Смотровая площадка Москва-сити Panorama 360, Москва - отзывы

• 23.01.2019 - 00:47
    Москва-сити, бесплатная смотровая площадка, как посетить? Где погулять в Москва-сити бесплатно?
    Москва-сити, где погулять бесплатно? Деловой центр, что посмотреть бесплатно? Москва-сити, как добраться, что посмотреть бесплатно? Где наделать красивых фото совершенно бесплатно? Где не дорого покушать в Москва-сити? Где посидеть и отдохнуть?
  • 10.01.2020 - 09:39
    Экскурсия 2020 - стоит ли оно того? Взгляд родителя и ребенка
    Вот только посетили это мероприятие и по горячим следам пишу отзыв. Мы туда попали по приглашению друзей и сразу скажу, что только это и порадовало - провести время в приятной компании, а если бы пошли сами, то звезд было бы еще меньше у меня.
  • 02.01.2019 - 10:58
    Где бесплатно погулять в Москве , 2020? Где посмотреть на город с высоты бесплатно?
    Откуда смотреть Москву, 2020 год? Как добраться на Смотровую площадку на Воробьевых горах? Что тут посмотреть летом в 2020 году? Стоит ли ехать на Воробьевы горы, на смотровую площадку, что там?
  • 29.04.2019 - 19:03
    Смотровая площадка в Центральном детском мире стала платной. Сколько стоит посмотреть на центр Москвы сверху? И есть ли смысл туда идти? Лайфхаки - когда там лучше фотографироваться! Онлайн экскурсия.
    После реставрации Центральный Детский мир В Москве сильно преобразился! Кроме развлекательного и игрушечного наполнения, которое не оставит равнодушным ни одного ребёнка, здесь теперь есть ещё и смотровая площадка на крыше.   Как попасть на смотровую площадку в Детском мире?
  • 04.09.2020 - 13:37
    Смотровая площадка храма Христа в 2020. Часы работы, цена билета, впечатления и, конечно, потрясающие виды на центр Москвы.
    В предпоследние выходные августа решили прогуляться по центру Москвы и посетить новую для себя смотровую площадку, которая находится в Храме Христа Спасителя.   Как добраться.   Ближайшая станция метро - Кропоткинская (красная ветка), выход по указателям прямо к воротам храма.
  • 09.08.2018 - 15:00
    Под небом голубым есть город золотой...
    Доброго времени суток. Мне подарили билет в музей "Смотровая Москва-сити" и вчера я наконец-то до него доехала. Музей находится на 58 этаже в башне "Империя". Дух, конечно, захватывает. Особенно если ты боишься высоты и вестибулярный аппарат шалит.
  • 31.03.2020 - 11:28
    Одно из самых прекрасных мест в Белгороде.
    Доброго всем дня. Отзыв оставлю скорее для гостей нашего города,нежели для жителей. Место, действительно, заслуживает внимания и посещения. Находится площадка на харьковской горе, доехать можно и общественным транспортом, лучше до рынка Южный, потом пешком 5-10 минут.
  • 01.06.2014 - 12:21
    Тель-Авив с высоты 186 м (фото)
    Если вам доведется побывать в Тель-Авиве, очень рекомендую побывать на смотровой площадке в круглой башне центра Азриэли. Сайт - тыц . Стабильного графика работы площадки нет - там часто проводятся разные мероприятия, поэтому на сайте обычно публикуется распорядок на ближайшую неделю.
  • Лазаревское с высоты птичьего полёта. Можно пройти бесплатно :)+фото
    Посмотреть на город с высоты птичьего полёта - всегда заманчиво и захватывающе. Тем более, когда видно море и горы. Такую возможность в Лазаревском предоставит смотровая площадка "Орлиное гнездо". "Орлиное гнездо" видно из самого посёлка.
  • 11.09.2020 - 15:25
    Плохие закуски, плохой десерт и плохой сушист. Скандал за соседним столиком и роллы с укропом.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о своем походе в пиццерию "Mister cat".   Почему мы решили посетить это заведение   Что нас заинтересовало и подкупило первоначально - это большой выбор блюд .
  • 03.08.2020 - 13:23
    🥨 Любимая пекарня с вкусной выпечкой и адекватными ценами 🥨 Есть один нюанс, который можно считать как недостатком, так и достоинством 🥨
    Привет, друзья! Сегодня я хочу вам рассказать о своей любимой пекарне. Признаюсь, кое-кто даже рассердился на меня за то, что я решила написать этот отзыв («потому что нечего раскрывать свои места!»).
  • 03.09.2020 - 10:13
    Любимый ресторан в Москве. Очень дешево и нереально вкусно. Дешевле устриц я не знаю.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про одной из своих самых любимых мест в Москве - о ресторане "Старик и море".   Данный ресторан как-то случайно нашёл уже наверно больше года назад, мой муж. За это время мы были там чуть более 10 раз и очень много всего успели попробовать.
  • 19.07.2020 - 12:29
    Ужин в небоскребе на высоте 354 метра над уровнем города 🤩 Но один момент чуть не испортил все впечатление...
    Сегодня хочу рассказать о посещении самого высокого (в прямом смысле слова) ресторана Ruski, расположенного на высоте 354 метра в башне Око Москва-сити. Изначально хотели посетить ресторан "Седьмое небо" на Останкинской телебашне, но ввиду миллиона сложностей, таких как бронирование за неделю и…
  • 23.08.2020 - 16:36
    А вы тоже любите японскую еду? Расскажу, где можно вкусно поесть, но дешево, к сожалению, не будет! Замечательная японская лапшевня – Рамен Клаб!
    Я не рьяный поклонник всего японского, я просто люблю вкусно поесть и попробовать что-нибудь необычное. В Москве на Лубянке для такого случая есть небольшое местечко "Рамен-Клаб".
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 30.08.2020 - 18:21
    ➡️Один из самых дорогих и нуарных ресторанов Москвы:🍂 пельмени из оленины с папоротником, котлеты из бурого медведя, царская уха с пирожками!
    Где находится? Гоголевский бульвар, 25с1 Есть собственная бесплатная парковка, что очень удобно. В шаговой доступности от метро Арбатская, Боровитская, чуть дальше находятся Кропоткинская и Смоленская. Интерьер & Атмосфера Ресторан находится на цокольном этаже малоэтажного дома в центре Москвы.
  • Впервые сходила в это заведение и больше не пойду.
    В кафе я люблю ходить. Отдыхаю там от семейного быта и работы. Обычно хожу в основном в одни и те же заведения. Но тут, как то прогуливаясь с подружками по проспекту Мира, увидели суши-бар Ваби Саби. Роллы мы любим, поэтому решили зайти.
  • 23.07.2020 - 12:12
    Вкусно, атмосферно, достойно! Как поздравляют именинников? Подарочки и акции:)
    Грузинская кухня - это практически беспроигрышный вариант для любой компании, уж найти кого-то, кто не любит эту кухню сложно, всегда вкусно, хорошие вина... Я люблю грузинские кафе и рестораны.
  • 23.09.2020 - 15:40
    Море зовёт.... меня сюда вновь и вновь
    Моремания это сеть магазинов и кафе. Я была в заведении по адресу : метро Достоевская улица Жидная 4, пешком минуты две от метро. График работы : с 10:00 до 00:00 Что же такое Моремания ? Это магазин. Сюда можно прийти, купить свежие морепродукты и приготовить их самим дома.