Panasonic Lumix DMC-FZ50 - отзывы

Бренд: Panasonic
Кол-во мегапикселей: 10,4
Оптическое увеличение (zoom): 12

• 12.11.2012
    Данная цифовая камера появилась у меня год назад, ее мне подарил брат. Цена на нее была тогда (2011 год) 12700 рублей. Я мало в них разбираюсь, могу лишь сказать что нравиться поддержка сд карт, у меня стоит на 16 гигабайт, фотографирую в основном дочку, качество фото неплохое, но все же видела…
  • 04.12.2010
    Panasonic Lumix DMC-FZ50 один шаг до зеркалки!!!!!Полупрофессиональный фот, который буквально меня покорил!!!!!!!!!!!!!!Смотрится просто улет!!!!!!!!!!12 кратный оптический зум, 3648х2736 точек, обилие ручных настроек, оптика - просто супер!!!!!!В умелых руках с толковой головой еще тот себе…
  • 22.05.2014 - 08:59
    Отличный суперзум. С грустью думаю о том, что когда-то надо будет его менять
    Фотоаппарат я купила с рук - на то время его хозяин ездил с ним три года и фотик был в отличном состоянии. Я хотела перейти с мыльницы на что-то более серьезное, но понимала, что зеркалку я не осилю и решилась на суперзум. К слову, это была моя первая покупка бу техники; к счастью, удачная.
  • 28.12.2010 - 01:04
    Гибрид (зеркалка-цифра)
    Сразу скажу-я не профи, просто любитель фотографировать. Давно хотелось хороших фото на подобии тех, что получаются на "зеркалке". Но до профессиональной камеры ой как далеко. Нашлось решение-купить гибрид. Мне не приходится в принципе копаться в меню, т.к.
  • 22.03.2011 - 12:37
    Классный фотоаппарат
    Супер-пупер фотоаппарат. Почти как профессиональная зеркальная камера. В нем есть всё, что нужно. Камера 12 MPx, 12 кратный зум, даже при максимальном приближении качество изображения не меняется, картинка не размывается. Видео получается великолепное, звук четкий.
  • 22.10.2011 - 14:24
    Отличное качество за приемлемую цену
    Покупала для мамы в мае 2010 г. за 9880 руб. Долго выбирала. Остановилась на этом и считаю, что сделала правильный выбор. Фотоаппарат японский, качество соответствующее. Очень хорошая оптика. Ставку сделала на хорошее оптическое увеличение, это всегда лучше цифры.
  • efr аватар
    15.11.2011 - 15:55
    Мой первый после мыльницы. Делюсь впечатлениями
    Это моя первая покупка более дорогого фотоаппарата после самых обычных и недорогих "мыльниц".Первое, что мне понравилось -это то, что он очень удобно лежит в руке. Его приятно и удобно держать. Он не тяжелый.
  • 08.06.2013 - 14:45
    Отличный фотоаппарат
    Фотоаппарат купили 3 года назад, стоил он около 10000 рублей. Фото получаются качественными. Можно снимать видео (на чистую карту памяти объемом 2 Гб, вмешается примерно 30 минут видеосъемки. Можно снимать отдаленные предметы - в фотоаппарате есть приближение.
  • 02.02.2021 - 18:54
    Неплохой японский цифровой фотоаппарат, который служит мне верой и правдой уже не первый год
    Доброго времени суток! Я по натуре творческий человек, поэтому фотографировать что-либо или кто-либо мне всегда нравилось. Когда-то мама разделяла это моё увлечение и подарила мне фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-TZ8 , который родом из самой Японии , что меня приятно удивило.
  • 03.02.2016 - 15:52
    Кто сказал, что беззеркалка это мыльница? Panasonic Lumix GF2 - отличная беззеркалка для новичка.
    Подарили мне Panasonic Lumix GF2 на День Рождения, радости не было предела! Ведь теперь я могла учиться фотографировать, вот только осталось разобраться в режимах. Характеристика фотоаппарата: Плюсы фотоаппарата: Меню. Очень удобное и понятное. Настройки . Много ручных настроек.
