Опубликовано 18 Январь, 2019 - 12:59

полгода или более
    На момент покупки 29 990
  • Куплено онлайн (ссылка)

Начну с того, что более 7 лет я мечтала купить себе фотоэпилятор, т. к. имеются проблемы с повышенной волосатостью в неожиданных местах. Очень долго пыталась решить данную проблему всеми возможными, в домашних условиях, способами. Однако все мои попытки результата не давали, а похода в салон я боялась как огня, ну не могу я постороннему человеку рассказать об этой проблеме. Так я и пришла к выводу, что мне необходим свой собственный фотоэпилятор. Цены на них всегда были достаточно высокими, поэтому я решила накопить денег и приобрести это чудо техники. Однако каждый раз эти деньги тратились на что-то иное.

Спустя много лет, в очередной раз пролистывая всем известный сайт бытовой техники и электроники, я увидел его

Фотоэпилятор Braun BD 5007 Body&face. А так как в продаже на тот момент был не очень большой выбор фотоэпиляторов, моё внимание сразу привлёк именно этот, да ещё именно на эту модель была скидка 10 000 руб. (цена без скидки была 29 990 руб. ). Я сразу побежала к мужу, долго уговаривать не пришлось, т. к. он знал о моем желании приобрести фотоэпилятор.

И вот он у меня.

Аппарат не тяжелый, в руке лежит удобно. У него есть несколько режимов:

-обычный,

-деликатный,

-экстраделикатный.

Для первого применения лучше использовать экстраделикатный, а после того как кожа привыкнет можно и все остальные.

Также у данного фотоэпилятора имеется умный сенсор тона кожи, он подбирает уровень вспышки под тон вашей кожи. Количество вспышек ~300 000, этого хватит примерно на 15 лет. Использовать его необходимо раз в неделю, перед этим побрив станком зону которую хотим проэпилировать. На зоне бикини иногда бывает больновато, если долго не пользоваться им.

С момента покупки прошел почти год. Сразу могу сказать, что полностью мою проблему он не решил, но волоски стали мягче, и их стало заметно меньше. Качественнее всего эпилятор справился с ногами, там быстрее всего появились зоны, где вообще больше не растут волосы, но мне лень обрабатывать ноги им, поэтому думаю волосатость на ногах скоро вернётся.

Фото ноги, побритой неделю назад, волос почти нет
Подмышки тоже стали заметно лысее, и волоски тоненькие, не так заметны как раньше. Для сохранения своей кожи, после каждого применения можу её кремом. Кожа становится гладко, как у младенца. Однако, фотоэпилятор это не панацея, и кому-то он может вообще не подойти, а кому-то не помочь.

Таким образом, хочу сказать, что я скорее довольна своим приобретением, но 100%результата с ним я не добьюсь, да и не один метод не поможет на 100%.Если бы не его высокая цена, я бы с удовольствием рекомендовала бы данный аппарат, но на данный момент это делать не буду

