Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 21:57

У меня сложилось двоякое мнение об этом продукте.

У меня не сильные синяки под глазами, больше мешки.

Кожа под глазами ооочень тоненькая, поэтому у меня под ББ кремом, это основа немного скатывалась и блестела. Но моя подружка с более явными синячками под глазами очень довольна этим продуктом.

Кожу это средство не сушит. Очень милая кавайная упаковочка в виде пандочки. Удобное использование, средство в стике, как помада.

Остатки средства можно распределить вбив пальцами массажными движениями.

Также это средство довольно-таки стойкое. По словам моей подруги, выдерживает занятие в тренажерном зале и не растекается.

Советую Вам попробовать его на себе, сейчас корейская косметика очень популярна и есть много лавочек в ТЦ, где можно протестировать интересующие Вас средства.

я бы поставила этому продукту 4-.

Достоинства
  • Все-таки немного высветляет круги
  • Очаровательная упаковка
Недостатки
  • Блестит и подчеркивает складочки на веках
Hoshiрекомендует
12.09.2015
Упаковочка действительно милая, но что-то эффект "немного высветляет круги" не впечатлил Sad
  • 26.07.2019
    Доброго времени суток Сегодняшний отзыв будет посвящен осветляющей базе для кожи вокруг глаз TONY MOLY Panda's Dream Brightening Eye Base . Корея. Упаковка простая, но очень миленькая, изготовлена из толстого пластика.
  • 31.08.2015
    Начну с того, что эта беленькая пандочка приехала ко мне по ошибке. Я заказывала увлажняющий стик, он такого зеленоватого оттенка, но видимо, где-то недосмотрела и купила Brightening Eye Base это белая база, как видно из названия.
  • Уже долгое время мы ищем точки соприкосновения с пандой. ) Я очень люблю ухаживать за своей кожей, но в силу своего возраста (22 года) я пока не могу использовать крема для глаз, поэтому осваиваю стики, которые подходят для молодой кожи.
  • 01.06.2014 - 19:46
    Полгода пользовалась, не торопилась с выводами, молчала, чтоб составить взвешенное мнение об этом стике. Теперь вот делюсь впечатлениями и мыслями:
    Стик этот у меня появился в начале января этого года. Я читала много хорошего о нём, стало интересно и я его купила на Ebey. Хочу сказать, что я ухаживаю за кожей вокруг глаз издавна и кремушков у меня побывало - мама не горюй!
  • 19.10.2017 - 15:17
    Я не ПАНДА 🐼, я ЗОРРО 👀 Маска для кожи вокруг глаз, которую я купила в количестве 20 штук ❗️ Кто-нибудь знает, зачем 😜
    Привет любителям ухода за собой!   Хочется просто написать - Нуууу, как-то так... Но, тогда отзыв будет слишком коротким Буду рассказывать по порядку, что понравилось, а что пошло не так.
  • 09.04.2015 - 12:36
    Избавляет от гусиных лапок! Убирает синячки! ( качественные фото)
    Доброе утро, читатели)   Сегодня расскажу о первом моем антивозрастном креме, мне 28 и пока тяжелая артиллерия мне не нужна. Но! умные корейцы советуют начинать пользоваться возрастными кремами уже с 25 лет, т.к. с этого возраста свой коллаген начинает вырабатываться в меньшем количестве.
  • 23.04.2016 - 02:02
    TONYMOLY Aquaporin Water Volume Eye Gel - увлажняющий крем-гель с аквапоринами для век от Тони Моли. Ставлю 3 авансом, в уме 2 с плюсом, ну никак не дотягивает до положительной оценки :(
    Всем привет Tony Moly Aquaporin Water Volume Eye Gel информация от производителя: Tony Moly Aquaporin Water Volume Eye Gel активные компоненты: Внешний вид, консистенция и аромат. Крем пришел ко мне в картонной коробочке, выполненной в соответствующем бело-синем дизайне.
  • 24.05.2020 - 17:29
    Отличный крем для глаз
    Добрый день. Я люблю корейскую косметику. Недавно полюбила фирму TONYMOLY не только за и смешную упаковку, но и за качественную косметику, внезапно,премиум класса, а не только крем для подростков в упаковке пандочке. К сожалению, у нас в магазинах ее нет, приходиться заказывать, но она того стоит.
  • 09.04.2018 - 09:31
    Гидрогелевые патчи - бесполезная шняга за 300 рублей
    Я уже и не помню, как у меня оказалась эта маска под глаза. Но в очередной раз решив разгребсти свои завалы косметики и освободить место под новую, обнаружила ее, маску от Тони Моли. И это вообще первое мое знакомство с этим брендом, поэтому интерес был ого-ого!
  • И снова балуем кожу: спасение для наших глаз!
    И снова здравствуйте! Как и обещала, по мере возможности а вероятнее всего, по мере отсутствия лени и наплыва вдохновения)) выкладываю свой очередной отзыв о довольно популярной серии корейской уходовой косметики Floria Nutra-Energy. Хочу рассказать о креме вокруг глаз.
  • 03.11.2016 - 10:14
    Хороший крем для кожи вокруг глаз от Tony Moly: питание и увлажнение, подтянутость. А также легкое заполнение и устранение морщинок.
    Здравствуйте, милые и красивые!   Наша кожа вокруг глазок очень тонкая и чувствительная, со временем теряет свою эластичность, становится сухой: мешки под глазами, темные круги, ненавистные "гусиные лапки".
  • 03.07.2015 - 15:22
    Хорошее средство для нежной кожи вокруг глаз, но немного менее эффективное, чем хотелось бы.
    В продолжении своей "корейской темы" решила написать отзыв об еще одном ухаживающем средстве - осветляющий серум для кожи вокруг глаз DR. Tony AC Control Whitening Eye Serum от корейской фирмы Tony Moly. Выглядит серум строго, как мне кажется слегка по-медицински))).
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 05.07.2020 - 23:11
    Клубника с медом для красоты. На этот раз мне краснеть не пришлось, только восхищаться чудесным ароматом и любоваться эффектом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у меня уже был отзыв на клубничную маску для лица, которая "вогнала меня в краску". На тот момент я уже ждала свою вторую масочку с клубникой, не зная, что имею свойство так реагировать на свою любимую ягоду в формате косметологии.
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 🍌 Банановое, приятное и необычное средство для кожи вокруг глаз 🥰 Маска 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus". Сегодня расскажу о ней. Яркий дизайн, удобная форма и приятный аромат - это далеко не все, что мне понравилось в этой маске)) Обо всем расскажу подробнее чуть ниже. Итак...
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.
  • 30.07.2020 - 18:19
    Рабочая увлажняющая сыворотка. Подошла жирной коже
    Всем привет и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновой сыворотке для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye. В отзыве я расскажу о способе получения сыворотки, ее подробных характеристиках, о своей коже, ожиданиях, а также результате применения.