  • 24.08.2017 - 05:29
    Компактный,легкий, миленький
    Всем доброго времени суток! Сегодня поговорим о фотоаппарате Panasonik TZ57. Отправляясь в магазин, главной целью было купить хороший фотоаппарат для путешествий, совместного отдыха с семьей и конечно не за космическую сумму. Выбор пал именно на Panasonik TZ57.
  • 25.04.2021 - 13:09
    Моя первая зеркалка 📷 Со мной уже 6 лет 🖤
    Всем привет. Решила написать о своём фотоаппарате Canon 600D. О нём многие слышали, у многих есть, в продаже его найти ещё можно))) Ещё со школьных лет я любила фотографировать, сначала фоткала на телефон, потом мне подарили мыльницу canon.
  • 26.03.2021 - 18:25
    💙Мой верный помошник, очень хороший эпиллятор, 4 года использования за плечами!!! Для каких зон он подойдет идеально! Советы против вросших волос. 💜
    Покупала я 4 года надад и до сих пор этот эпилятор мне служит без проблем. Он мой единственный, следовательно сравнить мне не с чем. Содержание отзыва Описание. Приемущества. Мои впечатления об использовании на разных зонах и советы.
  • 25.02.2021 - 09:51
    Моя рабочая лошадка на каждый день
    Когда ты по-настоящему любишь фотографировать, камерой на смартфоне сложно ограничиться, какой бы крутой она ни была. Я приобрела Canon 77D на замену своему старенькому Canon 650D, который прослужил мне 6 лет. Я делаю очень много кадров каждый день, а так же снимаю видео на зеркалку.
  • 09.04.2021 - 20:54
    Прекрасные творческие возможности, я ни разу не пожалел, что его купил.
    Долгое время фотографировал на систему Pentax, однако настало время, когда я решил ее поменять. В связи с малым процентом доли рынка, которую занимает Pentax, некоторые производители «стекла» перестали выпускать оптику под байонет Pentax K, впрочем, это касается и других аксессуаров, в отличие от…
  • 23.03.2021 - 17:41
    Моя любимая карманная малышка. Проверенная, по рецептам Высоцкого, в походах, и не только!
    Всем привет! Хочу поделиться своим почти 10-ти летним опытом использования фотокамеры LEICA D-LUX 4. Этот фотоаппарат всегда со мной. Или почти всегда. И я его обожаю!
  • 12.02.2021 - 17:42
    Мой девятилетний опыт пользования фотоаппаратом Canon 1100d ♥ Расскажу, что умеет, и какие есть недостатки ♥ Отличная зеркалка для любителей
    Это была моя первая серьезная покупка - подарок самой себе на 18-летие. Копила долго и мучительно. И до сих пор в подробностях помню день покупки. Прошло уже 9 лет, а Canon 1100d - до сих пор мой верный товарищ, которым пользуюсь едва ли не каждый день.
  • 22.04.2021 - 09:37
    Нужен ли такой фотоаппарат мамам?
    Здравствуйте, читатели! Полупрофессиональный фотоаппарат Canon EOS 1100 D мы с мужем решили купить после рождения дочери в 2013 году, рассчитывая, что эта техника поможет сохранить нам самые памятные моменты.
  • 26.04.2021 - 02:02
    Удачная в прямом смысле находка...
    Приветствую Характеристики: У нас на даче не имелось такой техники, так как бабушке она не была нужна. Теперь мы сами в основном отвечаем за качество работ на участке. И случайно найденная вещь может быть качественной.
  • 20.04.2021 - 22:19
    Отличный аппарат, для начинающих
    Покупался в 2014 году, как замена фотоаппарату Nikon Coolpix S80 (на него есть мой отзыв), о чем не жалею, так как до сих пор им пользуюсь, не смотря на неплохое качество фото на моем iPhone 6s. Фотоаппарат в общем вещь нужная, я не представляю прогулки без него.
  • 09.03.2021 - 17:56
    Из 55-300 можно выжать всё - от макро до портретов и получить даже вполне профессиональные фотографии. Научу как на бюджетной оптике делать красивые фотографии!
    Несколько лет назад я купила зеркальную фотокамеру Nikon 5100 с китовым объективом. И уже через полгода поняла, что хочется двигаться дальше ,поэтому назрела необходимость купить более хороший объектив с внушительным зумом. Я остановилась на Nikkor 55-300.