Пан-картофан, Самара - отзывы

Тип заведения: Фаст фуд
Кухня: Фастфуд
Город: Самара

• 19.09.2011
    Это же как нужно умудриться испортить такое простое блюдо ?Нагулявшись в ТЦ Аврора (г. Самара) мы захотели перекусить чем-то сытным и не большим. Выбор пал на сэндвичи в Пан-картофане, там их два вида - с сыром-ветчиной и с курицей.Сэдвич в Пан-картофан представляет собой хрустящую булочку с…
  • 22.04.2016 - 19:14
    Достойный фастфуд
    Привлекла меня в это кафе акция с 50 скидкой на все меню. Салаты там очень достойные, мой любимый - Малибу. Бургеры я сама по себе не очень люблю, но вариант с курицей понравился - большой, горячий, много соуса. Помимо салатов из интересного там вкусный грибной крем-суп и картофельные дольки.
  • 06.09.2019 - 20:25
    В целом, неплохо.
    Информация для руководства: посещал заведение 06.09.2019, заказ номер 693.   Оказавшись на вокзале в Самаре с чувством подступающего голода, посещение города я решил начать с перекуса.
  • 11.03.2015 - 08:22
    Кавказское гостеприимство в историческом центре Самары
    На улице Ленинградская, 70, в пристрое к универмагу "Юность", располагаются несколько небольших магазинчиков, среди них закусочная, где продают шаурму с настоящим кавказским гостеприимством. Закусочная называется, почему-то, неброско - "Бистро", но мы ласково называем её "шаурмяшная") Надо сказать.
  • 19.07.2015 - 00:44
    Общение с пушистыми проказами!) фото хвостатых и обстановки)
    Доброго времени суток, дорогие любители котиков!   Я не отношусь к рьяным любителям хвостатых непосед (или напротив - пушистых домоседов), но несмотря на это, скажу точно - это замечательнейшее заведение!
  • 02.08.2015 - 21:23
    Бизнес-ланч - круглосуточно
    Прогуливаясь поздно вечером, в районе Набережной под Полевым спуском, точнее, ночью (Макдоналдс, уже был закрыт), порядком оголодав, случайно заметили, что около, давно знакомых кафешек "Мама Чоли" и "Печки-Лавочки", которые, также не отличаются поздним закрытием, появилось небольшое кафе-бистро,…
  • 03.06.2016 - 08:13
    Самая вкусная и недорогая пицца
    Место, о котором я хочу вам рассказать, находится по адресу Максима Горького 115, недалеко от набережной. Представляет собой небольшую забегаловку-пиццерию. Здесь мы с другом имели возможность заказать самую вкусную пиццу, какую только пробовали.
  • 24.07.2019 - 18:56
    Волшебно!
    Как-то летом, когда мне в очередной раз лень было готовить и хотелось праздника для души и живота, особенно для последнего, а мужа оттащить от дивана с телевизором, чтобы куда-нибудь пойти, не представлялось возможным, меня пронзила идея заказать ужин для семьи из четырех человек на дом.
  • 03.07.2020 - 06:18
    Рекомендую обратить внимание Роспотребнадзора на данное заведение
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Настоящим отзывом хочу предупредить жителей Самары об опасности, которую таит в себе закусочная, расположенная неподалёку от железнодорожного вокзала «ЧебурекМи», поскольку работники самой чебуречной не реагируют на мои неоднократные жалобы.
  • 05.08.2020 - 07:19
    Что внутри шаурмы? Самая вкусная шаурма в Самаре! Ем и не боюсь. Тут всегда очереди! Расскажу про свою любимую шаурму.
    Добрый день!Я обожаю домашнюю шаурму. Однако, не всегда есть время ее приготовить, поэтому иногда мы с мужем покупаем саму вкусную шаурму в Бистро Шаверма рядом с домом.   О ЗАВЕДЕНИИ Бистро Шаверма - это небольшой киоск.
  • 27.02.2021 - 15:47
    Ресторан с мужским характером. Голодным не уйти.
    Приветствую тебя, дорогой мой читатель!   Сегодняшний отзыв посвящён мясному ресторану «Ваще огонь», посещение которого оказалось для меня совершенно спонтанным.
  • 08.02.2021 - 14:42
    Самое большое преимущество Додо пиццы и самый жёсткий недостаток. Кафе или ресторан с детской комнатой.
