Panasonic KX-TG7205 - отзывы

Категория: Радиотелефоны
Бренд: Panasonic

• 25.03.2014
    Итак я хочу вам рассказать о домашнем телефоне: Panasonic. Этот телефон очень хорош тем что он очень удобен, долго у вас проживёт и очень мощный. И так давайте пройдёмся по его меню. Как говорится на рабочем столе мы видим дату, время, уровень заряда и связь с базой.
  • 09.09.2010
    Ну к беспроводным телефонам мы все-таки попривыкли.По роду своей деятельности мне приходится много говорить по телефону и отвечать на звонки,при этом не отрываясь от других дел.До этого телефона у меня была другая модель,но только когда я приобрел PANASONIK 7205 я понял что такое…
  • 10.02.2009
    У нас был радиотелефон другой фирмы, но пришел в негодность через год, батарея села полностью. Когда пошли выбирать телефон, вспомнили что у знакомых радиотелефон фирмы Panasonic, уже четвертый год. В магазине нашли, аналогичный, только классом выше. В конечном итоге мы его купили, устраивает все.
  • 23.03.2014
    Такой телефон я подарила маме три года назад, до сих пор он служит ей верой и правдой. Телефончик неоднократно падал с высоты человеческого роста на пол, и даже один раз был сметен с полки разъярённым братцем, но мужественно вытерпел все испытания на прочность.
  • 30.10.2009
    купили и живет он собственной жизнью,сначала батарею не держал, поменяли аккомуляторы, потом сам отключается, не понятно почему, когда батарея разряжена база пиликает,но гормко говорителя нет, я не довольна!
  • 26.02.2011
    Хорошие радиотелефоны, у нас живут уже два года. Две базы, две трубки. Ну преимущество радиотелефонов все знают. Заряд держит хорошо, удобный, на русском языке.Есть телефонная книга, можно установить время и дату, громкость меняется до 6-ти пунктов, есть на выбор 10 стандартных мелодий звонка.
  • 19.01.2011
    Мне был нужен телефон с оределителем номера и выбирала я из хороших проверенных марок. Этот телефон мне сразу понравился. Очень удобный, совершенно простой в обращении, на русском языке, что очень важно. Есть подсветка, полифония, громкая связь и много всего полезного.
  • 24.01.2010
    У меня был проводной телефон, с которым я уже достаточно намучилась, а купить беспроводной руки не доходили. Но вот мне подарили такой телефон на день рождения. Я осталась очень довольна! Все настройки на русском языке да и в использовании этот аппарат очень удобен.
  • 09.01.2009 - 23:29
    стильно, качественно, цена себя оправдывает - три в одном
    Выбрали этот телефон в свое время из-за того, что искали 2 трубки в наборе + стилный дизайн в обновленный интерьер.Аппарат оправдал все наши ожидания.Пользуемся им с июня месяца, очень довольны.Плюсы:1) телефон звонит действительно громко.
  • 21.07.2011 - 11:52
    Великолепная модель для дома, для маленьких детей!
    Не помню, сколько времени он у меня... долго.Отличный телефон, особенно если в доме есть пожилые люди. Очень понятный телефон, им легко пользоваться. Он почти неубиваем.
  • 26.11.2012 - 14:39
    знак качества
    Выбирали мы этот телефон очень давно, наверно лет 10 назад, хотелось телефон с определителем и больше ничего лишнего не нужно было! И до сих пор ни сколько не пожалели отличный телефон, преемлемая цена. Аккамуляторы за все время работы меняли только 1 раз, не реально долго держат заряд.
  • 18.02.2009 - 13:43
    стильный
    Мы покупали в магазине бытовой техники плиту на кухню и нам предоставили скидку в 10, но при условии выбора какого-либо товара на эту сумму. И мы, не долго думая, выбрали РадиоТелефон и именно фирмы Панасоник, как наиболее надежной, тем более нас устроила цена-качество.
  • 15.11.2009 - 01:01
    И тюлень позвонит, и олень...
    У меня зазвонил телефон. А в ответ - тишина. К сожалению, наш панасоник стал давать сбои - самопроизвольно звонить. Не знаю, что сдвинулось в его электронных мозгах, но он стал звонитm сам по себе, причем незадолго после того, как вышел срок гарантии.
  • 11.12.2009 - 16:00
    просто цифровой беспроводной телефон
    Я очень радовался, когда мне подарили его на день рождения. Наконец-то я не привязан к телефонному проводу! Можно ходить во время разговора по все квартире.
  • 14.12.2009 - 07:51
    Надёжен, удобен, функционален!
    История интереснея...Три года назад купил радиотелефон, давно мечтал.Денег не хватало, поэтому пошёл на риск - купил на новоодней распродаже. со скидкой в 20 процентов. Речь идёт о модели KX-TCA12UA. И что могу сказасть сегодня? Очень хорошая вещь!
  • 18.12.2009 - 20:32
    очень неудобный
    «Удобство, Качество и низкая цена», «Идеальное решения для офиса» - это слоганы с которым телефон стоит в магазинах. Начнем с развенчания мифов об офисе по собственному опыту могу сказать, что подобного рода телефон не приемлем для офиса по нескольким причинам:1.
  • 16.01.2010 - 23:35
    Panasonic не подвел!!!
    Старый телефон, который тоже Panasonic и который прослужил мне верой и правдой лет 10, благополучно был разбит моим ребенком. Особо выбирать модель времени не было, поэтому купила так сказать первый который понравился по дизайну, но выбирала только из этой фирмы. И она меня не подвела.
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 21.09.2020 - 17:23
    Переход с IPhone se на iPhone se 2 2020 — отзыв «яблочника» со стажем. Почему выбрала именнно айфон се второй, а не топовые 11, PRO, PRO MAX, X и так далее в условиях карантина и масочного режима?
    Всем заглянувшим привет. Жую яблоко, пишу отзыв про айфон. Вдохновляет, знаете ли. Свершилось, я таки поменяла свой айфон се, который особо ценила и нежно любила за его компактный размер, да и вообще нравился его формфактор, на свеженький iPhone se 2 2020.
  • 23.08.2020 - 08:48
    Стоит ли брать iPhone 5s в 2020 году?
    Доброе утро, друзья!   Сегодня вновь решила обратить ваше внимание на очень известную корпорацию, а именно на "Apple". Этот бренд уже много лет на слуху буквально у каждого. Кто-то считает их продукцию слишком дорогой, кто-то считает, что качество и удобство пользования полностью окупаются.
  • 15.10.2020 - 19:27
    Samsung A71- ЭПЛ, давай досвидания! Впечатления от Самсунга после Iphone SE
    Доброго времени суток. Данный аппарат приобрел в апреле, прошло уже пол года и пора поделиться своими ощущениями от Самсунга А71 . Начну с того, что до этого 3 года владел Айфоном СЕ первого поколения.
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.
  • Стоит ли покупать ради камер? Нужно ли брать, если у вас ещё есть рабочий телефон? Удобно ли будет использовать за рулём? Всё подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на телефон Самсунг. Если честно, то я как и множество девушек абсолютно не разбираюсь в технических характеристиках телефона, но зато могу рассказать о его функционале касательно этого сайта, дать какие-то рекомендации.