Опубликовано 4 Апрель, 2012 - 22:06

Прочитав отзыв sexy, решила тоже поделится своим опытом пользования этим миостимулятором. Правда мой закончился хуже. Тоже купилась на рекламу в журнале и тоже года три назад, тогда часто рекламировали разные бабочки, пояса и миостимуляторы якобы творящие чудеса ! Особого результата я конечно не ждала, просто хотела подкачать мышцы без физических нагрузок. Первый раз было страшно использовать, я вообще боюсь ударов током даже очень слабых. За неделю привыкла хотя ощущения были странные. И тоже заметила, если задеть контакты, а иногда просто так, удар был на столько сильным что сокращались даже мышцы спины! Это меня пугало до жути. Но что не стерпишь ради достижения цели. Пользовалась я им несколько месяцев и результат действительно был. Мышцы были в постоянном напряжении, грудь приподнялась и опухла как перед месячными. Обхват груди увеличился с 86 до 89 см. под грудью остался прежним 71 см. Моему счастью не было предела пока, после очередного занятия, не обнаружила в том месте где крепления соприкасались между собой, сильный ожог ( ровный круг миллиметра четыре в диаметре и глубокий ). Выкинула этот миостимулятор в мусорку тут же. Прошло уже три года, грудь вернулась к прежнему размеру за пару недель, а шрам похожий на то как будто я прижгла кожу тонкой сигаретой, остался как напоминание НЕ ВЕДИСЬ НА РЕКЛАМУ!!!

И вообще еще не известно какое действие на самом деле оказывает электрический разряд на молочную железу, сердце да и на весь организм в общем !!!

seelleне рекомендует
04.04.2012
да уж.... иногда хочется чего-то странного
04.04.2012
Прочла и ужаснулась- оказывается на производителя можно смело подавать в суд!кстати до сих пор они пытаются втюхивать этот товар а я еще как впомню хотела заказать и "бабочку" для похудения! ну и дура была! вам плюсик!
Отличный отзыв!!! Хорошо, что выкинули, действительно, не известно из-за чего был положительный эффект. Красота, конечно, требует жертв, но здоровье важнее.
05.04.2012
Не устаю удивляться, насколько далеко готовы пойти женщины ради увеличения груди... Намного безопасней и эффективней будет увеличить самооценку, а не грудь.
05.04.2012
Не знаю ни одного человека который бы не хотел в себе что-то изменить. И дело вовсе не в самооценке, просто таковы люди, вечно чем-то не довольны. Этим и пользуются производители подобных вещей ! А мы хоть и понимаем что это развод, все равно попадаемся. Спасибо всем за плюсы
06.04.2012
Вы правильно сделали, что написали, люди должны знать какие последствия их могут ждать Exclamation Mark
Esa аватар
Esa
23.12.2013
жуть какая, я побаиваюсь таких приборов..
Хорошо, что я вовремя прочитала ваш отзыв...