Опубликовано 14 Май, 2022 - 08:27

Приветствую!)))

Я уже писала ранее,что являюсть фанатом различных головных уборов для себя и для дочери, поэтому, когда я увидела эту панаму из муслина(это бвл решающий фактор при покупке), то решила брать не раздумывая.

С маркой я знакома ранее не была, комплект на который я писала недавно отзыв и эта панама были моей первой покупкой и точно не последней.

На лето я хотела дочери что-то нежное и невесомое. Я думаю взять еще косынку, но панама была тоже в списке покупок обязательных.

Проблема была лишь в том,что дочь терпеть не может что-то на голове)))) Всегда пытается сорвать. Поэтому я решила взять с завязками, а в данном случае с фиксаторами. Плюс, не улетит от порывов ветра.

Итак, стоимость на сайте у данной шляпы 760 руб., что в общем-то не слишком дешево, но для муслина цена адекватная.

Я брала на голову дочери около 46 размера самый маленький размер 46-50 и получилось прям с запасом. Сейчас ей большевата чуть панама,но думаю, что хватит и на следующий год😊

Я вообще фанат муслина. Это легкая,мягкая, отлично впитывающая и быстросохнущая ткань,именно поэтому хотела ее дочери, так как инонда от жары иожно вспотеть,что бы быстро высыхало все.

Внешне она, конечно,не смотрится дррого-богато, похожа на плотную марлю что ли)))) Но я все же за ее характеристики именно в плане носки.

Хотя мне кажется,что она все равно очень миловидная за счет цвета и ушек)))

У панамы, к слову, на сайте несколько расцветок, я взяла для дочки цвет,который часто встречается в нашем нардеробе, а поэтому совмешать проблем бвть не должно))))

У панамы имеется длинный шнур с фиксатором, который мы всегда используем, единственное, убираю его под одежду,иначе дочь спешит стянуть(((

Шнурок мягкий, к лицу комфортный, фиксатор плавный, мягко ходит без проблем.

Сама панама тоже мягкая и комфортная, легкая, но голову не напечет. Мы гуляли в жару и все же дочка не вспотела.

Обратила внимание,что в этой панаме дочка привлекает взгляды и видно, как улыбаются))) мне она чуть-чуть напоминает бабулю в санатории))) И все же мне очень нравится, хотя у нас хватает головных уборов😁

Сделала кучу фото с разных ракурсов,надеюсь, видно панаму сл всех сторон в носке хорошо.

К слову, я стираю ее на деликатной стирке и она выдерживает ее отлично, главное,не стрирать с изделиями, которые могут ее затянуть, так как материал мягкий и довольно легко поддается зацепам.

Панамку я смело рекомендую!))) Ее можно взять и бюджетнее, можно взять и на других площадках другую, но я не жалею нисколько о покупке, надеюсь, что дочка будет носить и радовааться☺

