Panasonic KX-TG7226 - отзывы

Категория: Радиотелефоны
Бренд: Panasonic

• Этот телефон очень практичен в использовании. Довольно таки громкий звонок и удобное меню, позволяющее в настройках выбрать нужные вам функции. Имееться две степени определителя номера и фунцкия "найти себя" (тоесть трубку).
  • 21.07.2011
    Не помню, сколько времени он у меня... долго.Отличный телефон, особенно если в доме есть пожилые люди. Очень понятный телефон, им легко пользоваться. Он почти неубиваем.
  • 11.07.2013
    Пользуемся телефоном уже более 6 лет. Очень удобное меню на русском языке, ввод абонентов в телефонную книгу (на 50 номеров с 16 символами) тоже на русском, поддерживает российский АОН и Caller ID. Базовый блок снабжен кнопкой для быстрого нахождения потерявшейся трубки.
  • Ada аватар
    14.01.2009
    Почти год пользуюсь телефоном. С уверенностью могу сказать, что это она из лучших моделей. Хорошая слышимость, элегантный дизайн, прост в обращении. Caller ID (евро-АОН, работает только на станциях, которые поддерживают эту функцию) позволяет без имитации поднятия трубки, определить номер…
  • 07.04.2009
    Приобретя такой телефон для дома мы ни разу не пожалели. Очень удобная трубка, простое и интуитивно-понятное меню, очень высокого качества громкоговорящая связь, благодаря использованию в данной модели телефона стандарта DECT полностью отсутствую посторонние шумы, помехи.
  • 09.01.2009 - 23:29
    стильно, качественно, цена себя оправдывает - три в одном
    Выбрали этот телефон в свое время из-за того, что искали 2 трубки в наборе + стилный дизайн в обновленный интерьер.Аппарат оправдал все наши ожидания.Пользуемся им с июня месяца, очень довольны.Плюсы:1) телефон звонит действительно громко.
  • 25.03.2014 - 08:55
    Классный телефон
    Итак я хочу вам рассказать о домашнем телефоне: Panasonic. Этот телефон очень хорош тем что он очень удобен, долго у вас проживёт и очень мощный. И так давайте пройдёмся по его меню. Как говорится на рабочем столе мы видим дату, время, уровень заряда и связь с базой.
  • 26.11.2012 - 14:39
    знак качества
    Выбирали мы этот телефон очень давно, наверно лет 10 назад, хотелось телефон с определителем и больше ничего лишнего не нужно было! И до сих пор ни сколько не пожалели отличный телефон, преемлемая цена. Аккамуляторы за все время работы меняли только 1 раз, не реально долго держат заряд.
  • 18.02.2009 - 13:43
    стильный
    Мы покупали в магазине бытовой техники плиту на кухню и нам предоставили скидку в 10, но при условии выбора какого-либо товара на эту сумму. И мы, не долго думая, выбрали РадиоТелефон и именно фирмы Панасоник, как наиболее надежной, тем более нас устроила цена-качество.
  • 15.11.2009 - 01:01
    И тюлень позвонит, и олень...
    У меня зазвонил телефон. А в ответ - тишина. К сожалению, наш панасоник стал давать сбои - самопроизвольно звонить. Не знаю, что сдвинулось в его электронных мозгах, но он стал звонитm сам по себе, причем незадолго после того, как вышел срок гарантии.
  • 11.12.2009 - 16:00
    просто цифровой беспроводной телефон
    Я очень радовался, когда мне подарили его на день рождения. Наконец-то я не привязан к телефонному проводу! Можно ходить во время разговора по все квартире.
  • 14.12.2009 - 07:51
    Надёжен, удобен, функционален!
    История интереснея...Три года назад купил радиотелефон, давно мечтал.Денег не хватало, поэтому пошёл на риск - купил на новоодней распродаже. со скидкой в 20 процентов. Речь идёт о модели KX-TCA12UA. И что могу сказасть сегодня? Очень хорошая вещь!
  • 18.12.2009 - 20:32
    очень неудобный
    «Удобство, Качество и низкая цена», «Идеальное решения для офиса» - это слоганы с которым телефон стоит в магазинах. Начнем с развенчания мифов об офисе по собственному опыту могу сказать, что подобного рода телефон не приемлем для офиса по нескольким причинам:1.
  • 16.01.2010 - 23:35
    Panasonic не подвел!!!
    Старый телефон, который тоже Panasonic и который прослужил мне верой и правдой лет 10, благополучно был разбит моим ребенком. Особо выбирать модель времени не было, поэтому купила так сказать первый который понравился по дизайну, но выбирала только из этой фирмы. И она меня не подвела.
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 01.12.2021 - 17:46
    Крайне недолговечный телефон с лимитом на открывания/закрывания. Телефон за 117 К, экран которого по-любому сломается.
    Новые технологии так и манят. И что ещё вчера казалось фантастикой, сегодня уже реальность.то ли не чудо, телефон со складным экраном? Но как оказалось, у чуда в виде складного экрана есть свои существенные минусы. Но обо всём по порядку.
  • 19.11.2021 - 21:48
    Отзыв человека, перешедшего с андройда на айфон. Что лучше: айфон или Андройд? Стоит ли он своих денег? Имею айфон последней версии, а пользуюсь бумагой и ручкой.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Вот и я стала счастливой обладательницей айфона 13 pro max.Айфон подарил мне муж. Изначально он хотел купить айфон 13 pro, но оказалось, что купить данный телефон не так то просто.. Посетив все магазины города, ни в одном не нашлось 13 про и pro max.
  • 23.10.2021 - 18:09
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 30.11.2021 - 23:22
    Отзыв №1700. iPhone 13 256 Gb в цвете Midnight. Мое мнение о смартфоне. Подробный тест камеры и не только.
    Приветствую всех неравнодушных! В течение четырех лет я пользовалась iPhone 8 Plus и горя не знала. Это действительно отличный смартфон, но, конечно, для 2021-го года он является устаревшим чуть менее, чем полностью.
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 24.11.2021 - 13:59
    Первый iPhone, на который мне не хочется фотографировать
    Редко читаю обзоры смартфонов, когда их пытаются подать с "технической" точки зрения и расписывают характеристики. Знания про 10 мегапикселей камеры или 4000 мАч в батарейке ничего не дадут, потому что главное в смартфоне оптимизация.
  • 15.09.2021 - 08:11
    Прости, мой мастер по депиляции! Эпилятор ES-ED23 от Panasonic соответствует всем моим требованиям. Преимущества эпилятора перед восковой депиляцией.
    Приветствую всех заглянувших! Многие годы для депиляции я использовала воск. Перепробовала много разных, даже приобрела воскоплав для воска в картриджах, а в последнее время регулярно ходила на восковую депиляцию в салоне.
  • 02.11.2021 - 20:40
    Продавец уговаривал меня взять 12, но я купила его и вряд ли расстанусь с ним ещё несколько лет! (Фото которые он делает и фото телефона со всех сторон!) о том что нравится и что бесит.
    2021 год и Вита разбивает свой 7+ в мясо прямо за неделю до своего дня рождения. Обидно? До одури. Планы купить новые наушники накрылись медным тазом. Наушники мне конечно подарили, ну не слушать же мои вопли 247? А телефон я не могла починить до мая, продолжая ныть как меня все бесит.