Памятник Хо Ши Мину, Москва - отзывы

• 28.06.2020 - 14:56
    15-метровый колосс на Автозаводской
    Деньдобрый. Отмаршировал карантинный парад. Хочу тоже приобщиться к тематике Победы 45-го года. Начну издалека. 1980 год- для большинства наших граждан он ассоциируется с Олимпиадой, а для меня нет.
  • 18.09.2013 - 22:52
    Лучше бы его не стояло...
    В 1997 году пышно праздновалось 850-е Москвы. Город получил тысячу подарков, его архитектурная деградация перешла на новый, почти катастрофический уровень. Я помню тот шок, который испытала, когда у моей любимой Ленинской библиотеки увидела памятник Достоевскому.
  • 08.05.2015 - 13:56
    Уроки живописи маслом с индивидуальным подходом
    Я ходил 4 занятия по 2-3 часа и написал большую картину маслом на холсте! Сначала я думал, что писать маслом могут только подготовленные люди, но убедился на собственном опыте, можно начинать сразу с масла. Уроки проходят в домашней студии, что для меня очень удобно.
  • 06.04.2016 - 20:42
    Дети в восторге, родители довольны или куда пойти с малышом?
    Очень приятные впечатления оставил контактный мини-зоопарк "Чудесный рай", на ул. Островитянова что в Конькове в Москве. Узнала случайно - увидела предложение со скидками на билеты на купонаторе. Решили с дочкой пойти. Находится в трех остановках от м. Коньково в сторону Ленинскго проспекта.
  • 21.02.2018 - 09:51
    Если будете недалеко, то загляните посмотреть человека-легенду.
    Почти год назад (в январе 2017 г.) в Москве открылся памятник Михаилу Калашникову. Разумеется, это монумент создателю легендарного автомата. На этапе проектирования, существовало много споров и обсуждений на эту тему. Были ярые противники и в дальнейшем нелестно отзывались о этой скульптуре.
  • 22.05.2018 - 23:58
    Монетка на счастье.
    В Москве, между Манежной и Красной площадью,находится памятник Нулевой километр (квадрат с изображением знаков зодиака и указанием сторон света), который имеет большую популярность среди туристов и жителей Москвы.Каждый день на этом месте собирается множество людей, желающих не только посмотреть…
  • 31.10.2018 - 07:02
    Халява ловись! И куда же теперь пойдут студенты перед экзаменами?)
    Памятники бывают разные! Есть величественные такие как Мемориал Героям- Панфиловцам . Есть многозначные, такие как памятник Калашникову . А есть без особой исторической подоплеки, такие как памятник студенческим приметам. Над ним явно работал не Церетели т.к.
  • 27.05.2019 - 15:33
    сделали все быстро и качественно, спасибо
    Благодарю ребят из Дом Гранита за работу. Они очень быстро выполнили заказ, включая и сам монтаж. Бабушка ушла из жизни давно, а вот мама еще и года не прошло. Облагородить их могилы было моей идеей фикс какое-то время. Не мог никак смириться, что родственникам все равно.
  • 11.01.2020 - 22:32
    Моя первая мини-тату♥️ Как ухаживать? Сколько остается на коже? Стоит ли делать?💥
    Доброго времени суток   Моя история хотения тату: О татуировке я мечтала с 13 лет. Родители говорили: "Ой,это все возраст, перебесишься". И были крайне против каких-либо татуировок. Прошли годы, я выросла, но не перебесилась. И по прежнему мечтала о татуировке, пусть даже самой маленькой.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 28.06.2020 - 14:56
    15-метровый колосс на Автозаводской
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!
  • 31.07.2020 - 02:28
    Помощь новоиспеченной маме - полезное питание с доставкой на дом. Впечатления, фото блюд прилагаются
    Совсем недавно я стала мамой второй раз и поняла, что рук то на все не хватает. Моему старшему ребенку 1,11 месяцев, младшему несколько дней, сама я после родов еще не совсем бодро себя чувствую. А нужно и за ними приглядеть, и за домом, и еду приготовить.