Микроволновая печь Panasonic CE1070R - отзывы

Бренд: Panasonic
Тип техники: Микроволновая печь

• 14.01.2009
    Суперская микроволновка. Моя помощница! Удобно подогревать детям смесь и молоко, готовить запеканки, горячие бутерброды, куру-гриль и даже печь пирожки из слоеного теста.
  • HeL аватар
    18.01.2009 - 16:23
    Отличная печка с хорошим объемом
    Хорошая печка СВЧ, нержавейка - легко мыть. Много функций, в т.ч. двухуровневая конвекция, так что частенько заменяет духовку. Большой полезный объем: даже пироги печем.А уж курочку быстро разморозить и пожарить на гриле - это легко.
  • 13.10.2009 - 17:52
    Хорошая печь по приемлемой цене
    Весной этого года поменяли микроволновую печь, которая сломалась, на Panasonic NN-GT 347 W. О пользе в домашнем хозяйстве микроволновых печей, я думаю, уже не нужно рассказывать, но у печи Panasonic NN-GT 347 W есть свои преимущества.
  • 13.05.2014 - 18:43
    Непонятный какой - то таймер + фото
    Острой необходимости в микроволновой печи мы не испытывали, пока нам её не вручили в подарок. Ну подарили и подарили. Нашли ей место на кухне и стали пользоваться. Что хочется сказать об этой микроволновке? Модель самая что ни на есть простая.
  • 17.09.2009 - 16:10
    Качественно. Недорого.
    Купили эту микроволновку уже сравнительно давно более полугода назад, поэтому могу подробно описать как сильные, так и слабые стороны. Отрицательных сторон мало, всего две. Первое микроволновка в процессе работы довольно сильно гудит.
  • 14.05.2010 - 20:22
    Бесполезная и вредная вещь.
    Покупали микроволновку не знаю зачем. Вот взяли и купили. Потому что все покупают и говорят очень удобно. Теперь вижу всю бесполезность данной покупки.Может быть, я не умею ею пользоваться, может быть не знаю все ее функциональные возможность. Не исключено. Пищу в ней не готовлю.
  • 16.06.2014 - 21:53
    Пользоваться можно, хотя бывет и получше.
    Эту микроволновку мы выбирали себе сами для домашнего пользования. Хотелось, как всегда, сделать оптимальный выбор в соотношении цена-качество. Из имеющихся на тот момент моделей эта показалась нам подходящей.
  • 14.12.2009 - 17:33
    Вариант хороший, но не идеальный!!!
    Пользуемся 6 месяцев. В принципе довольны. Выглядит не плохо, размораживает быстро и равномерно. Очень простое меню. Но вот в плане готовки есть свои НО!!! Мясо, котлеты, шашлык, курица готовятся хорошо. Но в авто режиме подсушивается мясо. Поэтому стараюсь не ждать полного заканчивания таймера.
  • 22.08.2014 - 20:38
    Для моей кухни она не подошла.
    Купили эту модель после того, как накрылась предыдущая печка, кстати, тоже Panasonic, модель не помню. Поскольку все в предыдущей печке меня устраивало, то муж принес похожую. Эта модель имеет практически все необходимые функции: микроволны, гриль, конвекция.
  • 11.04.2011 - 09:54
    Бывает и лучше!
    Микроволновая печь Panasonic NN-G335BF на даче у нас уже давно,в ней хорошо делать маффины, но пожарить картошечку с сальцем не получается и подогревает она хуже, чем, та микроволновка, которая стоит у меня дома (совсем простая фирмы самсунг) Еще именно эта модель довольно сильно шумит, не тихонько …
  • 25.05.2020 - 10:13
    Стильно, модно, молодежно
    Всем привет! Итак, в новую кухню технику выбирал в первую очередь по дизайну. Так как кухня в современном стиле, то хотелось все в белом стекле. Первым, так уж получилось, купил духовой шкаф, тоже Bosch, и потом уже подбирал все остальное к нему.
  • 08.08.2020 - 17:44
    Модифицированная советская электрическая печка
    Всем привет. Ранее писал отдельный обзор на аналогичную СВЧ. Да, у меня есть другая микроволновая печь марки «LG MB-3924JL» , но дело в том, что там почти целиком сгорела слюда и вчера вечером устройство перестало нормально функционировать.
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • 03.07.2020 - 11:12
    Необходима каждый день
    Микроволновые печи стали необходимой техникой в доме, потому что они экономят время, но есть вероятность, что они забирают здоровье. В нашем доме тоже есть микроволновая печь старого образца, но на момент покупки, она была навороченной, ведь у нее имелись кнопки, вместо тумблера.Смотреться печь…
  • 05.06.2020 - 07:38
    Печка, вари, грей и размораживай! Расскажу на что способна микроволновая печь LG с инновационной системой Smart Inverter!
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв посвящен новичку на нашей кухне. Микроволновая печь LG MS2535 GIB появилась на замену старой микроволновки Samsung , которой было уже более 15 лет.
  • 07.06.2020 - 09:18
    Эпилятор Panasonic за свою цену имеет множество достоинств, но лично я РАЗОЧАРОВАНА эпиляцией как таковой. Сравнение с шугарингом, все плюсы и минусы модели + фото результата.
    Привет всем!   Эпилятор Panasonic купить решила на замену своему старенькому Брауну еще в прошлом году. Фирма мне нравится, цена была приемлемой, однако за год я все же РАЗОЧАРОВАЛАСЬ в данном виде эпиляции.
  • 10.06.2020 - 13:32
    Ничего лишнего: простая микроволновка для быстрого, качественного и равномерного разогрева.
    Компактную и простую микроволновую печь BBK я взяла по 4 причинам: На моей маленькой кухне в 7 м такая микроволновка уместна. Я не нуждаюсь в лишних функциях. Для меня микроволновка - это лишь быстрый разогрев и разморозка.
  • 14.06.2020 - 14:06
    Нужна ли морозильная камера в небольшой семье? И что можно заморозить, чтобы значительно облегчить себе жизнь?
    В моей квартире есть холодильник с большой (4 отсека) морозильной камерой и у родителей есть холодильник с тремя морозильными отсеками. И нам мало! Поэтому, посовещавшись, несколько лет назад мы купили ещё и отдельную морозильную камеру. И да, нам мало! Потому что теперь есть желание морозить всё!
  • 02.06.2020 - 23:57
    ❇ Не понравилась мне эта микроволновка. Разогревает медленно. Качество эмали внутреннего покрытия оставляет желать лучшего ❇
    Добрый день. Сегодня хотелось бы рассказать о микроволновой печи Supra MW-G 2232TB. Данная микроволновая печь достаточно недорогая. Я покупала ее пару лет назад примерно за 3500 руб. (сейчас бы она стоила немного дороже) в магазине "Эльдорадо" (да, у нас много что там куплено).
  • 28.06.2020 - 16:37
    Бесшумная и вместительная. Моё мнение о качественной посудомоечной машине. Какую посуду нельзя мыть и чего нельзя делать ни в коем случае.
    Выбор посудомоечной машины. Кухонные гарнитуры меняем нечасто. Поэтому когда мы надумали заказывать новую кухню, я настояла, чтобы в ней оставили свободный отсек для посудомоечной машины.