • меньше стала что-то забывать, даже номера телефонов теперь помню без записи в блокнот;
  • внимание улучшилось.

Вывод: ставлю интеллектуальному комплексу пятерку. Могу сказать, что заботиться о своем здоровье нужно в любом возрасте.

Достоинства
  • Натуральный состав, эффект есть
Недостатки
  • Я не заметила никаких, разве что цену ниже можно б
april19833рекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
19.05.2022
Добрый день!
Благодарим вас за то, что поделились вашим мнением о комплексе IQ Box из ассортимента Siberian Wellness. Нам очень приятно знать, что комплекс вам понравился и вы довольны результатами его применения! Спасибо за вашу высокую оценку и за то, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
  • 28.06.2021 - 10:07
    Для себя отметила один недостаток, который не дает мне поставить 5 звезд.
    От долгого сидения за компьютером я начинаю замечать, как устают мои глаза. Начинают болеть так, что даже закрывать их больно. Поэтому, я постоянно пропиваю курс каких-нибудь витаминок, чтобы хоть как-то снять это напряжение.
  • 30.07.2021 - 13:04
    Красота и молодость с помощью витаминок! Реально ли это работает?
    Добрый день, всем!   Сегодня оставлю свой отзыв о витаминах красоты. Антиоксидантов молодости с Сибирского здоровья (Siberian Wellness) - Beauty Box Красота и сияние В Сибирском здоровье взяла я сразу два бокса : витамины для интеллекта и памяти Q Box Интеллект и витамины для красоты Beauty Box…
  • 26.02.2019 - 11:31
    Витамины Сибирское здоровье Energy Box - не оправдал ожидания и очень дорого, учитывая что в комплекс входят не все нужные организму витамины
    Всем привет! Редко пишу негативные отзывы, я по жизни оптимист и всегда во всем ищу плюсы! Не люблю ныть и жаловаться. Но БАД Сибирское Здоровье Energy Box меня разочаровал, хотя в целом я очень положительно отношусь к корпорации Сибирское Здоровье. Цена: 800 руб.
  • 17.10.2022 - 15:54
    Комплекс витаминов для сильного иммунитета
    Для меня Иммуно бокс из набора витаминов Daily Box стал особенно ценным во время Covid-19! Это прямо настоящая находка. Из несомненных плюсов - сильный состав (эхинация и цинк, экстракты шалфея, подорожника, ромашки, женьшень и много ещё чего) и сбалансированная цена.
  • 12.11.2017 - 16:33
    Отличные витамины при грудном вскармливании. Как остаться красивой, спокойной и здоровой мамой. Мой личный опыт использования.
    В январе 2017 года я стала мамой. У меня родилась дочка, которая с самого рождения и до настоящего дня находится на грудном вскармливании. Придя в себя после родов посредством кесарева сечения я задумалась над выбором витаминно-минерального комплекса (ВМК) для кормящей женщины.
  • 05.05.2020 - 15:40
    Витаминно-органический cardioAGE комплекс "Pulse Box 3 в 1" надёжный способ для защиты от сердечно- сосудистых заболеваний..
    Доброго времени суток!   К сожалению последние 2 года были для меня эмоционально тяжёлыми, можно сказать, что этот период я провела в нескончаемом стрессе: смерть отца, болезнь мужа, сокращение на работе - все эти события несомненно оставили отпечаток на моем здоровье.
  • Ну очень полезная покупка для малыша
    Всем привет) Я уже писала отзыв про витамины этой серии ВитаМама "Топивишка" irecommend.rucontentobychnoe-drazhe-s-vi... Думала, что они похожи. Попробовала ради интереса. И оказалось, что они совсем разные. Начну с внешнего вида. Упаковка такая же мягкая+пометка 11 витаминов. Масса 150гр.
  • 21.03.2018 - 09:41
    Бальзам Сибирское здоровье МЭДЭСЭ содержит только натуральные ингредиенты,не вызывает аллергии и является универсальным средством помощи для всей семьи.
    Привет!   Бальзам Сибирское Здоровье заживляющий МЭДЭСЭ.     Бальзам Сибирское здоровье МЭДЭСЭ появился у меня ещё полгода назад. Мне его нахвалила сотрудница на работе и я захотела его приобрести себе. Я очень люблю средства с натуральным составом и широким спектром действия.
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 15.08.2022 - 00:32
    Чулки спасающие от боли и отёков...
    Доброго времени суток! Многие кто из нас пользовались компрессионными чулками, которые выбирают как для эстетики и красоты ног, так для лечения расширенных вен или отечности.Мой выбор пал на чулки от бренда B.Well rehab SW-222 2 класс компрессии 22-32 mmHg из серии MED: современное лечение отёков.
  • 18.08.2022 - 11:09
    Приём коллагена превратился в целый квест🤪, расскажу о том как победить тошниловку 🤢и пропить Настоящий! Качественный говяжий коллаген!
    Доброго времени суток) Всем давно известна такая добавка как коллаген, в особенности его польза для организма.Коллаген бывает разных типов и видов. Сегодня я расскажу о самом эффективном коллагене, а именно о говяжьем. Который представлен в виде порошка, который необходимо добавить в жидкость.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 16.01.2023 - 15:54
    Советы грамотного репродуктолога и его назначения очень ценны!
    После переезда в Москву я познакомилась на работе с классным парнем, стали жить вместе, решили создать семью) Только вот с регистрацией оказалось гораздо проще, чем с фактическим её созданием, с детишками всё не получалось никак.