Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:32

Всем добрый день!!

Хочу рассказать Вам о таком чудесном препарате как Малавит. Впервые я его встретила в аптечке у свекрови дома, еще удивалась, что им пользовалась вся семья и при многих болячках. А вот спустя некоторое время сама убедилась в его чудодейственном применении.

О препарате: Я его видела только в растворе, но знаю, что он может продавать еще и в тюбике, но пока что-то не видела. Если пока в нем не уверены, то можете купить флакончик поменьше. Мы с мужем всегда покупаем побольше, чтобы надолго хватило. Сама жидкость зеленоватого цвета. Так что если полоскаете горло, то язык станет зеленый. Или если наносите на лицо, не забудьте перед выходом умыться, можно увидеть зеленоватый оттенок. При прочтении состава можно убедиться, что сделан он из натуральных продуктов.

Как я его использовала:

При угрях: Промакала ватный диск в малавите. И протирала проблемные места на ночь и утром, если это не лицо.

При синяках и ушибах: Я как представительница любителей экстримальной жизни и на месте мне явно не сидится, у меня частенько синяки и ушибы. Многие бывают очень болезненные, поэтому примочки мое оружие против них. Промакиваю вату или ватный диск в растворе, очень хорошо промокаю. Прикладываю и заматываю бинтом, чтобы ничего не запачкать и чтобы держалось. И оставляю на всю ночь. Несколько дней так делаю и вуаля! Синяк прошел.

При мозолях: делаю все то же самое, что и при синяках. Малавит успокаивает кожу, уменьшает потертости (если можно так назвать). Но не забывайте убирать, т.к. мозолькам надо дышать! чтобы они хорошо заживали.

Слышала, что им еще полоскают горло и лечатся от молочницы. Думаю, если порыться, то и не только это можно лечить. Так что Малавит обязателен к покупке однозначно!

Достоинства
  • антисептик и бактерицид
  • многофункциональное
  • помогает от угревой сыпи
  • приемлемая цена
  • состав
AngelDaryaрекомендует
В моей семье Малавит уже много лет семейный доктор Smile .
24.11.2014
Малавит - неплохое средство, в данный момент полощу разведенным раствором горло, помогает Wink
24.11.2014
Хорошо, что помогает. Я вот пока побаиваюсь полоскать им.
А продается в аптеке?
24.11.2014
Я только в аптеке и покупаю
  • 23.03.2013
    Хочу рассказать. как моя мама с помощью Малавита избавилась от грибка на ногтях ног. Несколько лет назад она заболела грибком ногтей, заразилась в бане. Что только она не делала и чем только не лечилась. Даже удаляла ногти оперативно, дезинфицировала обувь уксусом - но грибок вновь возвращался...
  • 04.07.2014
    Недавно у меня резко заболело горло. Да так, что глотать было больно. Острая режущая боль не давала мне покоя. Такого у меня еще не было. В интернете случайно наткнулась на отзывы про Малавит, и решила его тут же попробовать, так как мне нужна была именно скорая помощь.
  • 09.12.2014
    Пользуюсь "Малавитом" уже несколько лет. Сфера применения очень широкая - действительно можно им одним заменить половину аптечки.   Выпускается Малавит во флакончиках по 30 и 50 мл, стоимость последнего в РБ - около 10$.
  • 24.11.2014
    Средство "Малавит" появилось в нашем доме лет 12 назад. Тогда оно было на каком-то пике популярности. Изначально его покупали для полосканий при воспаленном горле .На стакан теплой воды (можно меньше, полстакана, например) наливали от 10 капель до 2 мл этого средства.