Памятник "Поцелуй свободы" Барселона / The kiss of freedom Barcelona - отзывы

Категория: Страны

• 02.11.2016 - 12:40
    Вампир-вуайерист и гомеопатия летучими мышами
    Второе название фильма - «Поцелуй зла (Kiss of Evil). Фильм брала на Рутрекере. Качество и сохранность очень приличные. Перевод одноголосый. Для объемной и целостной картины я смотрю фильмы разных жанров. Нафталин - он может быть таким разным... вы не представляете.
  • 01.11.2015 - 11:08
    Розовый комфорт на ваших губах! +много ФОТО НА ГУБАХ | Бестселлер – оттенок 4496 - совсем не перламутровый
    Помада Faberlic «Поцелуй дождя» способна завершить макияж и сделать его более «свежим»!   УПАКОВКА: тонкий металлический «пальчик», вполне удобная и миниатюрная, помада беспрепятственно выкручивается.   НАНОШУ кистью TF, т.к.
  • 21.08.2011 - 02:03
    Приятная штучка! +фото
    Эти румяна я присмотрела давно. Румян всего 2 оттенка: розовый и какой-то светло-коричневый.Упаковка .Маленькая коробочка круглая, которая откручивается. Сверху находится маленькое зеркало. Внутри спонж, но пользоваться им неудобно, просто ставлю кружочки на лице спонжем и кисточкой распределяю.
  • 29.11.2015 - 20:06
    Слишком гламурно, чтобы очаровать
    Итак, здравствуйте!) На этот раз хотела бы поделиться впечатлением о блеске для губ от Lush "Поцелуй". Этот блеск из лимитированной коллекции, и приобрести вы его можете только на День Святого Валентина Лично для меня этот бальзам оказался не нужным, так как пользовалась им от силы раз 5.
  • 07.11.2015 - 16:41
    Крылья свободы гордой птицы
    К этой птичке я присматривалась долго. Одолевали сомнения как будет смотреться бусина на браслете с другими шармами. Не будет ли мешать и задевать одежду. Смущало, что со спинки не видна голова орла, она прижата к лапкам.
  • 24.09.2016 - 18:11
    Пункт назначения НАЧАЛО, либо о том времени когда девушки не брили брови, котейки свирепствовали, а с гельминтами бороться так и не научились.
    Всем привет. В поисках затерянного шедевра из восьмидесятых я закопался в кино поисках по уши. Результат есть я нашел фильм "Поцелуй".   В фильме мы с Вами имеем честь наблюдать за семьей из мамы папы и дочери, на одной из вечеринок организованной нашей семейкой мама принимает входящий звонок от…
  • Beati pacifici, quoniam filii dei vocabuntur.
    Я очень долго пропускал это кино мимо, хотя периодически натыкался на него во всевозможных уведомлениях своего браузера, и на тематических форумах, посвященных жизни Спасителя он тоже всплывает как аргумент за существование такого человека на самом деле. Но Мэл Гибсон...
  • 18.10.2015 - 18:24
    Сказочно✯невообразимо✯волшебно✯Фильм для детей,и взрослых!(Много интересных фактов)
    Всем привет! В течение долгого времени я не могла посмотреть фильм "Нарния". Как назло попадались либо середина,либо конец. Но субботний вечер выдался свободным и я сразу включила фильм. Сказать что я была в восторге-не сказать ничего!
  • Тысячи запахов смешивались в невообразимый букет, а он расщеплял его на составные части.
    Не столь давно рассказывала о книге Зюскинда "Парфюмер" , а сегодня узала, что есть одноименный фильм. Решила посмотреть и сравнить.   Сюжет. В отличие от одноименной книги, начинается все не с описаний смрада Парижа 18 века, а с площади, куда приводят на казнь какого-то преступника.