Достоинства
  • ! качество
  • !лёгкий вес
  • Большое количество вспышек(300 000)
Недостатки
  • ! высокая цена
  • ! Полностью от волос на теле не избавит
irinasavichevamcрекомендует
  • 22.03.2021 - 13:59
    Честный отзыв о фотоэпиляторе Braun Silk-expert спустя три года использования.
    Добрый день. Хочу поделиться с вами своим опытом использования фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL BD 5001. Данный фотоэпилятор я приобрела в 2017 году, стоимость была вроде около 200$ (сейчас такая техника стоит дороже, по моему мнению, совсем не обоснованно) От природы у меня светло-русый цвет…
  • 13.12.2019 - 17:16
    Выгодно, но и времязатратно! А насколько эффективно (фото ноги)?
    Всем доброго времени суток! Уже год юзаю девайс под названием "фотоэпилятор". За этот год уже сложилось определенное мнение, коим и делюсь... Почему выбор пал на фотоэпилятор? 1. Бритье - банально надоело! Ежедневночерез день - это напрягает, и нет ощущения гладкой кожи. 2.
  • Купила разрекламированный фотоэпилятор. Еженедельный отчёт с фото о использовании.
    Отзыв дополнен 10 августа Начну с того что изначально к фирме Браун я отношусь с доверием, а вот к фотоэпиляторам - скептически. Поэтому я ожидаю того что волос станет меньше, но не рассчитываю на их абсолютное исчезновение.Итак, на май 2016 года стоимость затраченных ресурсов на данный агрегат…
  • 26.11.2017 - 12:21
    Мой личный опыт
    Расскажу свой опыт использования фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL BD 3001, узнала об этом чуде давно, очень хотела, но цена смущала, для меня она не маленькая, но все же решилась на покупку.
  • 05.12.2017 - 17:03
    Космос!
    Итак, приступаю к очень интересному топику описанию моего опыта с фотоэпилятором Браун. Сразу оговорюсь, я до сих пор пользовалась только услугами салонов, где делала почти все виды эпиляции (воском, лазерную, фото и элос). Больше всего мне понравилась фотоэпиляция результат был очевиден.
  • 26.11.2020 - 06:05
    🤯 Отзыв, который я писала два года... Рассказываю, чем обернулась покупка в 15000 рублей. (Видео внутри)
    Привет! Наконец-то я завершила работу над своим самым старым черновиком, который ждал своего часа более двух лет. Не дописывала я его только потому, что моё мнение о товаре менялось каждые полгода, в некоторых случаях даже чаще.
  • 07.12.2017 - 17:39
    Гладкие ножки без боли. Супер вещь!
    Не давно у меня появился такой друг как фотоэпилятор Braun silk expert 3. Давно мечтала о фотоэпиляторе и он мой) для сравнения могу сказать что пользовалась обычным эпилятор, пробовала воск и шугаринг, и бритву. Уже подумывала о лазерной эпи, но это слишком затратно.
  • 15.07.2019 - 13:16
    Удаление волос навсегда в домашних условиях? Результат через 4 месяца регулярного применения на ногах, в зоне бикини и подмышечных впадин.
    Приветствую! Полагаю, что тема моего отзыва будет интересна очень многим девушкам. Еще бы, заманчивая идея навсегда избавиться от нежелательных волос в домашних условиях. Сегодня постараюсь подробней рассказать о своём опыте и помочь другим. Помню, что еще в школе читая роман «Катарина», вздохнула.
  • 20.04.2018 - 12:37
    Фотоэпилятор Braun IPL BD 5001 отзыв от пользователя с 5-летним стажем
    Мой старый фотоэпилятор Philips отслужил мне верой и правдой более 5 лет и наверное работал бы и дальше, но из-за рокового стечения обстоятельств он пришел в негодность.
  • 06.11.2021 - 17:37
    Кайфую от эпилятора и у меня для этого пять причин 😍 Фото результата до и после.
    Доброго времени суток! Это мой четвертый эпилятор по счету и он лучший из всех, которые были до него. Покупала его в магазине М.Видео за 7110 рублей, в наборе с этим эпилятором у меня был стайлер для зоны бикини . Эпилятор Braun Silk-Epil 7.
  • 17.09.2021 - 07:19
    🌺 На что способен эпилятор девятого поколения эпилятора Braun Silk-epil 9 9-567 Legs, body & face?? Самая широкая комплектация. Опыт использования после эпилятора Braun Silk-epil 1 и так ли он безупречен? 🌺
    Я давно перешла на процедуру шугаринга в зоне ног, бикини и подмышек, но от эпилятора никак не могу отказаться до сих пор. Все потому, что я не очень люблю отращивать волоски и мне легче периодически использовать эпилятор.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 20.10.2021 - 14:26
    🦵🦵 Ушла от эпиляции пленочным воском и перешла к эпилятору Braun Silk-epil 3 5320 и абсолютно ни о чём не жалею. Дружим уже 2 года и даже не представляю как я раньше обходилась без него 🦵🦵
    Доброго времени суток! Удаление нежелательных волос тема очень деликатная.Существует множество вариантов с помощью которых можно избавиться от них. Самым первым для меня стал конечно же бритвенный станок, но от него на моей чувствительной коже каждый раз появлялось раздражение.
  • 12.11.2021 - 23:21
    Быть или не быть усатой-полосатой? Расскажу что делаю с волосами на лице между процедурами лазерной эпиляции. Триммер AliExpress то, что должно быть у каждой девушки с подобными проблемами.
    К огромному моему сожалению природа не спрашивает, какая у тебя наследственность, как ты хочешь выглядеть, какую иметь фигуру, а просто одаряет тем, что было в запасах. В моем случае похоже это были остатки всего понемногу.
  • 30.11.2021 - 07:49
    Даже парикмахер спросила, чем я так круто укладываю волосы. Мой профессиональный монстр: удобный, недорогой и пригодный для домашнего использования
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен фену Remington AC9007, я называю его монстром за габариты и шум, но тем не менее очень люблю. Круто писать на то, что испробовано вдоль и поперек, когда тебе действительно есть что рассказать, такие отзывы всегда выходят с душой и думаю, это чувствуется.
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.