    С Додо Пиццей познакомилась несколько лет назад, и теперь периодически заскакиваю сюда, чтобы утолить голод и немного посидеть. Я уже пробежалась по большому количеству точек этой сети, чтобы сделать свой вывод об этой сети.   Меню ресторана и мои фавориты Очень люблю взять себе "Додстер" .
  • 15.02.2021 - 20:51
    ХОЧУ вкусно и дешево кушать и БУДУ это делать. True Cost в Чебоксарах, обслуживание, меню, фото блюд и бонусом сравниваю с Take IT Easy
    Я очень люблю вкусно поесть, а еще люблю ходить по различным заведениям. Вчера мы были в ГастроБаре "Хочу и Буду" и в данном отзыве я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об этом заведении. Рассказать о меню, зале и обслуживании. Основная информация. Адрес: город Чебоксары, ул.
  • 05.05.2021 - 07:58
    Пом🍩 Неожиданно приличное чистое место где не страшно поесть и сходить в WC на трассе с детьми
    Всем привет! Хочу рассказать об опыте посещения сетевого кафе Помпончик . Как правило, встречаю его на разных трассах в Подмосковье, недалеко от Москвы.Карта точек питания и ссылка на сайт: [ссылка] Все время проезжали мимо — не люблю есть в заведениях на трассах.
  • Не то место, куда хочется вернуться. Не растекаясь мыслью по клавиатуре, написала свой самый короткий отзыв о еде).
    Приветствую вас, дорогие любители «поресторанить»!   Когда душа требует праздника, нужно ли ей отказывать в чаепитии в «Чучваре»? На мой взгляд, душу иногда нужно баловать, но во всем знать меру. К сожалению, мой взгляд на праздники души не редко вступает в противовес с зовом желудка.
  • Если хотите сытно, вкусно и не дорого покушать, то «Хачапурию» стоит посетить.
    В Самаре на Галактионовской 39 (в шаговой доступности от железнодорожного вокзала, недалеко от улицы Ленинградская) расположилось ничем не примечательное с виду кафе — «Хачапурия».   Но несмотря на отсутствие софитов, мишуры и прочего, это кафе стоит посетить и я расскажу, почему.
  • 23.04.2021 - 11:11
    Кафе где завтракают богатенькие туристы с видом на море. Но вот заказ им ждать дольше часа. Провал с персоналом, холодная еда и странные туалеты в панорамном ресторане "Паруса" на набережной Сочи. ФОТО блюд и ЧЕК
    HI! На повестке вкусные истории Мне очень нравилась эта передача по 1 канала, смотрела её с удовольствием. Но сейчас не о передаче, а про кафе на берегу моря, на набережной Сочи. "Паруса" - кафе с видом на море. Прям на первой линии. Очень крутая идея завтрака с видом на прибой и под звуки моря.
  • 14.02.2021 - 00:36
    Отзыв на Казанский Синнабон на улице Баумана, уютное местечко в туристическом центре города, место куда я готова возвращаться вновь и вновь.
    Я живу не так далеко от Казани, и пару раз в год езжу в этот красивый город. Летом 2019, гуляя по главной улице, я увидела вывеску "Cinnabon", и в это же миг загорелась там побывать, но в тот день не сложилось, и уже зимой 20121 я более удачно повторила эту попытку.
  • 09.04.2021 - 18:38
    Культовый бар в Лондоне 🇬🇧 Парящий 3D-Будда, светящиеся змеи на той самой лестнице из Инстаграм и мотоцикл на входе впечатляют! Цены и заявка на чаевые тоже 💰
    Шумным барам и клубам я предпочитаю рестораны с приятной музыкой, но обойти стороной культовый ресторан-бар Buddha-Bar в Лондоне мы не смогли. Заведение расположено в одном из самых дорогих районов города Belgravia, где живут русские олигархи ДРЕСС-КОД На всех фотографиях в Инстаграм с хештегом…
  • Интересно, почему эту сеть называют ресторанами?!
    Всем привет! Бывает, я позволяю себе употреблять не слишком правильную еду. Думаю, многие любят фастфуды. Сегодня хочу поделиться своим мнением о сети ресторанов быстрого питания KFC. Эта сеть схожа с Макдоналдс или Бургер Кинг.