Panasonic KX-TCA12UA - отзывы

Категория: Радиотелефоны
Бренд: Panasonic

• 14.12.2009
    История интереснея...Три года назад купил радиотелефон, давно мечтал.Денег не хватало, поэтому пошёл на риск - купил на новоодней распродаже. со скидкой в 20 процентов. Речь идёт о модели KX-TCA12UA. И что могу сказасть сегодня? Очень хорошая вещь!
  • 09.01.2009 - 23:29
    стильно, качественно, цена себя оправдывает - три в одном
    Выбрали этот телефон в свое время из-за того, что искали 2 трубки в наборе + стилный дизайн в обновленный интерьер.Аппарат оправдал все наши ожидания.Пользуемся им с июня месяца, очень довольны.Плюсы:1) телефон звонит действительно громко.
  • 25.03.2014 - 08:55
    Классный телефон
    Итак я хочу вам рассказать о домашнем телефоне: Panasonic. Этот телефон очень хорош тем что он очень удобен, долго у вас проживёт и очень мощный. И так давайте пройдёмся по его меню. Как говорится на рабочем столе мы видим дату, время, уровень заряда и связь с базой.
  • 21.07.2011 - 11:52
    Великолепная модель для дома, для маленьких детей!
    Не помню, сколько времени он у меня... долго.Отличный телефон, особенно если в доме есть пожилые люди. Очень понятный телефон, им легко пользоваться. Он почти неубиваем.
  • 26.11.2012 - 14:39
    знак качества
    Выбирали мы этот телефон очень давно, наверно лет 10 назад, хотелось телефон с определителем и больше ничего лишнего не нужно было! И до сих пор ни сколько не пожалели отличный телефон, преемлемая цена. Аккамуляторы за все время работы меняли только 1 раз, не реально долго держат заряд.
  • 18.02.2009 - 13:43
    стильный
    Мы покупали в магазине бытовой техники плиту на кухню и нам предоставили скидку в 10, но при условии выбора какого-либо товара на эту сумму. И мы, не долго думая, выбрали РадиоТелефон и именно фирмы Панасоник, как наиболее надежной, тем более нас устроила цена-качество.
  • 15.11.2009 - 01:01
    И тюлень позвонит, и олень...
    У меня зазвонил телефон. А в ответ - тишина. К сожалению, наш панасоник стал давать сбои - самопроизвольно звонить. Не знаю, что сдвинулось в его электронных мозгах, но он стал звонитm сам по себе, причем незадолго после того, как вышел срок гарантии.
  • 11.12.2009 - 16:00
    просто цифровой беспроводной телефон
    Я очень радовался, когда мне подарили его на день рождения. Наконец-то я не привязан к телефонному проводу! Можно ходить во время разговора по все квартире.
  • 18.12.2009 - 20:32
    очень неудобный
    «Удобство, Качество и низкая цена», «Идеальное решения для офиса» - это слоганы с которым телефон стоит в магазинах. Начнем с развенчания мифов об офисе по собственному опыту могу сказать, что подобного рода телефон не приемлем для офиса по нескольким причинам:1.
  • 16.01.2010 - 23:35
    Panasonic не подвел!!!
    Старый телефон, который тоже Panasonic и который прослужил мне верой и правдой лет 10, благополучно был разбит моим ребенком. Особо выбирать модель времени не было, поэтому купила так сказать первый который понравился по дизайну, но выбирала только из этой фирмы. И она меня не подвела.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 08.08.2020 - 20:33
    Это он, это он, новый бомже-телефон! Почему я сначала психанула и ушла обратно на XR. Что понравилось, а что дико выбесило в новом айфоне. Почему жалею, что не взяла 11 Pro.
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.
  • 07.06.2020 - 09:18
    Эпилятор Panasonic за свою цену имеет множество достоинств, но лично я РАЗОЧАРОВАНА эпиляцией как таковой. Сравнение с шугарингом, все плюсы и минусы модели + фото результата.
    Привет всем!   Эпилятор Panasonic купить решила на замену своему старенькому Брауну еще в прошлом году. Фирма мне нравится, цена была приемлемой, однако за год я все же РАЗОЧАРОВАЛАСЬ в данном виде эпиляции.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 21.05.2020 - 08:20
    🔻Отличный смартфон с потрясающей камерой без сомнений! Но цена слишком завышена за те же функции, что есть и в более старых моделях 🔻 Самсунг, что ты делаешь, ахахах, прекрати...
    Недавно муж разбил вдребезги свой старенький S7, и ему срочно нужен был новый, т.к. по работе телефон жизненно необходим; а я, не долго думая, тоже решила обновиться: сдала свой S9 по программе trade-in и вот мы обладатели новеньких флагманов Samsung Galaxy S20+ Samsung Galaxy S20+ в красном цвете…
  • 08.06.2020 - 20:36
    Смартфон Galaxy A51: главные недостатки + основные достоинства. Без "воды", по делу)
    В этом телефоне ооочень много всяких интересностей, огромное количество возможностей подстроить аппарат под себя и на выходе получить идеальный смартфон. До этого телефона у меня был Samsung Galaxy A7 и устраивал меня полностью. Но потом я увидела его и первое, что запало - размеры.