Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 14:47

Девочки-красавицы, всем привет)

Каждая из нас хоть раз в жизни, но сталкивалась с проблемой ногтей, волос и кожи. Я не оказалась исключением.

Раньше иногда мучилась с выпадением волос, а ногти всегда были крепкие, красивые и длинные.

В один прекрасный момент я обнаружила, что ногти мои стали слоиться, перестали расти и сделались очень ломкими! Начала искать выход из этой ситуации. Пила разные витамины, но толку от них не было никакого. Тоже было и с волосами.

На 8 марта моя знакомая подарила мне БАД Solgar Vitamin and Herb hair, skin and nails. Я долго думала пить мне их или нет, так как боялась, что опять пропью таблетки, а эффекта будет ноль, да и желудок мне мой спасибо за это не скажет. Все же решилась и начала пить.

Состав БАДа

цинк, витамин С, медь, кремний, MSM (форма серы, которая очень хорошо влияет на организм человека, особенно на кожу), L-Proline (аминокислота, которая необходима для синтеза коллагена) и L-Lysine (невырабатываемая организмом человека аминокислота, которая необходима для построения белка и коллагена, восполняется только с пищей

Фармакологическое действие

Таблетки для кожи, волос и ногтей – БАД, разработка лучших специалистов американской компании Solgar. Данное средство создано специально для женщин. Таблетки для кожи, волос и ногтей №60 от Солгар благотворно сказываются на состоянии ногтей, обладают веществами, полезными для кожи и волос. В процессе производства данного препарата не использовались искусственные ароматизаторы, вкусовые добавки и красители.

Упаковка стильна, красивая. На полке в аптеке сразу выделяется.

Сами таблетки достаточно крупные, запаха и вкуса никакого не имеют. Многие жалуются, что их тяжело проглатывать, но у меня такой проблемы не возникает - это все уже сугубо индивидуально)

Мой желудок реагирует на них хорошо, но главное принимать во время еды и не в коем случае не на голодный желудок! Ну, это как и многие таблетки нельзя принимать на голодный желудок.

Данный БАД пью второй месяц, то есть вторую упаковку. Могу сказать, что ногтям моим пока не помог, как слоились мои ногти, так и слоятся дальше,но я надеюсь, что это только пока. А вот волосы стали выпадать меньше. Конечно, выпадение волос стало меньше не только благодаря данным пилюлям. Я так же делаю макси для волос, аромарасчесывание и все в этом роде. В комплексе мне все это помогает. Супер больших перемен я не заметила, но я только начала пить вторую упаковку, а данный БАД нужно пропить курсом.

Самый главный минус Solgar Vitamin and Herb hair, skin and nails - это высокая цена! Я заказывала на [ссылка], там мне эти витамины обошлись в 1509р., но в других аптеках видела еще дороже. Тут уж, как говорится, кто во что горазд, тот такую цену и ставит)

На что нужно обратит свое внимание.

Solgar Vitamin and Herb hair, skin and nails производится в США, если приобритать витамины в России, то на них есть инструкция на русском языке. Многие недобросовестные поставщики пишут неправильную инструкцию по применению. БАД нужно принимать по 1 таблетке 2 раза в день во время еды, но на некоторых упаковках написано, что принимать по 2 таблетки 3 раза в день или чуть ли не по 3 таблетки 3 раза в день! Не верьте! Это обман! Так вас сподвагают на то, чтобы вы чаще и быстрее покупали новую упаковку витаминов! Будьте бдительны!

Надеюсь, что эти витамины все же помогут мне с проблемой ногтей. Многие девочки пишут, что после приема этих витамины ногти у них стали расти как на дрожжах. Будем ждать. После полого курса приема ( 3 месяца) отзыв обязательно обновлю.

Спасибо за прочтение моего отзыва!)))