  • 18.09.2021 - 00:27
    🔮 Любителям поттерианы посвящается! Только что вышедшая короткометражка. Хвалю, ругаюсь, показываю скриншоты. Ссылка на просмотр внутри 👓
    Буквально на днях вышел неофициальный короткометражный фильм поттерианы, "The House of Gaunt ", режиссером которого является француз Жорис Фокон Гримо . 30 минутная короткометражка повествует зрителям об одной из самых интересных и противоречивых семей вселенной Роулинг о семье Гонт (или Мракс в…
  • 02.07.2021 - 08:42
    "Выбор Фредерика Фитцелла" - череда галлюцинаций💫, поиска смысла и выбора в собственной жизни в новом фильме с Диланом О`Брайеном.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм «Выбор Фредерика Фитцелла » 2021 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главный герой находится на перепутье, вспоминая свое прошлое и школьные годы, чтобы понять, сделал ли он правильный выбор.
  • 24.08.2021 - 22:11
    Визуальная новелла по мотивам легендарного произведения🎭. Захватывает не только сюжетом, но и неожиданным требованием к Вашему смартфону👿
    Всем привет! Визуальные новеллы крепко заняли свое место в моем смартфоне. Сегодня делюсь обзором на творение южнокорейских братьев - MazM : The Phantom of the Opera .
  • Красивая история любви
    Один из моих любимых фильмов, в котором прекрасно все. Сравнивая книгу, фильм и театральную постановку могу сказать, что все они прекрасны, со своей изюминкой, но все же различаются. Сейчас не буду вдаваться в подробности и пересказывать книгу или спектакль, а сосредоточусь на фильме.
  • 24.09.2021 - 00:14
    Не все жуткие тайны должны быть "вскрыты", иначе они будут кровью омыты...
    Приветик всем!) Сегодня хочу оставить свой отзыв о фильме, который оставил неизгладимый след в моем сознании) Называется он "Демон внутри" . Итак, о чем фильм?
  • 03.09.2021 - 15:32
    Парфюм с характером. Иногда я с ним пахну как царица Савская, а иногда как бобер, надушенный Kilian Good Girl Gone Bad
    Всем привет! Именно с этого аромата началось мое знакомство с маркой Attar Collection. The Queen Of Sheba заинтересовала меня из-за сходства с одним из моих любимых ароматов -- Good Girl Gone Bad by Kilian и я очень неравнодушна к персикам и табаку в парфюмерии.
  • 28.08.2021 - 17:03
    22 ножевых ранения, моментальная смерть и лишь один подозреваемый... Так кто же убийца?! Захватывающий мини-сериал, который держит в напряжении до самого конца.
    Всем привет! Если вы читаете мои отзывы, то должно быть знаете, что я просто фанатка коротким сериалов. Обожаю триллеры, детективы и криминальные мини-сериалы, которые не растянуты на 100500 серий, а укладываются в 1-2 сезона. Этот сериал именно такой.
  • 04.09.2021 - 02:52
    Третья, заключительная и совершенно ЛИШНЯЯ часть "Будки поцелуев", которая расставила все точки в отношениях героев👩👦 и испортила впечатление от всей истории💔
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на третью часть трилогии «Будки поцелуев » под названием «Калейдоскоп поцелуев 3 ».Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Третья часть трилогии «Будка поцелуев», в которой показывается последнее лето героев перед поступлением в университет.
  • 06.08.2021 - 22:29
    По ту сторону злодейства.
    Всех приветствую! Познакомившись в этом году с шикарной Dishonored , я не упустила случая изучить вдоль и поперёк все дополнения к первой части. А их, как мне известно, всего два: The Knife of Dunwall (Ножклинок Дануолла) и The Brigmore witches (Бригморские ведьмы) .
  • 22.09.2021 - 02:48
    Удобная форма для создания красивых шоколадных конфет.
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о формочке - цветке, которую я заказала на торговой площадке Aliexpress. Мне нужна была такая форма для шоколадных конфет. Но её можно использовать и для изготовления мыла или свеч. До этого я уже покупала также на Алиэкспресс другие формочки.