Panasonic Lumix DMC-LX3 - отзывы

Бренд: Panasonic
Кол-во мегапикселей: 10,3
Оптическое увеличение (zoom): 10

• 08.04.2011
    Этот фотоаппарат у меня достаточно давно, с 2008 года. До сих пор как новенький, хотя его и роняли, и в каких местах он только не побывал)Наверное единственный его недостаток - обилие всяких режимов, в которых разбираться - жалко время терять.
  • 03.12.2010 - 22:59
    Лучший фотик для дамской сумочки!
    Я много фотоаппаратов перепробовала. Не сказать что я хорошо снимаю - просто люблю это дело. Всегда стараюсь на все мероприятия и вылазки брать с собой фотоаппарат. Муж подарил мне большую цифро-зеркалку Никон, но я поняла, что это не для меня. Как его брать с собой?!
  • 31.03.2011 - 20:35
    То что нужно!!! (фото)
    Хочу рассказать о нашем семейном любимце - цифровом фотоаппарате Panasonic Lumix DMC TZ4. Возможно, кто-то скажет, что сейчас уже в магазинах можно найти гораздо более новые модели этой серии, да это так, но дело в том, что все преимущества серии TZ можно показать даже на такой, казалось бы, не…
  • 06.12.2010 - 17:23
    редкая ситуйация
    Это один из тех редких случаев когда модель более старая лучше более новых собратьев той же самой линейки конкретно этот аппарат мне приглянулся больше нежели 38 ая модель!
  • 19.03.2014 - 22:20
    Отличный фотик!
    Пользуюсь им уже больше года. Впечатления - супер! Отличная цветопередача, насыщенность. Множество настроек. Хороший зум, который, кстати, позволяет, при определенном навыке, получить размытый фон, как на зеркалке. Самое главное - шикарная стабилизация. Зум работает и в режиме видео.
  • 28.01.2018 - 20:14
    Мыльница с наворотами
    Я не профессиональный фотограф, и возможностей компактных недорогих цифровых фотоаппаратов для моих нужд хватает. Естественно, хочется из мыльницы выжать побольше. Поэтому в свое время купил Panasonik LUMIX DMC-TZ-35. О недостатках: Матрица, как у всех недорогих мыльниц.
  • 24.01.2020 - 14:00
    Достойный гаджет для походных съёмок!
    Этот фотоаппарат куплен давно и служит мне верой и правдой до сих пор. СпрОсите, а зачем он сейчас, когда есть смартфоны, как бы "три в одном" и даже больше? Так ведь в долгой поездке смартфон требует подзарядки и не всегда его удобно доставать без риска уронить или намочить. А эта штучка верная!
  • 12.11.2012 - 10:32
    японское чудо техники
    Данная цифовая камера появилась у меня год назад, ее мне подарил брат. Цена на нее была тогда (2011 год) 12700 рублей. Я мало в них разбираюсь, могу лишь сказать что нравиться поддержка сд карт, у меня стоит на 16 гигабайт, фотографирую в основном дочку, качество фото неплохое, но все же видела…
  • 05.05.2009 - 19:33
    Количество мегапикселей - это не главное!
    Этот цифровой фотоаппарат создан специально для тех, кто впервые берет в руки цифровую камеру. Многие презрительно относятся к камерам в 5 мпикс и с 3х зумом, но, поверьте, такой "мыльницы" новичку будет более чем достаточно. Запомните - количество мегапикселей - это не главное!
  • 28.08.2017 - 18:09
    Мой первый лучший друг! Прослужил мне 6 лет, теперь могу написать полный отзыв о моем любимом! Много фото!
    Итак, Panasonic Lumix DMC-FZ-28. Мой первый такой достаточно серьезный фотоаппарат (хоть это и не зеркалка, а нечто среднее между мыльницей и проф.фотоаппаратом). Мой лучший друг, моя палочка-выручалочка, где только не был. Никогда не подводил! В общем, да, я его люблю.
