• 15.08.2021
    «Новый вишневый вкус» - психоделическая сказка о мести и амбициях, порождающих монстров.
    «Новый вишневый вкус» - мини сериал от Netflix. Восемь эпизодов, которые доступны для просмотра онлайн в хорошем качестве и дубляже. Описание на Кинопоиске: О чем: Психоделическая сказка о мести. Сериал основан из одноименной книги Тодда Гримсона.
  • Духи сами выбирают, с кем говорить... + история как я к гадалке ходила)
    Посмотрела сериал, После смерти на одном дыхании. Уже не раз убеждаюсь, что раньше снимали намного лучше чем сейчас, будь то фильм, или сериал. Да и тема такая щекотливая. Что происходит с людьмидушами после смерти? В этом сериале затрагиваются две стороны.
  • Тайна гибели туристов под руководством Игоря Дятлова давно уже разгадана, но на трагедии более полувековой давности все ещё хотят заработать
    Я отношусь к категории людей, которым нравятся мистические истории. Я долгое время смотрела "Битву экстрасенсов", где помню в каком-то из сезонов поднималась история с гибелью группы туристов под руководством Игоря Дятлова.
  • 23.09.2022
    Вселенная хочет сказать, что всех вас ненавидит. Сериал, при просмотре которого вы не увидите ни одного актера, но не сможете оторваться, если любите подобную тематику.
    Привет! После того, как закончила смотреть последний сериал начала искать что-то новенькое, наткнулась на сериал "Тревожный звонок" и решила глянуть.
  • 11.04.2018 - 02:20
    Еще один скандинавский мистический триллер с детективной основой. Был бы супер, если бы не НО... (скрины)
    Всем доброго времени суток!Продолжая знакомить вас с неизвестными, но очень интересными европейскими мини сериалами в жанре детектив, триллер, мистика, я хотела бы рассказать вам о совместной работе трех стран Швеция, Дания и Норвегия. Сериал под названием " Черное озеро" 2017 года.
  • ♥♡♥♡♥ МОЯ ПЕРВАЯ ЯПОНСКАЯ ДОРАМА ♥♡♥♡♥ Кажется я влюбилась в КЕНТО♥ и готова на него смотреть вечно !!! ♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡
    Всем доброго времени суток !!! По наводке добрых людей с сообществ в контакте , я посмотрела просто офигенное фан-видео на дораму "Поцелуй, который убивает".
  • 09.05.2019 - 13:39
    Хоррор-сериал "Покои/Chambers" от Netflix: интересный сюжет, восхитительная Ума Турман, отличная актерская игра, захватывающая атмосфера!
    Только что закончила смотреть новый хороший сериал от netflix, и я довольна. Оценки на КиноПоиске не столь высокие, но для меня это достойный хоррор-сериал, который содержит не только скрим-элементы, но и интригует своим сюжетом до самой последней серии.
  • 24.01.2021
    Один из сенсационных сериалов 2020 года. Так ли хорош?
    Социальная драма о несправедливости и притеснении в музыкальной среде, набравшая высокие рейтинги в Корее. История о матери-одиночке О Юн Хи, которая в юности мечтала стать классической исполнительницей, но из-за богатой соперницы-одноклассницы лишилась шанса не только выступать, но и получить…
  • 18.10.2022
    Недооценённая китайская дорама с очень неожиданным финалом
    Я люблю смотреть хорошие дорамы. Пересмотрела их огромное количество. Сегодня представляю обзор на не очень известную китайскую дораму, смысл которой неизвестен до самого конца. Называется "Молчаливая мисс Гу" . Состоит из 20 серий. Это не просто детектив, это самая изощрённая головоломка.
  • "Меня изнасиловали 28 лет назад, тогда мне было 9 лет". Как изменилась жизнь мальчика в маленьком провинциальном городке, когда об этом узнали все. Фильм о человеческой жестокости и искалеченных детских судьбах.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поделиться впечатлением от просмотра детективного сериала о пропавших мальчиках. Время потрачено не зря, сериал вызвал бурю эмоций и переживаний. Ранее я уже смотрела проекты от сценариста Олега Маловичко и они меня тоже "цепляли".
