Памятник садово-паркового искусства парк "1 Мая" , Украина, Вознесенск - отзывы

• 03.12.2018
    В городе где я живу есть небольшой проходной парк в центре города. Особых изысков он не имеет, но как никак является зеленым оазисом среди многоэтажек. Называется он памятник садово-паркового искусства парк "1 Мая", о чём гласит вывеска с одной стороны парка.
  • 13.01.2017 - 13:50
    Парк приятно удивляет с каждым новым посещением
    Немного познакомлю с небольшим парком своего города, расположенным на выходе метро Чкаловское в Канавинском районе. Искренне хочется, чтобы парк набирал популярность так же активно, как совершенствуется.
  • 27.05.2020 - 19:41
    Оазис в пыльном городе
    Мы живем на правом берегу, почти возле Енисея, и частенько гулять ходим в этот парк. Раньше чаще ездили на остров Татышев, но его на время самоизоляции прикрыли. А вот парк каким-то чудесным образом уцелел и остался открытым. Даже фонтан запустили по случаю 9 Мая.
  • 27.11.2019 - 22:19
    Неплохая автостоянка, огорожена, есть видеонаблюдение
    В этом ноябре летали в Египет через Борисполь, сами из Минска. Семья большая (4 человека), поэтому при подсчете оказалось, что ехать на собственном авто дешевле и удобнее. Только возникает вопрос, где оставить автомобиль на такой длительный срок.
  • 14.04.2020 - 10:34
    Очень понравилось отдыхать в этом месте.
    Привет. Мой рассказ сегодня о Трогательный зоопарк в парке Глобы, Днепр, Украина. В прошлом месяц я со своей семьёй, а точнее я с невесткой и 5 летним племянником посещали город Днепропетровск. Конечно, нужно было как-то развлекать ребенка, который сильно любознательный и подвижный.
  • 27.06.2020 - 00:02
    Позитивное место.
    Добрый вечер. Сегодня вспомнила об одном позитивном месте, которое посещала прошлой осенью и решила о нем немного написать. Раньше, я как-то сторонилась таких мест, думала что это стыдно посещать такие места взрослым людям. Все когда то бывает впервые!
  • 14.04.2019 - 08:16
    ✨Ну почти «Диснейленд».Копирование европейских мотивов:Американские горки по-нашему и другие аттракционы.Дешево и чисто:так бывает?
    Куда сходить погулять? Что показать гостям города? Центральный парк культуры и отдыха имени Максима Горького для Харькова- как местный "Диснейленд". Удивительно, но я впервые побывала в этом парке поле окончания школы, хотя родилась в этом городе.
  • 01.02.2018 - 09:06
    Развеял страхи и мифы о "дорогом удовольствии" - родить ребенка.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Я понимаю как важно будущим родителям выбрать место, где свершится самое большое чудо в их жизни - рождение ребенка. Поэтому постараюсь откровенно рассказать о своих впечатлениях от пребывания в Роддоме 1 г. Днепропетровска. Почему именно ОН?
  • 14.08.2020 - 09:57
    Умиротворяющий островок оазиса в шумном мегаполисе. Место, где время замирает...
    Когда хочется отдохнуть от столичной суеты, а вокруг только "каменные джунгли", стоит подумать о том, чтобы посетить парк Феофания , находящийся в Голосеевском районе Киева. Время работы парка : Как доехать: Первый раз я побывала в этом парке ранней весной.
  • 30.01.2018 - 11:50
    Огромный выбор чая ☕️☕️☕️ Уютная атмосфера. Чайный магазин, в которых хочется вернуться)
    С приходом холодов тема вкусного горячего чая стала особенно актуальной. Ведь чай, особенно с добавлением вкусных травок, специй и фруктов - это не только способ согреться, но и возможность расслабиться вместе с любимой книгой, или интересным фильмом, и профилактика от простуды (или дополнение к…
  • 18.11.2020 - 18:06
    Старый добрый Комсомольский парк. Как поживаешь, что изменилось и в какую сторону?
