Пансионат для пожилых людей "УКСС" , Солнечногорский р-н., деревня Жуково, Московская область - отзывы

• 24.08.2020
    Выбор пансионата всегда ложится на плечи близких людей, так как сюда приходится отдавать родных за которыми нужен тотальный уход, но обеспечить его самостоятельно дома не получается. Мне тоже выбирать пансионат пришлось самой, причём достаточно оперативно и без права на ошибку.
  • 30.03.2018 - 18:14
    Место, ставшее новым домом для моей тёти
    Моей тёте последние пару лет стало невозможным оставаться одной - она могла забыть выключить плиту, потеряться по дороге в продуктовый и всякое такое. Врачи говорили "деменция", выписывали лекарства и предупреждали, что ситуация будет ухудшаться.
  • 05.09.2019 - 19:17
    Пожалуй, лучший пансионат. По крайней мере, на западе Москвы
    Пользуемся их услугами уже давно, когда нужно уехать в отпуск или по работе, а бабушку оставить не с кем, очень выручают. Найти сиделку так быстро и не переживать, что она внезапно исчезнет это целая проблема. Сюда звоним, бронируем место, приезжаем хоть в тот же день. И голова не болит.
  • 04.05.2021 - 00:51
    Совсем не идиллия
    Когда нашему дедушке поставили диагноз "Начальная деменция", мы испугались. После консультации с несколькими врачами нам посоветовали лечь на реабилитацию в больницу имени Алексеева.
  • 03.11.2021 - 22:12
    Пансионат стал отличным решением нашей ситуации!
    Родственникам, ухаживающим за нашим дедушкой в Барнауле надо было съездить в командировку, оставлять его одно никто не хотел, а я приехать не могла из-за работы. Начали искать пансионат для него все вместе.
  • 19.10.2016 - 18:59
    Замечательное место.
    Место идеальное для размещения своих близких, если нет возможности ухаживать самим. Мы разместили свою бабушку по рекомендации знакомых и очень довольны, что есть место и люди, кому можно доверить своего родного человечка. Пансионат находится близко к городу и мы часто навещаем бабулю.
  • 29.08.2021 - 21:00
    Расскажу о пансионате и заселении
    Всем здравствуйте. Расскажу немного о заселении в пансионат Южный. Пансионат находиться в черте города, недалеко метро, рядом 2 городская больница, что считаю огромным плюсом. Мало ли что. А тут больница в двух минутах. Стоимость проживания зависит от стоимости самообслуживания постояльца.
  • 20.01.2022 - 10:46
    ТОП пансионаты для пожилых и инвалидов - сеть класса люкс
    Хорошая и качественная сеть пансионатов для пожилых, престарелых, и инвалидов. Частная организация, да, это стоит денег, но цены не завышают. Стоимость такая, чтобы можно было оплатить зарплату персоналу, содержать в хорошем состоянии дом, ну и конечно организовывать медицинский и социальный уход,…
  • 02.03.2021 - 23:47
    Нет, нет и еще раз нет! Если и ехать, то не более, чем на неделю!
    Ох, история не простая. В этот санаторий мы попали с ребенком в качестве реализации им права на реабилитацию в августе 2019 года. Зарегистрировались быстро. Заселяли нас в самый большой корпус. Номер располагался на первом этаже. Получили ключ и... я была в шоке, как только вошли.
  • 25.10.2015 - 18:02
    Ходунки помогли встать на ноги и научиться ходить!
    У нас была ситуация, когда моя мама (60 лет) после месяца комы учился заново говорить, самостоятельно кушать сидеть, ходить. Из средств реабилитации мы использовали: противопролежневый матрас, инвалидное кресло (выдали бесплатно на прокат в службе помощи инвалидам и пенсионерам), ходунки шагающие,…