  • Взрослая женщина-психопатка выдаёт себя за ребёнка и селится в богатой семье. Приквел фильма 2009 года. Чем удивил и похож ли на первую часть?
    Привет, друзья!   Каждый год выпускается огромное количество триллеров, но по-настоящему интересных и качественных среди них не так уж много. Поэтому наиболее достойные из них хочется пересматривать и даже ни один раз.
  • Эскортница 2023 🔞 очередная российская попытка снять эротическое кино. Фильм основан на реальных скандальных событиях в ОАЭ Dubai Marina, а что по факту?
    На экраны вышел фильм Эскортница, который основан на реальных событиях, произошедших в ОАЭ в 2021 году. Общая информация: Все скрины сделаны с официального трейлера фильма Эскортница Слоган: Сюжет официальное описание от создателей фильма Эскортница Актеры - Герои фильм Эскортница: Анна Старшенбаум …
  • Развратная Ивлеева теперь монашка! Голая грудь, секс 🙈А так же матные слова в церкви😠Совращение молодого монаха, что ещё мы увидим в этом сериале...
    Всем здравствуйте!!!   На экранах вышел новый сериал "Монастырь", где в главной роли Настюшка Ивлеева . Конечно о сериале наверное многие слышали, нашумевший такой. Много рекламы и разговоров.
  • Новинка турецкого кинематографа - "Клюквенный щербет". Сыла Туркоглу из "Доверенное" в главной роли.
    Сериал выходит по пятницам. Первая серия вышла 28 октября 2022 года. Почему такое название? В 1 серии бабушка главной героини говорит о своей дочери, что даже если ее тошнит кровью, она скажет: «Я выпила клюквенный шербет» - т.е.
  • И снизу дно, и сверху дно, кругом темно. И даже днем в твое окно, не светит солнце. Сериал "Король и Шут" потряс меня до глубины души
    Я не являюсь настолько большим фанатом группы "Король и шут", чтобы разбираться в подводных камнях, кого там обелили, кого очернили. Сериал начинала смотреть с легкой долей иронии, ну не мое. Но с другой стороны, люблю смотреть сериалы в компании близких людей, поэтому согласилась.
  • Сериал с закрученным сюжетом и неожиданной развязкой, который я смотрела всю ночь не отрываясь.
    Приветствую! Люблю интригующие сериальчики, но ещё больше люблю, когда они несут в себе какой-то смысл, когда после просмотра есть о чём подумать. Совершенно неожиданно мне попался на глаза совсем не распиаренный сериал "Восьмая камера" 2022 года выпуска швецкого происхождения.
  • 📌 Новинка 2023 года. Отличный австралийский детектив с красивой картинкой и небанальной завязкой сюжета. Когда с первых секунд первой серии знаешь итог, история кажется еще тяжелее.
    Hyvää päivää! Я люблю детективные сериалы. Наткнулась на днях на этот австралийский сериал и сейчас хочу вам о нем рассказать.   СЮЖЕТ В 1994 году убили девочку-подростка сразу после выпускного. Этот выпуск делал капсулу времени, которую должны были вскрыть через 25 лет.
  • Молодая красавица–актриса погибла прямо на съёмках этого фильма. Заживо горела на глазах у всех... А так, картина хорошая...
    Сейчас, мало кому известна эта давняя картина с интересным сюжетом и страшной трагедией, произошедшей за кадром. Молодая и красивая исполнительница главной роли — погибла, фактически, прямо на глазах всей съёмочной группы. Да, это была страшное происшествие в обвалившемся горящем сарае.
  • 02.02.2023
    Как же я люблю этот фильм - за полтора часа можно испытать целую гамму чувств. Жаль, что в конце все так сложилось
    Всем привет! Вчера я вспомнила об одном из моих любимых фильмов и решила его пересмотреть. А потом поделиться впечатлениями и тут. Отмечу, что этот фильм я смотрела раза 3-4 точно, очень люблю его и всякий раз смотрю с глубочайшим интересом. И сколько бы раз уже не пересмотрела, он мне не надоел.