Опубликовано 4 Август, 2022 - 15:26

Продолжая рассказ о своих украшениях Pandora (здесь можно прочитать остальные отзывы), хочу показать одно из моих самых любимых колечек, которое, не смотря на явно летнюю направленность, я с удовольствием ношу круглый год.

Кольцо Pandora Белая Примула, арт. 190931EN12

Колечко я покупала несколько лет назад в одном из московских салонов бренда. В то время упаковка была бесплатной, и консультант любезно упаковала покупку в небольшую фирменную коробочку. Сейчас, насколько я знаю, вся упаковка продаётся, а бесплатно украшения упакуют лишь в небольшой картонный «домик».

Колечко изготовлено из серебра 925 пробы, цветок покрыт белой эмалью, а его сердцевина инскрустирована кубическим цирконом.

Дизайн кольца, на мой взгляд, выполнен в лучших традициях Pandora: женственный, воздушный, вызывающий ассоциации с тёплыми летними днями. Я вообще люблю цветочную тему в украшениях, и белая примула - моё любимое колечко коллекции.

У кольца тонкая шинка, которая комфортно ощущается на руке и не давит на соседние пальцы. За счёт веса самого цветка иногда колечко может перекручиваться на пальце.

На внутренней части кольца, как всегда у бренда, стоит фирменное клеймо «S925 ALE» и печать РПП (девушка в кокошнике), подтверждающая оригинальность изделия.

Цифра внутри шинки, в моём случае «54» - это размер кольца. У бренда своя размерная линейка, которая отличается от привычных нам российских размеров. Для наглядности приведу таблицу перевода размеров колец Pandora в более привычные:

Размер 48 -> 15-15.3 мм

Размер 50 -> 15.4-15.9 мм

Размер 52 -> 16.0 - 16.6 мм

Размер 54 -> 16.7 до 17.2 мм

Размер 56 -> 17.3 до 17.8 мм

Размер 58 -> 17.9-18.5 мм

Размер 60 -> 18.6 до 19.1 мм

Как и все кольца бренда, белую примулу я ношу и соло, и в сборке с другими колечками. Самостоятельно колечко смотрится очень женственно и нежно, привлекает внимание к рукам.

В сборке с другими кольцами примула служит ярким акцентом, который красиво ограняют другие кольца. Моё любимое и самое универсальное сочетание (я показывала его на примере других колец) - кольцо-сердце и необычная дорожка.

Иногда я ношу вот такую мини-сборку. С одной стороны, выглядит минималистично, с другой - чего-то всё же не хватает. 🤔

Также мне очень нравится сочетать белую примулу с необычным колечком с подвеской-медальоном:

Примерно так это смотрится в жизни - медальончик свисает с пальца и вносит в сборку определённую динамику:Кольцо я покупала примерно в 2018 году, стоило оно около 2 500 руб. На данный момент в продаже на официальном сайте колечко я не нашла, но его можно заказать на зарубежных сайтах (правда, в нынешних реалиях с переплатой посреднику) или купить на Авито (здесь осторожнее, можно нарваться на подделку).

У меня довольно большая коллекция колец, которые я ношу под настроение. Белая Примула - одно из моих самых любимых, оно подходит под любой образ, смотрится очень нежно и женственно, при этом на руке не ощущается. Колечко лёгкое, не цепляется за одежду, шарфы и колготки.

За долгое время но́ски у меня не возникло претензий к качеству украшения: белая эмаль (которая имеет свойство желтеть) практически не поменяла цвет, серебро не поцарапалось, а кубический циркон надёжно сидит на своём месте.

Для ухода за украшениями я всегда использую специальные салфетки для серебра - они отлично удаляют загрязнения, возвращают серебру блеск и при этом не портят эмаль.

📝 РЕЗЮМЕ

Кольцо Pandora Белая Примула - одно из самых женственных в моей коллекции.

Колечко изготовлено из серебра 925 пробы, украшено белой эмалью и цирконом, имеет нежный дизайн и подходит под любой образ.

Украшение комфортное, не цепляется за одежду и не давит на соседние пальцы. А качество подтверждено за 4 года активной но́ски - это та самая Pandora, которую хочется носить и советовать другим. Рекомендую! 👍

Достоинства
  • Женственное и очень нежное
  • Изготовлено из серебра 925 пробы
  • Качество той самой Pandora
  • Не цепляется за одежду
  • Просто красивое
Irysikkisikрекомендует
04.08.2022
Милое колечко! У Вас замечательная коллекция!
Какая красотища, изящно 😍
Очаровательное колечко, очень нежное Love