Panasonic SC-PM91DEE - отзывы

Категория: DVD-плееры
Бренд: Panasonic

• 25.03.2011
    Старый он уже, этот аппарат, но, ей-богу, заслуживает особого отношения. 6-й год уж пошел, а я все нарадоваться нне могу, до того он хорошо звучит! Но все по порядку. Микросистемы - это в первую очередь компактность, часто в ущерб всему остальному.
  • 29.01.2011 - 13:34
    Лучший плеер - другого и не надо!!!
    Эту DVD-систему домашнего кинотеатра я купил ещё 3 года назад, может модель и устарела уже,а с другой стороны что сейчас не устаревшее с бешеными темпами развития бытовой техники,сегодняшняя новинка завтра уже устаревшая!
  • 07.05.2010 - 15:31
    Надёжный, недорогой
    Пользуюсь данным устройством более 3 лет. Сбоев в работе за этот период не обнаружил. В ремонт не отдавал. В комплект входит: пульт ДУ, сетевой шнур, аудио-видео кабель, батарейки для пульта.Язык меню и настроек можно выставить русским.
  • 04.06.2010 - 13:42
    Хорошая,качественная вещь!!
    Сначала немножко отступление!описываемые мной вещи не новинки,но,по другому в принципе и быть не может!! Требования здешнего сайта оставлять каждые 2недели отзыв,я считаю несколько (извините глупым)!!Что бы дать действительно объективную оценку о вещи,ней нужно пропользоваться какое то время,и,это…
  • 16.01.2011 - 15:47
    Очень качественная вещь, но читайте характеристики.
    Видео-плеер служит мне уже 4 года. В целом я им очень довольна. Хорошо крепится в машине, можно брать с собой в командировки и просто на природу. Работает от аккумулятора больше 10 часов, проверено. Хорошая цвето-, звуко-передача. Есть раъемы для наушников.
  • 24.05.2012 - 17:24
    Тонкий стиляга с отличным звуком (+фото)
    Некоторое время назад у меня возникла проблема. Хотелось послушать CD-диск с приличным звучанием (а может и флешку), но дома не было места для классического муз. центра. Я думала, что решения нет, но, к счастью, ошибалась. Зайдя в магазин, увидела на полке это чудо - Panasonic SC-HC35!
  • 05.11.2020 - 18:48
    Крик души истинного меломана!
    Всем неспящим привет! Речь зайдёт о музыкальном проигрывателе Panasonic SC-PM 250, полученным в качестве подарка на ДР. До этого у меня был старый-старый нет допотопный музыкальный центр, тоже от Панасоник, той эпохи, когда ещё существовали аудио- и видеокассеты на пару с компакт-дисками.
  • Универсальный музыкальный центр с отличным звучанием и дистанционным управлением.
    Всем отличного дня! Panasonic SC-CH74 был представлен компанией Matsushita Electric во второй половине девяностых и немного уступал по уровню исполнения, возможностям и звуковоспроизведению более "старшей" модели - SC-CH75.
  • 01.10.2019 - 14:46
    Отличное качество.
    Здравствуйте. Купил квартиру и возник вопрос с покупкой кондиционера. Знакомый посоветовал этот сайт. Заказывал в данном гипермаркете климатическую систему. Выбор техники огромный, на любой вкус и кошелек. Цены не завышены.
  • 26.11.2009 - 17:40
    Пылесос для флегматиков
    Очень хороший пылесос, мощный, надежный, удобный. И провод у него достаточно длинный - почти всю трехкомнатную квартиру можно пропылесосить (только до кухни уже не дотягивается).
  • 26.07.2021 - 11:54
    За четыре года доказал, что может согреть, осушить и охладить. Еще он реально тихий, как внутри, так и снаружи. Проверено нежным слухом вредного соседа
    Доброго времени суток! Уже четвёртый год являюсь обладателем кондиционера Panasonic CSCU-UE12RKD. Сразу пойдёт предыстория покупки, кому нужна конкретика, безжалостно пропускайте текст и читайте после . Решение установить кондиционер пришло в момент планирования ремонта в квартире.
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 15.09.2021 - 08:11
    Прости, мой мастер по депиляции! Эпилятор ES-ED23 от Panasonic соответствует всем моим требованиям. Преимущества эпилятора перед восковой депиляцией.
    Приветствую всех заглянувших! Многие годы для депиляции я использовала воск. Перепробовала много разных, даже приобрела воскоплав для воска в картриджах, а в последнее время регулярно ходила на восковую депиляцию в салоне.
  • 21.07.2021 - 19:39
    Мой айфон теперь отдыхает, ведь у меня появился новый, серый друг)))
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне на огонек. Сегодня хочу рассказать о своем сером друге Panasonic KX-TF200. В последнее время я ходила со смартфонам, но его огромные размеры мне слегка мешали. После покупки планшета смартфон я в основном использую для звонков.
  • 27.08.2021 - 15:28
    Просто необходимая в быту вещь или лишняя покупка, без которой можно было бы обойтись? Давайте разберемся!
    Здравствуйте! Недавно я вышла замуж и родственники подарили нам с мужем отпариватель для одежды SC-GS130S19 фирмы Scarlett . Какое-то время он стоял у меня в коробке. Затем мы не переехали в квартиру побольше, где я могла его уже собрать и где-то постоянно ставить.
  • 03.07.2021 - 15:37
    Кондиционер, который можно взять с собой на дачу. Действительно ли с ним проще, чем со сплит-системой, кому он подойдёт и стоит ли он своих денег? Разбираемся!
    Всем привет!   Аномальная жара в Москве и Подмосковье сподвигла меня к поиску способов охлаждения дома. Если в городе установить сплит-систему хоть и не бюджетно, но достаточно нетрудно, то с дачей всё гораздо сложнее.
  • 23.09.2021 - 09:24
    Мощный малыш, который полностью заменил вертикальный отпариватель 🔥 Как выбрать лучший отпариватель
    Когда-то у меня уже был вертикальный отпариватель, он просуществовал у меня всего пару месяцев, и за это время был использован ровно 2 раза! Этого опыта мне хватило, чтобы понять две простых вещи: отпариватель для одежды, вещь в хозяйстве полезная, но крайне неудобная.
  • 12.09.2021 - 16:12
    Никчемная штуковина, которая постоянно выводит меня из себя! 🤬
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён вертикальному пылесосу BOSCH Readyy'y. На сайте МВидео, где был приобретён, он указан как пылесос ручной (handstick) Bosch BBHF214G.   Предисловие.
  • 30.08.2021 - 09:31
    Вкусно, полезно и быстро, благодаря шнековой соковыжималки SCARLETT SC-JE50S39. Удобная в использовании, уходе, практически бесшумная.
    Здравствуйте!   Давно хотела соковыжималку себе, предложений много, вид соковыжималки можно выбрать по своим потребностям до покупки, благо в интернете много информации. Мой выбор пал на шнековую соковыжималку SCARLETT SC-JE50S39.