Пансионат "Астерия" Краснодарский край, г. Ейск 3*, Россия, Ейск - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Ейск

• 29.08.2016
    Отдыхали в Астерии в августе 2016 года, так вышло, что жили и на 1-ом и на 2-ом этаже.Начну сначала!В пансионате 3 этажа. Территории как таковой нет, рядом замороженная стройка. На территории находится бесплатная парковка. Имеется своя детская площадка.
  • 18.03.2021
    Приветствую всех! Хочу поделиться своими впечатлениями о нашем отдыхе в городе Ейск и в гостинице Астерия.Отдыхали вдвоём, я и моя дочка. Бронировали заранее. Администрация вежливая и готова помочь на этапе прибытия. Организовали нам машину от аэропорта Ростова до гостиницы за дополнительную плату.
  • 11.05.2021
    Здравствуйте! Хочется подробно рассказать о том, как мы отдохнули в гостинице "Астерия". Подбирали бюджетный вариант с неплохими условиями, плюс, делали уклон на детей и их комфорте. Гостиница "Астерия" в городе Ейск отлично подошла.
  • 07.09.2013 - 17:34
    Пойдет, если вы на машине
    Этим летом мы провели отпуск на Черном море. Проживали в п. Лермонтово, в гостинице "Ростов" , по купону.Расположена гостиница не далеко от моря , в 10 минутах ходьбы через рынок, на котором можно чего-нибудь купить по-пути. Но пляж в п. Лермонтово ужасный - каменистый, грязный и много-много людей!
  • 05.08.2020 - 11:47
    Отдых на море 2020🌊🌊🌊 Aqua Villa Hotel 3* / Аква Вилла Лермонтово в зоне Урочище Широкая Щель. Видео моря на закате
    Несмотря на сложившуюся обстановку в стране, в этом году я побывала на море и не раз, не в одном месте, а в нескольких.   Aqua Villa Hotel 3   На несколько дней мы остановились в отеле Аква Вилла. Номер в отеле можно забронировать на букенге или на azur, а так на официальном сайте.
  • 16.07.2020 - 07:24
    Отдых в Вардане. Тихое и спокойное место, для любителей бюджетного отдыха.
    Всем привет!   Я люблю море и курорты Краснодарского края. Коронавирус меня не напугал и в этом году я решила, что поеду на юг. Большую часть отпуска мы провели в Лоо, но первые два дня остановились в Вардане. В этом отзыве я поделюсь впечатлением об этом посёлке.     ДОРОГА ДО ВАРДАНЕ.
  • 07.07.2021 - 15:00
    Если вы спортивный тренер и задумываетесь о том, чтобы провести летние сборы в этом отеле, прочтите сначала мой отзыв, возможно, он сбережет ваши нервы, время и деньги!!! Или - почему "Уют Тамани" - это ПОСЛЕДНЕЕ место, куда можно ехать на УТС!!!!!
    Все мы очень ждем лето и отпуск! Так случилось, что в этом году наш летний отдых было решено совместить со спортивными сборами старшей дочери. У нас маленький ребенок (8 месяцев), наша команда уже ездила 2 года назад в этот (прости Господи) отель, в целом они остались довольны, по описаниям нам это …
  • 07.12.2019 - 15:34
    Посещение водопада "Пасть Дракона" в ноябре.
    Всем Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать еще об одном увлекательном, самостоятельном путешествии к водопаду "Пасть Дракона". Водопад находится в Росси,в Краснодарском крае,в Адлеровском районе города Сочи. Водопад "Пасть Дракона" находится рядом со старой дорогой на Красную поляну.
  • 26.08.2019 - 23:04
    Достойный семейный отдых на песчаном пляже нашей Родины
    Начну с того, что 3 звезды впаяла пансионату самолично, поскольку это было необходимо в рамках отзыва. На деле у "Нико" вроде как нет звездности никакой. А по факту есть расхождение от стандартов присвоенных звезд(российских, разумеется) до реальности: в общем пансионат на твердую 4 с плюсом.
  • 30.07.2021 - 14:29
    Неплохой отель для непритязательных туристов
    Отель чистый. Лично нас все устроило) однако заметили, что не все номера снабжены какими-то личными удобствами. Забронировали номер с балконом и видом на море. Достался номер 205 - 2 этаж. Балкон не маленький - свободно помещаются два стула и маленький стол. Есть сушилка для мокрого белья.
  • Если у вас есть возможность пройти эту гостиницу мимо, пройдите!
    Здравствуй, уважаемый читатель моего отзыва! Если ты собираешься в г. Канск Красноярского края и решил поселиться в гостинице "Сибирь", то в лучшем случае приготовься к заселению, в худшем забронируй номер в другой гостинице. И так мое прибытие в г.