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

OlaFloraрекомендует
  • 01.06.2015 - 16:43
    Потрясающая куртка (+ фото)
    Всем хорошего настроения, удачных покупок и отличной погоды для долгих прогулок!   Сегодня я расскажу вам о своей очередной покупке в сетевом детском магазине Mothercare. А речь пойдет о джинсовой куртке с рукавами из джерси.
  • 13.02.2018 - 23:56
    Роскошный конверт
    Сегодня решала рассказать о нашем конвертике, в котором мы выписывались из роддома. Задолго до родов задумалась над тем, в чем же мы будем выписываться. Сначала хотела купить просто обычный комбинезон, решила, что так наверное будет более функционально.
  • 11.12.2021 - 07:51
    Милейший зефирный комплект для девочек🥰
    Приветствую!) Я уже писала ранее,что очень люблю одежду этой марки. Как минимум за то,что она полноразмерная и никогда не было осечек с покупкой, с запасом да,но не маломерило ни разу.
  • 15.08.2017 - 14:09
    Какие рукава! Пьерро бы оценил!
    Одевая свою девочку в первый класс, я решила начать с покупки белой блузки. Искать что-то эксклюзивное, как и переплачивать, смысла нет, так как подобная одёжка носиться будет редко, да и ребенок растет быстро.
  • 04.09.2018 - 10:28
    Для маленьких ушастиков
    Неудивительно, что наши самые любимые вещи, все из Мазекеи, тут всегда находим что-то интересное. Вот например наш джемпер с мордочкой зайки, это просто песня Сам джемпер приятный к телу, не синтетика какая ни будь: Манжеты, горловина и нижний край джемпера эластичные.
  • 26.01.2019 - 14:04
    Отличный тёплый и удобный бодик для папиной маленькой принцессы 😍
    Всем доброго времени суток! Дочь подросла и я в поисках одежды забрела в кари кидс. Он у нас один во Владивостоке. И я даже не подозревала о его существовании,так как в том районе редко бываю. Всегда думала, что кари это больно обувь. Очень удивилась, что там и одежда и игрушки и памперсы .
  • 21.02.2019 - 10:16
    Боди на 18-24 месяца носим в 9 месяцев . Хорошо, что я его достала и постирала заранее . Он сел на несколько размеров!
    Всем привет! Вместе с бодиком в горошек в кари я покупала ещё один боди. С собачкой и шариками Размер был указан 18-24 м. Брала на вырост . Наивная . Состав на этикетке 100 хлопок . Но по ощущениям синтетика есть. В магазине на ощупь это было понятно .
  • 08.02.2019 - 09:58
    Коврик очень яркий, но так ли уж он необходим?!!
    Добрый день! Хотелось бы рассказать о красочном и ярком развивающем коврике для детишек! Ещё до рождения малышки мы присматривались к коврикам. Ведь он развивает внимание у малышей, мелкую моторику. У ребенка так же происходит тактильное восприятие!
  • 14.09.2016 - 21:01
    Прекрасный комбинезон от Российского производителя!
    Совсем недавно я хотела казать с Алиэкспресс подобный комбинезон, но цена была его 380рублей. Как же я удивилась, когда увидела в гипермаркете "Карусель" этот прекрасный комбинезончик с ценником 249 рублей, да еще и с капюшоном и рукавичками.
  • 23.02.2022 - 16:57
    Размер 42 в см. Нежное и простое платье удачного кроя на каждый день))
    Я очень люблю носить платья. Забавно, но подобрать простое платье на каждый день в разы сложнее, чем вечернее. В этот раз мне приглянулось платье от бренда Martichelli с вырезом каре. Вырез, кстати, довольно коварный)) В общем, рассказываю.
  • 25.02.2022 - 05:34
    «Ты что, лысая?» - спрашивали меня🤦🏼‍♀️А я просто боялась краситься и стричь чёлку👀Из блондинку в брюнетку или даже шатенку с чёлкой за 5 минут без вреда для волос✅Куча минусов, но все равно это крутая возможность быть разной
    Никогда не любила присказку про «волосы не зубы», потому что отрастить волосы после неудачного окрашивания, как и после стрижки, не пяти минут дело.   В пятом классе я захотела каре и срезала косу до попы. Сейчас мне 28, и я уже практически поставила крест на своей мечте отрастить ту длину.
  • Блуза с завязками цвета марсала идеальна и для работы, и для выхода. В ней вы будете в центре внимания 😍
    Всем привет! Весь свой трудовой стаж я работаю офисным сотрудником. Первые 5 лет мой дресс - код был исключительно в черно-белых цветах. Но последние 3 года моя сфера работы разрешает обычный офисный стиль, поэтому я смело добавляю в скучную офисную жизнь яркие акценты в виде ярко розового жакета…
  • 27.02.2022 - 22:52
    Простой аксессуар, который подчеркнёт достоинства 🍒 Фото на мне.
    Всем привет!   С тех пор, как у меня появились определенные достоинства я стала всячески эти самые достоинства подчёркивать. Красивое белье и пикантные аксессуары я теперь покупаю также часто как туалетную бумагу В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о портупее BadGirl Арт.21.   УПАКОВКА.
  • 30.04.2022 - 15:32
    Мамам школьниц, особенно миниатюрных первоклассниц!!! Подскажу, где найти красивый (и недорогой) наряд к школе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Чуть больше года назад я записала свою дочку в первый класс. Было очень много тревог, переживаний, проблем, где-то реальных, а где-то и надуманных. Ребенок, не ходивший сад. Ситуация с ковидом. Выбор школы.
  • 28.04.2022 - 20:23
    Недорогое детское Honey Kid мыло с экстрактом ромашки, плюсы и минусы
    Всем, приветик. Чаще всего покупаю детское мыло в твердом и жидком виде. Не скажу, что есть любимцы в данном вопросе, постоянно меняю бренды. Уже несколько раз покупала: Детское мыло Honey Kid с экстрактом ромашки и сегодня решила поделиться своим впечатлением о нем.
  • Ювелирная милота перед которой невозможно устоять- очаровательная подвесочка в виде совушки.
    Всем самого доброго дня! Сегодня расскажу о еще одной ювелирной обновке- это серебряная подвеска в виде совушки. Данное украшение было подарено мне любимым в качестве одного из подарков на 8 марта. Куплено изделие было в нашем любимом магазине "585 ЗОЛОТОЙ" по цене 1490 руб .
  • 05.04.2022 - 01:07
    Платье покорило глубоким оттенком и женственным фасоном
    Добрый день, милые девушки! Как мало нам порой требуется чтобы ощутить себя счастливой - купить что-то новое из одежды , нарядиться и прогуляться. Сейчас весна и мы снимаем теплую одежду, наши образы все больше будут заметны окружающим и хорошо выглядеть хочется все сильнее и чаще.
  • 19.05.2022 - 16:56
    В честь новой беременности — муж подарил сарафан в лимончиках за 4 тысячи🍋 Фото меня с пока ещё плоским животом🌊
    Всем привет! Ой, как же я обожаю внезапные сюрпризы... На днях судьба выдала мне целых два: в животе поселился очередной малыш, а муж в честь такого события решил порадовать обновочкой. Вот другим дарят брульянты, машины, загородные коттеджи...
  • 16.04.2022 - 06:23
    Легкие невесомые полуботинки из Кари! Что у них там происходит с ценами? Мои фишки, как существенно съэкономить в Кари
    Всем привет! Магазин Kari, я думаю, давно известен всем, многие совершают там покупки, при этом немногие знают как там можно значительно съэкономить. Но об этом моменте расскажу ниже. Сегодня хочу рассказать о своей недавней покупке, которой я очень довольна.