Мои отзывы:

Достоинства
  • Борется с выпадением волос
  • Эффективность
Недостатки
  • Высокая цена
Musia2016рекомендует
23.04.2016
Я тоже совсем недавно открыла для себя этот бренд.Пью омега-3-6-9.Нвообразимый эффект.Такого не ожидала.Очень советую.Теперь стройные ряды кремов для лица и тела пылятся без дела.Времени нет отзыв накатать.Теперь я точно фанат.Попробую потом и оценю ваш выбор.)))
23.04.2016
25.04.2016
Надо будет почитать про омега 3-6-9 из линейки Солгар.
Будет время, напишите отзыв, думаю будет очень полезен)
  • Здравствуйте! В поисках дополнительной подпитки для кожи и волос, я искала витамины. Начитавшись тут положительных, в большинстве своем отзывов. И заказала. Внешнее оформление красивое, выглядит дорого и красиво. Стеклянная баночка из затемненного стекла, завинчивающая крышечка.
  • 26.02.2016
    У меня, наверно, самый трудный тип волос - тонкие, редкие, русого цвета. Они не отрастают ниже плеч, ломаются, жалко выглядят в хвосте и еще хуже распущенными. Тем не менее, я пытаюсь не отчаиваться, ухаживаю за ними. Был момент, когда волосы стали еще и выпадать, причем пучками.
  • 04.05.2016
    Solgar давно известный производитель биологически активных добавок и, безусловно, заслуживающий уважения. Реклама и многочисленные положительные волосы обещали густые и блестящие волосы, крепкие ногти и идеальную кожу после применения комплекса.
  • 03.04.2016
    Всем доброго дня! Мне очень понравился препарат железа данной марки. Просмотрев ассортимент, заказала в интернет-магазине БАД для кожи, волос и ногтей, так как волосы и кожа нуждаются в особой заботе. Я принимала не по две, а по одной таблетке в день.
  • 11.12.2016 - 15:44
    Я ПЬЮ ГИАЛУРОНОВУЮ КИСЛОТУ! Советую и Вам! Как правильно употреблять гиалуроновую кислоту, чтобы получить максимальную пользу? Правда ли, что гиалуронка творит ЧУДЕСА С КОЖЕЙ? Подробное описание ЭФФЕКТА ★
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновую кислоту в таблетках планировала попробовать уже давно - слишком много интересных мнений слышала на этот счет.
  • Как я справилась с куриной слепотой и бросила курить
    Здравствуйте, друзья! Жила я себе раньше, ни на что не жаловалась, терпеть не могла морковь, тыкву и все существующие оранжевые фрукты и овощи. И дожилась я до гемералопии... Это куриная слепота по нашему.
  • 07.07.2016 - 09:58
    Биотин для хорошего самочувствия и здоровья кожи, волос, ногтей. Ударим Биотином по черным точкам ☺! Какую дозировку выбрать?
    Когда я искала витамины для улучшения состояния ногтей, волос и кожи, то встретила Биотин. Отзывы о нем вселяли надежду на укрепление ногтей, роскошную шевелюру, длинные густые ресницы, что и побудило меня углубиться в изучении этого вопроса перед принятием решения ПОКУПАТЬ или НЕ ПОКУПАТЬ чудесный …
  • 20.04.2017 - 06:51
    Эти витамины реально УЛУЧШАЮТ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. И настроение хорошее, и нервы крепкие, блестящую шевелюру без волосопада, и самое главное для меня -идеальная кожа лица.
    Привет Всем.   Сегодня хочу рассказать о витаминах Цинк Пиколинат Solgar. Этот микроэлемент очень важен для нашего организма, и к сожалению именно о цинке мы часто забываем, мы можем пропить курсами кальций, витамин С, йод, железо.
  • 05.08.2017 - 22:23
    ЧУДА не случилось. Второй шанс для L-цистеина. Был NOW, теперь Solgar. Как влияет на рост и качество волос, а также другие показания. Выводы для меня: стоит ли принимать БАДы и какие именно
    Этот отзыв все никак не хотел писаться, каюсь. По сути он очень важный, потому что завершает мой витаминный год. Мне было интересно провести эксперимент, как изменятся мои волосы в течение года , если буду принимать витамины. Я считаю неправильным оценивать результат по одной банке.
  • 02.12.2016 - 10:33
    Витамин Е от Solgar, он же токоферол! Всё, что нужно знать!!! Его значение для организма. Состав. Информация к размышлению для беременных. Эффективность синтетических и натуральных витаминов на личном опыте.
    Считается, что витамин Е занимает первенство среди остальных по влиянию на женское здоровье и красоту!   С витамином Е я познакомилась впервые по назначению врача. История была не очень приятная, связанная со сбитым циклом и жадностью гинеколога.
  • 21.03.2016 - 15:03
