Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:51

консистенция
консистенция
Отличное масло! Если вы хотите утром ощутить себя королевой, то обязательно попробуйте это масло. Особенно, если у вас сужая или чувствительная кожа.

В отзывах я читала о том, что это масло растапливают до консистенции сметаны и смешивают с другими компонентами. Я пользуюсь им без этих операций, просто на ночь вместо ночного крема наношу его на кожу лица, шеи и декольте. Масло на водяной бане не разогреваю, потому что именно это масло, которое я купила этого не требует, его консистенция позволяет взять нужное количество и от теплоты вашей кожи оно становится мягким и податливым.

для наилучшего эффекта перед нанесением масла на лицо я делаю кефирную маску:

5 ст.ложек кефира (любой жирности)

5 капель эфирного масла лимона

5 капель косметического масла миндаля

Все ингредиенты перемешать и нанести на кожу лица, шей почти до полного впитывания, затем еще слой, так можно нанести до 10 слоев, потом смыть маску водой и если есть время и желание то смойте маску либо минеральной водой, либо отваром из трав. Нанесите масло и ждите утро!!! Утром у вас будет шелковистая кожи и ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!

P.S. Честно не знаю, как такая процедура будет подходить для обладательниц жирной кожи.

И еще одно, это масло действительно помогает разгладить морщинки!!!!!

Достоинства
  • *доступная цена
  • - отличное качество
Недостатки
  • Их нет
Beauty-Masterрекомендует
  • 04.04.2015
    Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом об универсальном и полезном масле ШИ. Приобретала масло Ши на зиму, так как была про него наслышана, что оно помогает именно в этот непростой период для кожи и волос. Благодаря своими питательными и защитными свойствам.
  • Привет. Масло купила сразу же, как только увидела, что волосы стали очень сильно сечься. За баночку 80гр. масла ши я отдала 180 рублей. Мне хватает данной баночки на полгода, при регулярном использовании.
  • 23.12.2013
    О масле ши хвалебных отзывов наслышана давно. Но все как-то не получалось у меня его приобрести. И не так давно я тоже стала обладательницей этого чуда. Да-да, именно чуда!