  • 25.04.2021 - 13:09
    Моя первая зеркалка 📷 Со мной уже 6 лет 🖤
    Всем привет. Решила написать о своём фотоаппарате Canon 600D. О нём многие слышали, у многих есть, в продаже его найти ещё можно))) Ещё со школьных лет я любила фотографировать, сначала фоткала на телефон, потом мне подарили мыльницу canon.
  • 26.03.2021 - 18:25
    💙Мой верный помошник, очень хороший эпиллятор, 4 года использования за плечами!!! Для каких зон он подойдет идеально! Советы против вросших волос. 💜
    Покупала я 4 года надад и до сих пор этот эпилятор мне служит без проблем. Он мой единственный, следовательно сравнить мне не с чем. Содержание отзыва Описание. Приемущества. Мои впечатления об использовании на разных зонах и советы.
  • 22.04.2021 - 09:37
    Нужен ли такой фотоаппарат мамам?
    Здравствуйте, читатели! Полупрофессиональный фотоаппарат Canon EOS 1100 D мы с мужем решили купить после рождения дочери в 2013 году, рассчитывая, что эта техника поможет сохранить нам самые памятные моменты.
  • 20.04.2021 - 22:19
    Отличный аппарат, для начинающих
    Покупался в 2014 году, как замена фотоаппарату Nikon Coolpix S80 (на него есть мой отзыв), о чем не жалею, так как до сих пор им пользуюсь, не смотря на неплохое качество фото на моем iPhone 6s. Фотоаппарат в общем вещь нужная, я не представляю прогулки без него.
  • 09.04.2021 - 20:54
    Прекрасные творческие возможности, я ни разу не пожалел, что его купил.
    Долгое время фотографировал на систему Pentax, однако настало время, когда я решил ее поменять. В связи с малым процентом доли рынка, которую занимает Pentax, некоторые производители «стекла» перестали выпускать оптику под байонет Pentax K, впрочем, это касается и других аксессуаров, в отличие от…
  • 23.03.2021 - 17:41
    Моя любимая карманная малышка. Проверенная, по рецептам Высоцкого, в походах, и не только!
    Всем привет! Хочу поделиться своим почти 10-ти летним опытом использования фотокамеры LEICA D-LUX 4. Этот фотоаппарат всегда со мной. Или почти всегда. И я его обожаю!
  • 12.05.2021 - 17:59
    Sony DSC-RX100: маленькая камера с большими возможностями. Взгляд изнутри + примеры фотографий, сделанных в разных условиях освещенности
    Современные телефоны способны создавать почти идеальные фотографии. Порой изображения, сделанные смартфонами в авто-режиме, превосходят снимки беззеркалок начального класса. И тем не менее я предпочитаю камеры и фотографирую в мануальном режиме.
  • 20.04.2021 - 21:42
    Вот было время...
    Лежал этот фотоаппарат на дальней полке, с 2014 года... В 2021 захотелось вспомнить то неповторимое ощущение от фотоаппаратов, и вот так он и появился в моих руках... Снова. В общем, фотоаппарат у меня появился через несколько месяцев после выпуска, а точнее в декабре.
  • 07.04.2021 - 19:01
    Приемлемое качество снимков, доступный и надежный фотоаппарат! Примеры фото и анализ недостатков.
    Здравствуйте, дорогие друзья , сегодня хочу с вами поделиться положительным опытом эксплуатации цифрового фотоаппарата Samsung ES78 . Еще на момент покупки в 2014! году он был достаточно популярным, и даже 7 лет назад, с его достойными характеристиками цена была ровно 999 гривен (2700 рублей).
  • 15.04.2021 - 08:23
    Назад в прошлое вместе с FujiFilm Instax mini 11
    Всем привет! Хочу вам рассказать про чудесную камеру, благодаря которой можно переместиться в прошлое и ощутить то чувство, когда во время фотосъёмки нужно настроиться, чтобы успеть открыть глаза, когда на фотографиях получаются живые эмоции и возможность переснять фото очень малы.