Панама Sokoke-kids с ушками из муслина (арт: SS-5080) - отзывы

Бренд: Sokoke-kids
Тип одежды: Панама

• 01.06.2015 - 16:43
    Потрясающая куртка (+ фото)
    Всем хорошего настроения, удачных покупок и отличной погоды для долгих прогулок!   Сегодня я расскажу вам о своей очередной покупке в сетевом детском магазине Mothercare. А речь пойдет о джинсовой куртке с рукавами из джерси.
  • 13.02.2018 - 23:56
    Роскошный конверт
    Сегодня решала рассказать о нашем конвертике, в котором мы выписывались из роддома. Задолго до родов задумалась над тем, в чем же мы будем выписываться. Сначала хотела купить просто обычный комбинезон, решила, что так наверное будет более функционально.
  • 11.12.2021 - 07:51
    Милейший зефирный комплект для девочек🥰
    Приветствую!) Я уже писала ранее,что очень люблю одежду этой марки. Как минимум за то,что она полноразмерная и никогда не было осечек с покупкой, с запасом да,но не маломерило ни разу.
  • 15.08.2017 - 14:09
    Какие рукава! Пьерро бы оценил!
    Одевая свою девочку в первый класс, я решила начать с покупки белой блузки. Искать что-то эксклюзивное, как и переплачивать, смысла нет, так как подобная одёжка носиться будет редко, да и ребенок растет быстро.
  • 04.09.2018 - 10:28
    Для маленьких ушастиков
    Неудивительно, что наши самые любимые вещи, все из Мазекеи, тут всегда находим что-то интересное. Вот например наш джемпер с мордочкой зайки, это просто песня Сам джемпер приятный к телу, не синтетика какая ни будь: Манжеты, горловина и нижний край джемпера эластичные.
  • 26.01.2019 - 14:04
    Отличный тёплый и удобный бодик для папиной маленькой принцессы 😍
    Всем доброго времени суток! Дочь подросла и я в поисках одежды забрела в кари кидс. Он у нас один во Владивостоке. И я даже не подозревала о его существовании,так как в том районе редко бываю. Всегда думала, что кари это больно обувь. Очень удивилась, что там и одежда и игрушки и памперсы .
  • 21.02.2019 - 10:16
    Боди на 18-24 месяца носим в 9 месяцев . Хорошо, что я его достала и постирала заранее . Он сел на несколько размеров!
    Всем привет! Вместе с бодиком в горошек в кари я покупала ещё один боди. С собачкой и шариками Размер был указан 18-24 м. Брала на вырост . Наивная . Состав на этикетке 100 хлопок . Но по ощущениям синтетика есть. В магазине на ощупь это было понятно .
  • 08.02.2019 - 09:58
    Коврик очень яркий, но так ли уж он необходим?!!
    Добрый день! Хотелось бы рассказать о красочном и ярком развивающем коврике для детишек! Ещё до рождения малышки мы присматривались к коврикам. Ведь он развивает внимание у малышей, мелкую моторику. У ребенка так же происходит тактильное восприятие!
  • 14.09.2016 - 21:01
    Прекрасный комбинезон от Российского производителя!
    Совсем недавно я хотела казать с Алиэкспресс подобный комбинезон, но цена была его 380рублей. Как же я удивилась, когда увидела в гипермаркете "Карусель" этот прекрасный комбинезончик с ценником 249 рублей, да еще и с капюшоном и рукавичками.
  • 23.02.2022 - 16:57
    Размер 42 в см. Нежное и простое платье удачного кроя на каждый день))
    Я очень люблю носить платья. Забавно, но подобрать простое платье на каждый день в разы сложнее, чем вечернее. В этот раз мне приглянулось платье от бренда Martichelli с вырезом каре. Вырез, кстати, довольно коварный)) В общем, рассказываю.
