Опубликовано 17 Август, 2011 - 13:10

Силами МООМС «Большая семьЯ» был создан и размещён в сети сайт [ссылка]. В нём реализован индивидуализированный подход к проблемам многодетных семей. Создана база документов, регулирующих отношения многодетных с государством во всех регионах, ведутся новостные ленты, публикуются специализированные материалы. На портале созданы представительства нескольких регионов. Регулярно проводятся опросы и исследования, помогающие понять, насколько эффективна политика государства в отношении многодетных семей.
Уникальную услугу предлагает многодетным родителям Москвы сайт общественной организации «Большая семьЯ» - возможность получить подробную информацию по оформлению различных льгот и пособий для семей с детьми с пошаговой инструкцией, как это лучше сделать. Это не просто перечень московских льгот для многодетных родителей, это информация, собранная по крупицам многодетными мамами из разных округов столицы. С помощью Памятки ([ссылка]) МООМС «Большая семьЯ» Вы сможете оперативно собрать нужные документы и начать пользоваться теми благами, которые наш город предоставляет большим семьям. Теперь Вам не нужно долго и безуспешно искать информацию о льготах для многодетных семей, расспрашивать друзей и знакомых, чиновников — достаточно заглянуть на сайт, где обитают многодетки.
Когда я начала оформлять льготы по многодетности, то просто распечатала инструкцию с сайта [ссылка] - там всё подробно расписано, куда идти и какие документы брать с собой. И конечно же, спрашивала советов на форуме, как и что лучше сделать.
Достоинства
  • Доброжелательная атмосфера на форуме
  • Полезная информация
  • Специфическая тематика
el-lenkaрекомендует
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.11.2017 - 09:47
    ❤♥ Батист, Кармекс, Тангл Тизер и Инвизибл - всё самое "вкусное" в одном месте! ♥ Матрикс, Гама, Тринити и Эстель - ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО! ♥ Профбьютимаркет - рай для девушек! Отличный интернет-магазин ♥ Показываю свои 2 заказа ❤
    Всем доброго времени суток   Ох, как же я люблю интернет-магазины в которых есть где разгуляться. Профбьютимаркет как раз один из них. Там такой ассортимент что смело за раз можно спустить всё зарплату, потому что всё очень крутое, очень качественное и мною очень любимое..
  • 07.09.2020 - 22:32
    Все для Красоты в одном месте , хотите знать где?) сейчас я расскажу 🥰
    Привет) Хочу поделиться своим мнением о сайте косметики Красота3 .О сайте узнала совершенно случайно, во время прочтения отзыва о средстве , которое мне порекомендовала косметолог. После того, как это средство средство я нигде не нашла, решила воспользоваться данным сайтом.
  • 06.11.2017 - 10:52
    Если вы еще не знаете где заказать спортивное питание и витамины, то вам в Pitprofi. Низкие цены, хорошее качество, быстрая доставка по всем регионам России, широкий ассортимент. Проверено мной годами)
    Всем привет) У меня есть отзывы посвященные спортивному питанию и многие интересовались, где я приобретаю его. Именно поэтому решила поделить своим любимым магазином PitProfi ( активная ссылка в названии, просто нажми и перейди на сайт) С интернет сайтом PitProfi я знакома уже долгое время.
  • 23.01.2018 - 17:52
    Свежайшие кедровые орешки и забота магазина о посылке. А еще тут принимают Webmoney! Мой вкусный заказ и история косяков Почты России))
    В нашей семье все очень любят орехи. Добавляем их практически везде - в выпечку, каши, салаты и иногда даже вторые блюда. Но всегда была одна большая проблема - в нашем городе очень сложно найти именно свежий товар.
  • Клуб экспертов Нивея или как получить косметику на обзор? Как и где заполнить анкету на участие, всем ли пришлют продукцию, мини-версии или полноразмерки? Откровения одного обзорщика)))!!!!
    Всем привет, мои дорогие друзья!   Думаю, что многие пользователи Айрекоменд уже знают, как бесплатно получить заветные косметические средства и наслаждаться ожиданием, а затем распаковкой своих хотелок. Но если вы еще ничего и никогда не получали на обзор, советую прочитать мой отзыв до конца.
  • 27.04.2018 - 20:48
    ВСЕ УХОДОВЫЕ СРЕДСТВА ПОМЕСТЯТСЯ ТЕПЕРЬ В ОДНОЙ КОСМЕТИЧКЕ! Стоит ли тратить свои средства на SACHETTE или лучше пользоваться дальше своими любимчиками?
    ВСЕМ ПРИВЕТ, С ВАМИ ЛУНА! Сегодня на повестке дня прекрасный российский бренд SACHETTE, очень милое французское название "саше". И действительно, интересная интерпретация. У меня дома разложены различные саше с цветочными ароматами, теперь и в уходе появились.
  • 22.12.2019 - 11:56
    KazanExpress как Aliexpress, только намного лучше. Доставка всего за 1 день (не верила, пока не попробовала). Расскажу, что к чему, и покажу свои многочисленные заказы.
    Привет! В последнее время я жутко устала от Алиэкспресса. Я заказывала там очень много, но потом моими покупками стала обычная мелочевка, которая, как известно, идет по 3-4 месяцатеряетсяне доходит. Понятно, что за такое время эти товары становятся уже ненужными.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 20.05.2021 - 19:17
    Яндекс Толока - заработать и вывести, навязчивый "сервис" для самозанятых
    В этом чудо-заработке без вложений меня интересовали только пешие (полевые) задания, т.к. по здоровью нужно было регулярно гулять. Я посчитала, что можно совмещать, выбирая маршруты, а возможность заработать от яндекса будет мотивировать вставать и идти гулять.И даже дисциплинировать, т.к.
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 10.05.2021 - 15:02
    Мне хватило одного заказа, чтобы понять, что в Фаберлик заказывать не стоит
    Всем привет!   При всем изобилии косметики и ее доступности (сходил в ближайший магазин и купил что тебе нужно) мне всегда было интересно заказывать что-то из каталогов. Ещё в подростковом возрасте я сама занималась Орифлеймом. Потом перешла на Avon, так как Орифлейм стал дорогим.
  • 07.06.2021 - 12:45
    Честные пироги - максимум начинки, прекрасное тесто и быстрая своевременная доставка
    Самостоятельно пироги я пеку крайне редко - не очень люблю возиться с тестом, но иногда очень хочется вкусных пирогов. И вот совсем недавно я познакомилась с Русскими пирогами от Русской пекарни. Ссылка на сайт - здесь . Сайт и удобство для совершения заказа Сайт очень удобный и понятный.
  • Мой первый бокс, где представлены не только женские средства, но и товары для всех членов семьи
    Приветствую) Коробочный сервис это всегда приятно. Но зачастую просто бьюти боксы для меня это минимум половина абсолютно ненужной или неподходящей для кожи продукции. Однако альтернатива нашлась - Family box от известного журнала Лиза.
  • 14.04.2021 - 17:52