Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:43

Ночник-Панду от Hasbro Playskool мы с мужем приобрели ещё до рождения нашего малыша в магазине Дочки-Сыночки. В то время мы ещё мало понимали, какие игрушки могут заинтересовать ребёночка, поэтому главными критериями выбора стали маркировка 0+ (ну конечно же хочется, чтобы малыш родился и сразу получил в своё распоряжение кучу клёвых игрушек =)) и большая любовь к пандам, коих в нашем доме очень много) На полке было два вида этого ночника – синенькая панда-мальчик и розовая панда-девочка. Мы ждали мальчика, выбор цвета очевиден =)

Ночник Панда Hasbro Playskool

Качество игрушки-ночника оказалось на высоте. Швы ровные, материал приятный, мордочка милая. Глазки вышитые, нет опасности, что ребёнок их оторвёт и проглотит.

При нажатии на пластиковый круглый животик этот самый животик начинает светиться мягким жёлтым светом. При подсветке видно, что на нём изображена пандочка. Пандочка на пандочке =)

Ночник Панда Hasbro Playskool

Сзади обнаружилась липучка, скрывающая за собой отсек для батареек. Липучка, кстати, очень «цепкая», легко не расстегнёшь. Думаю, что если мне сделать это сложно, то детским ручкам тоже.

Ночник Панда Hasbro Playskool

Но даже если малыш и расстегнёт её, то ничего страшного не случится: отсек для батареек крепко-накрепко закручен за 3 болта. Батареек требуется 2 пальчиковые.

Также за липучкой скрывается переключатель в 3 режима:

1. Демо-режим – самый ненужный режим, который включен по умолчанию. Служит для того, чтобы вы смогли в магазине проверить работу игрушки: запускает на полминуты музыку и свет.
  2. Полноценный режим включает панду на 10 минут, музыка+свет.
  3. И режим только для света, без музыки. Освещения вполне хватит чтобы ночью разглядеть ребёночка в кроватке.

Ночник Панда Hasbro Playskool

После появления на свет нашего малыша мы поняли, что маркировка 0+ воспринимается совсем иначе =) Такому маленькому малышу подобные игрушки совсем не интересны, обозначение скорей показывает, что она безопасна. Заинтересовался ею он только в 3 месяца. Но до этого времени без дела панда не лежала! Когда надоедала музыка мобиля, мы выключали её и запускали панду: мобиль крутился, панда пела, красота! Надо сказать, что музыка у неё очень приятная и качественная, а батареек хватает очень надолго! Мы поменяли их спустя 3 месяца довольно активного использования.

Из минусов для меня только открытая упаковка «Try me!». Понимаю, что она даёт возможность проверить игрушку перед покупкой, но мне очень не нравится, что до того, как она попала к моему малышу, её неизвестно кто и сколько раз трогал. И как долго она пылилась на полке в магазине. Пластиковые игрушки можно прокипятить, мягкие постирать, но эту панду в стиральную машинку не засунешь. Но, конечно, я её почистила как смогла!

В целом, люблю эту панду и всем рекомендую!

Ночник Панда Hasbro Playskool

Достоинства
  • качественное изделие
  • красивая игрушка
  • мягкий свет
  • приятная музыка
Kapituрекомендует
11.01.2015
Какая милая пандочка))))
12.01.2015
Markesha, спасибо)
26.01.2015
какая милашечка! Love
23.01.2017
Вам это уже,конечно,не актуально, но ,может быть,кому-то все же будет полезно. Стирается эта пандочка очень легко. Механизм привязан внутри ленточками на бантики с двух сторон. Легко вынимается. На самой игрушке указано, что её можно стирать в стиральной машине, поместив в наволочку. И даже можно сушить на мягкой сушке в сушильной машине.