    Витамин К с Кальцием для питания чувствительной кожи лица и крови
    После похода к классному косметологу я узнала, что у меня чувствительная кожа склонная к куперозу, розацеа. Вот это новости! То, что мои сосуды расположены близко к поверхности кожи я знаю, наблюдаюсь у гематолога. А вот про кожу лица узнала впервые.
  • 26.03.2021 - 10:49
    Стоит ли витамин Д известного всем Solgar своих денег? Сравнение анализов до и после приема.
    Solgar, витамин D3, холекальциферол, 25 мкг (1000 МЕ), 250 капсул У меня как у многих сейчас низкий уровень витамина Д , если я не принимаю его дополнительно. Поэтому я принимаю.Сначала принимала Аквадетрим , он очень слабо, но поднял уровень.
  • 27.10.2021 - 21:37
    Хотите иметь здоровые суставы?! Не стоит ждать чуда от этого препарата.
    Всем доброго времени суток! Спасибо что заглянули! Уже довольно давно у меня появились боли в мелких суставах. Сначала начали болеть кисти рук, а теперь еще и стопы. К врачу я обратилась лишь тогда, когда у меня появились утренние стартовые боли. Первые шаги с утра давались мне очень тяжело.
  • Наконец нашла идеальный кальций и избавилась от надоевших проблем
    Приветствую) При современном ритме жизни и стрессами без витаминов и добавок сложно обойтись. После перенесенного ковида у меня обострились проблемы с зубами, да и в целом ощущалась нехватка многих веществ в организме. По совету врача я приобрела комплекс кальций с магнием и цинком.
  • 17.08.2022 - 19:03
    Когда нужны стальные нервы- мне требуется L-Лизин.
    Всем привет   Лизин брала изначально для кожи, и для давления в голове, но, как у меня всегда и бывает— получила слегка иное.   Рассмотрим эффективность L- Лизина от Nature’s Bounty Общие сведения и внешний вид:     Банка стандартная, ничего нового: Таблетки не только большие, но ещё и с прямыми…
  • 20.10.2022 - 10:21
    Похудеть? Легко! Минус 20 кг на инсулинозаменителе
    Когда-то очень давно я услышала страшилку, как одна девочка для того чтобы похудеть, вколола себе шприц с инсулином и умерла.... Жутко правда? Привет девочки! К чему такая странная подводка? а я сейчас вам все объясню.
  • 22.11.2022 - 11:33
    Самолечение! И сомнительная польза для женского здоровья. Прежде чем пить проконсультируйтесь с врачом…
    Добрый день.Начиталась я о полезных свойствах примулы вечерней для женского здоровья, поэтому решила попробовать, так сказать заняться самолечением.Объясняю почему, из-за длительного выпадения волос, мне пришлось сдать кучу анализов, что бы найти в чем состоит причина такого выпадения.
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.
  • 14.10.2022 - 10:58
    Единственный и неповторимый для нашей семьи! Опыт применения на маленьком человеке, фото результатов.
    Приветствую Пишу и плачу об айхербе. Нет, я почти серьезно, потому что аналогов у нас я не видела .   Рассмотрим Solgar CalciumMagnesium with Vitamin D3 с клубничным вкусом Этот кальций стал нашим с дочерью спасением, а теперь мы вынуждены оставаться без него с кучей замен.
  • 03.09.2022 - 16:02
    Лидер по содержанию фитоэстрогенов; употребляя семена льна можно оздоровить женский организм. Целебный, вкусный льняной кисель для красоты и стройности
    Лен один из самых полезных даров, подаренных нам природой. Этот супер фуд в моем рационе довольно давно. Для поддержания здоровья и хорошего самочувствия я его добавляю в пищу: Состав их уникален: Основные составляющие льняного семени, которые способствуют укреплению здоровья: На организм семена…
  • 07.08.2022 - 09:41
    Великолепный БАД!🤎 Помог остановить волосопад после ковида ● Бонусом, стала чувствовать себя бодрее и лучше ●•
    Всем доброго времени суток!       Думаю, всех достал в своё время. Ну и мне выпало переболеть им. Вирус я подхватила в ноябре 2021 года , обошлась без госпитализации, лечилась дома, не могу сказать, что перенесла легко.
  • 03.10.2022 - 17:21
    Долой носогубки и поплывший овал. Кремний для синтеза коллагена ✨ Отличная добавка для поддержания молодости кожи
    Всем привет!   Хочу рассказать о необычной добавке, которую я недавно для себя открыла. Это Choline Silica Complex, комплекс, который направлен на поддержание красоты и молодости кожи, волос и ногтей, природным путем. Отличный вариант, для тех, кто не хочет делать уколы красоты.
  • 22.11.2022 - 11:35