    Привет всем! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить одному из самых живописных и больших по площади киевских парков - "Нивки" , образованному в результате слияния двух парков, каждый из которых имеет свою историю и особенности.
  • 19.11.2020 - 15:31
    Потеря посылок и халатное отношение к клиентам - очередная ступенька в развитии компании Новая почта😠
    Всем привет! На протяжении нескольких лет я неоднократно пользовалась услугами по доставке товара как УкрПочтой, так и Новой почтой. Последняя мне казалась надёжнее, так как посылки приходили быстрее, за исключением парочки моментов. Но в целом, я их получала без повреждений и нареканий не было.
  • ода о общественном туалете
    Нет, парк конечно тоже хороший, но туалет лучший) Все познается в сравнении) Вот мне и довелось сравнить Фельдман эко парк с парком Горького.   Местонахождение. Центральный парк культуры и отдыха Харькова находится по адресу: город Харьков ул.
  • Вандальское благоустройство парка. Из симпатичного фонтана сделали джакузи. Убрали сам памятник пионерам-героям и попилили деревья (и, подозреваю, не только их).
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно жители города активно обсуждали вандальский ремонт Парка Пионеров. Я решила пройти с фотоаппаратом и посмотреть все ли так плохо. Как оказалось, все даже хуже, чем на форумах писали. Итак мой отзыв будет про: Парк Пионеров, Смоленск.
  • Кунсткамера Петра Великого: тошнота, восторг и абсолютная рекомендация
    Доброго здравия.   При упоминании кунсткамеры у кого-то начинается тремор рук и выступает холодный пот, кто-то недовольно щурится и говорит про прошлый век, некоторые утверждают, что это - проходное место, которое не заслуживает внимания, отдельные личности припоминают мистические очерки, ну а я…
  • 11.10.2020 - 11:32
    Хочу вернуться сюда зимой 😍🥰
    Моя семья предпочитает проводить отдых в разъездах и на свежем воздухе. Для этого мы купили домик на колесах, но это совсем другая история. Так как мы живем в огромной Москве, а еще правильнее в многогранном Подмосковье, которое ширится во все стороны, то и выбираем ближайшие окрестности, парки,…
  • 15.09.2020 - 22:55
    Скелет в шкафу... то есть в музее. Скелет самого большого животного в мире - 30-метрового синего кита. Музей-жемчужина, о котором мало кто догадывается
    То, что я написала в заголовке - не преувеличение. В музее действительно есть скелет 30-метрового синего кита . Этот размер - почти максимальный, киты дорастают до 33 м. В Украине 5 музеев имеют подобный скелет, но только в одном - Херсонском - к нему есть доступ посетителям .
  • 25.09.2020 - 08:00
    Как я искала Конец света! Невероятно живописная прогулка по парку Монрепо в Выборге, будто в настоящем северном лесу. И о недостатках прогулки тоже расскажу.
    Всем привет!   Сегодня расскажу и покажу очень красивый и живописный в городе Выборге Выборг - это один из городов Ленинградской области, посетить его очень рекомендую, если будете в тех краях Я посещала парк 2 раза - до реконструкции (сейчас я рада, что мне повезло поехать в него именно тогда!) и…
  • 18.09.2020 - 09:58
    Бархатный сезон в Крыму. Где осенью еще лучше, чем летом? Уменьшилось ли количество людей на пляжах Крыма в сентябре. Покажу новый современный парк в Севастополе.
    Всем привет!   Учкуевка является частью Северной стороны Севастополя, и этот поселок - одно из самых популярных мест у туристов, так как здесь находится обустроенный песочный пляж. На набережной пляжа Учкуевки полным полно различных кафе и баров. Даже ночью здесь кипит курортная жизнь!!!
  • 13.09.2020 - 15:08
    Шли к Васильчукам, а попали к Тимуру Ланскому. Получили горелый шашлык и со счетом обманули 🙁
    Первая Чайхона 1 открылась в далеком 2001 году в Парке Горького, тогда заведение пользовалась бешеной популярностью и чтобы попасть в него, нужно было отстоять очередь (так же как и в Black Star Burger ).