  • 25.02.2022 - 05:34
    «Ты что, лысая?» - спрашивали меня🤦🏼‍♀️А я просто боялась краситься и стричь чёлку👀Из блондинку в брюнетку или даже шатенку с чёлкой за 5 минут без вреда для волос✅Куча минусов, но все равно это крутая возможность быть разной
    Никогда не любила присказку про «волосы не зубы», потому что отрастить волосы после неудачного окрашивания, как и после стрижки, не пяти минут дело.   В пятом классе я захотела каре и срезала косу до попы. Сейчас мне 28, и я уже практически поставила крест на своей мечте отрастить ту длину.
  • 04.04.2022 - 08:33
    Необычные серьги из серебра в славянской тематике
    Здравствуйте! Я люблю украшения из серебра. Больше всего в шкатулке минималистичных изделий от Sokolov, но как-то раз Wildberries в рекомендациях выдал мне вместо простых и геометричных украшений нечто совершенно другое. Я перешла по ссылке на магазин и надолго там зависла.
  • 25.02.2022 - 17:30
    Чокер с МИ-МИ-МИШНЫМ мишкой 💗 Стайл а-ля девочка-припевочка 💗 Под определенное настрое заходит на ура!
    …::: Всем привет! :::… Девочки... Они такие) Ну вот любим мы себя так или иначе украшать А что поделать?) Такова уж женская сущность Украшений много не бывает. По крайней мере, я так считаю. И поэтому у меня их мнооого и они разные. Очень разные! Я вообще в жизни люблю разнообразие!
  • 18.04.2022 - 13:21
    Итальянское белье из деревни Порошкино Ленинградской области - трусы Burlesco, когда поддержка отечественного производителя удалась)
    Здравствуйте ! Трусики-шортики Burlesco Арт. AL593 бежевыймолочный Заказывала на WB ссылка на трусы тут - артикул для поиска на сайте 25671787. Цена - 181 - 292 руб зависит от настроения самого сайта. Недавно была распродажа белья этой марки и цены были ниже. Я купила два вида дешевле, чем сейчас.
  • Блуза с завязками цвета марсала идеальна и для работы, и для выхода. В ней вы будете в центре внимания 😍
    Всем привет! Весь свой трудовой стаж я работаю офисным сотрудником. Первые 5 лет мой дресс - код был исключительно в черно-белых цветах. Но последние 3 года моя сфера работы разрешает обычный офисный стиль, поэтому я смело добавляю в скучную офисную жизнь яркие акценты в виде ярко розового жакета…
  • 31.03.2022 - 22:37
    Теперь на ночь прокладка в последние дни мне не нужна.
    Всем хорошего дня! Трусы для менструации я решила прикупить в рамках знакомства с альтернативными средствами вместо прокладок. Менструальную чашу я не признаю наравне с тампонами, а снизить экологический след хочется.
  • 02.03.2022 - 20:52
    Бюстгальтер с функционалом топа. Как вариант домашней одежды.
    В августе прошлого года в оффлайн магазине H&M я купила комплект трусишек белого цвета. Но, к сожалению, топа из этой же коллекции в наличии не было ни в офлайне, ни в онлайне. Чтобы собрать комплект мне тогда понадобилось три месяца. Три месяца ожиданий нужной модели в нужном размере.
  • 30.04.2022 - 15:32
    Мамам школьниц, особенно миниатюрных первоклассниц!!! Подскажу, где найти красивый (и недорогой) наряд к школе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Чуть больше года назад я записала свою дочку в первый класс. Было очень много тревог, переживаний, проблем, где-то реальных, а где-то и надуманных. Ребенок, не ходивший сад. Ситуация с ковидом. Выбор школы.
  • 28.04.2022 - 20:23
    Недорогое детское Honey Kid мыло с экстрактом ромашки, плюсы и минусы
    Всем, приветик. Чаще всего покупаю детское мыло в твердом и жидком виде. Не скажу, что есть любимцы в данном вопросе, постоянно меняю бренды. Уже несколько раз покупала: Детское мыло Honey Kid с экстрактом ромашки и сегодня решила поделиться своим впечатлением о нем.