  • 18.06.2014 - 10:05
    Лагерь "Ласковое море" пос. Джугба
    Мой младший брат имеет льготу по потере кормильца и по этому случаю, государство дает нам шанс один раз в год съездить в лагерь бесплатно. Путевки появляются на портале гос услуг, там нужно зарегистрироваться и подать заявку на путевку в лагерь, соответственно, чтобы ее одобрили, нужно получать…
  • 01.07.2022 - 11:39
    Адлер 2022. Уже успели сгонять на море в этом году! Как закрытые аэропорты юга России влияют на ценообразование на отдых на море. И как небольшие недостатки способны испортить отдых(((
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одном отеле сети Грейс, а именно о Магнате. Расположение Грейс Магнат   Адрес: Сочи, Адлерский район, Старонасыпная, 7а.
  • 27.06.2022 - 09:15
    Лакшери отдых. Как отдохнуть за 8 тысяч в отеле номера которого достигают 40 тысяч и выше за ночь? Расскажу внутри. Подробный отзыв, плюсы и минусы отеля.
    Добрый день.   Конец мая. Приближался праздник День России, а вместе с ним долгожданные выходные. Нужно было думать куда поехать. Сначала хотела в Домбай, но посмотрев погоду стала сомневаться. В этом году снега было у меня много, так получилось, что закрыла горнолыжное катание поздно.
  • 29.05.2022 - 22:18
    Считаю мне повезло я заселилась в номер эконом по акции в Спортивном квартале отеля Бархатные сезоны
    Что б отдохнуть в Краснодарском крае в мае этого 2022 года, пришлось лететь на самолете до аэропорта города Сочи.   Остановилась на пару дней на курорте у Черного моря в посёлке городского типа Сириус, а затем поехала дальше.
  • 27.07.2022 - 14:51
    Комплекс Казачий берег - удивительно приятное место для отдыха с детьми! Место где Азовское море - действительно море! Теперь я понимаю, почему люди приехав раз, выбирают Должанку и в дальнейшем.
    Привет, девочки, а может и мальчики! Буквально вчера вернулись с "Казачьего берега" и пока воспоминания свежи я приступила у написанию отзыва. Немного предыстории В отпуск мы уехали в родной город мужа - Ростов-на-Дону.
  • 05.07.2022 - 17:59
    Сукко и Большой Утриш - мои самые любимые места на побережье Краснодарского края. В отзыве подробно расскажу почему + много фото
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу вам про два моих самых любимых места на побережьи Краснодарского края, а именно про посёлки Сукко и Утриш. Расположены они неподалёку от города Анапы, но только в отличии от неё горы здесь ещё имеются, а пляжи не песчаные, а галечные.
  • ОТДЫХ 2022: самый свежий отзыв
    В начале мая 2022 года мы отдыхали в отеле Бархатные Сезоны в Сочи. ДОРОГА Мы прилетели из Москвы на самолёте, полёт в нынешних реалиях занимает 4 часа. От аэропорта Сочи добирались 20 минут на Яндекс.такси. Но можно добраться как-то на общественном транспорте подольше.
  • 14.07.2022 - 17:56
    С.Кабардинка, просто райское местечко! Есть, конечно и минусы. (Сколько тратили на еду? В какую сумму, обошлось жильё? Как развлекались и на какой пляж ходили?
    Всем привет. Сегодня хочу поделится впечатлениями о поездке всей семьёй в Краснодарский край, а точнее в село Кабардинка. Сразу скажу, что осталась вполне довольна, а чаще всего меня переполнял восторг). Расскажу поподробнее. ДОРОГА До Кабардинки, можно доехать следующими способами.
  • 17.08.2022 - 21:38
    Анапа 2022. Пока свежи воспоминания....расскажу и покажу наш номер, столовую и разнообразие детских развлечений, пляж, море и многое другое! Ну и цены ИЮЛЬ 2022.
    Всех приветствую! Это наше второе посещение Курортного отеля «ОЛИМП» расположенного в г. Анапа. Первый раз отдыхали в этом отеле в 2019 году и остались довольны, не сказать, что всё было идеально, но на четвёрку отель тянет. В этом году поездку решили повторить.
  • Очень хорошее место, но столовая и пляж испортили впечатление. Не повторяйте нашу ошибку (расскажу какую)
    Всем привет! Сегодня я подробно расскажу об отдыхе в пансионате "Гренада", что находится в посёлке Лазаревское Краснодарского края. В мае у мужа намечался отпуск, поэтому в феврале мы задумались, как его провести. Обычно мы проводим время в Анапе, но в этот раз захотелось пальм и гор.
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.