Пансионат "Эвкалиптовая роща", Абхазия, Очамчирский район, с. Кындыг - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0

• 11.05.2020 - 18:42
    Господа, а не поехать ли нам на воды? О Кындыгском термальном источнике и абхазском гостеприимстве
    Село Кындыг Очамчирского района (местные иногда называют его по-старому "Киндги") славится тем, то на его территории находится самый известный термальный источник Абхазии. Он представляет собой горячий гейзер, вокруг которого выстроен открытый термальный комплекс «Кындыгский источник».
  • 14.08.2019 - 15:27
    Номер бомба!
    Всем привет! Вот уже на протяжении 15 лет в отпуск мы ездим в Абхазию. В основном ездим в Пицунду, несколько раз отдыхали в Гагре и в Сухуми, но все равно возвращаемся в Пицунду.
  • 12.08.2012 - 12:57
    Цена супер! Сравнимо с турцией 4 звезды, но по советски
    АБХАЗИЯТолько что вернулся из Пицунды пансионат "Питиус". Кое что поменялось с 2009 года . Народ в абхазии стал жить по-богаче судя по-колличеству джипов на душу населения. Пицунда показалась достаточно чистым поселком, дороги тоже ничего.
  • 29.09.2020 - 10:35
    Красивая, теплая и гостеприимная Абхазия
    Расскажу про наш опыт отдыха в этом непростом 2020 году. В августе открыли границу с Абхазией и мы посетили в сентября пансионат "Литфонд" Это наш первый визит не только в этот пансионат, но и вообще в Абхазию. И забегаю вперед, что нам очень понравилось.
  • Отдыхала в этом отеле 2 раза и вернулась бы еще, если бы не один существенный минус! + советы отдыхающим!
    Абхазия запала мне в душу всерьез и надолго после первого же моего визита в эту страну! Такая вот она, страна ДУШИ! В пансионате "Колхида" я отдыхала дважды, первый раз в мае 2014 г, второй- в конце сентября 2015 г. Это было мое второе и соответственно третье путешествие в Абхазию.
  • 16.06.2014 - 21:42
    Душевный отдых в пансионате Багрипш!!!
    Поскольку летом мы собрались ехать к родственникам в Краснодар, я уговорила мужа на недельку посетить Абхазию!!! По интернету был выбран этот пансионат, т.к хотелось панорамный вид из окна.
  • 22.07.2016 - 23:44
    Обязательно вернемся в 2017 году!!! +ФОТО пансионата и природы
    Отдыхали с семьей в июне 2016 года в пансионате "Псоу". Отзыв для удобства разобью на категории! 1. Цены и наш номер Мы отдыхали в главном корпусе на 2 этаже, сам пансионат восьмиэтажный.
  • 23.07.2016 - 17:35
    Летний пансионат "Солнечный"- бюджетный отдых в Абхазии+много фото
    Приветствую всех заглянувших!   Я продолжаю серию отзывов о местах для бюджетного отдыха. И в этом отзыве речь пойдет о Летнем пансионате «Солнечный», который расположен в замечательной (по красоте природы) Абхазии.
  • 30.10.2016 - 10:38
    Отзыв о пансионате Кавказ в Гагре. Лучше выбрать другое место для отдыха.
    Отдыхали в пансионате "Кавказ" в конце сентября - начале октября. Выбор был обусловлен прежде всего ценой. Я живу в Сибири и львиную часть затрат на отдых занимают затраты на дорогу. Имея ограниченный бюджет в выборе отеля особо не разгуляешься. Путевка обошлась нам в 60 тысяч на двоих за 10 дней.
  • 10.11.2020 - 17:57
    Отдых, после которого нужен отдых! (а может и лечение)
    Осторожно, очень много букв! Нам с семьей "посчастливилось" побывать в пансионате "Шепси" в сентябре 2019 года. Добирались мы поездом "Москва-Тупсе", далее электричкой минут 15, потом от вокзала до пансионата на такси минут 7.
  • 17.09.2020 - 09:53
    До чего довела пандемия?! Поеду ли я ещё раз в пансионат?! Да ни за какие деньги! А почему, читайте в отзыве, много фото пансионата Багрипш!
    Приветствую всех!Пандемия никого не оставила в плюсе, вот так же и мы, вместо запланированного отпуска в Малайзии и Тайланде, который купили заблаговременно и впоследствии остались без билетов и начали выбирать куда можно съездить.
  • 30.09.2020 - 12:30
    Лучший отдых в Крыму. Домик на берегу моря за смешную цену (200 рублей). "Оленёвка village" сделала невозможное. Идеально для семей с детьми, активной и ленивой молодёжи и пожилым людям, когда хочешь на море, а денег очень мало. Восторг. 10 из 10.
    Здравствуйте. Наша семья очень много путешествует по югу России. Я стараюсь писать отзывы о всех интересных местах, что мы посетили. Проживание в кемпинге "Оленёвка village" стало новым опытом для нашей семьи. Находится кемпинг у посёлка Оленёвка на западном берегу Крыма.
  • 30.09.2020 - 11:52
    Лучший бюджетный отдых на чистейшем море.
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать об отдыхе на море в селе Абхазии. Немного советов путешествующим, фотографии, личное мнение.Середина сентября (С 7.09 по 21.09).В отпуск мы летели практически спонтанно.
  • 01.09.2020 - 12:04
    Отдых для самых неприхотливых
    Всем читателям доброго дня! Пишу свой отзыв примерно через две недели после возвращения домой, когда все чувства и эмоции приутихли.   Сегодня расскажу вам о посещении пансионата "Крымская весна", который находится на полуострове Крым, в солнечном городе Судак. В этом году поездка была спонтанной.
  • 09.09.2020 - 15:19
    Вегетарианская кухня, три минуты до моря и собственная остановка электрички "Ласточка". При этом - всего 1400 за номер в пансионате!
    Уезжая из пансионата Южный в Туапсе, я перебирала в голове свои воспоминания. Отдельное меню с вегетарианским питанием, книги о дхарме на стойке ресепшена, люди с ковриками для йоги, по утрам выполняющие свои утренние практики на берегу моря. Всё это напоминало другой мир.
  • 02.11.2020 - 15:09
    Пансионат, где отдыхала советская элита. Пансионат, в который на отдых мог попасть не каждый товарищ.
    Приветствую всех читателей! В начале октября этого года мы отдыхали в Абхазии. По совету знакомых, предварительно, ещё до пандемии, забронировали на осень номер в отеле Айтар в г. Сухум. В связи с пандемией, до последнего дня не были уверены, стоит ли ехать отдыхать.
  • 31.08.2020 - 00:03
    Безумно приятный санаторий. Большинство отдыхающих являются постоянными клиентами, а это уже говорит о многом. Кажется, теперь я тоже в рядах тех, кто возвращается сюда вновь и вновь за здоровьем, красотой и крепкой нервной системой!
    Этот год для всех выдался очень трудным и все в нем не так, все по-новому, жизнь буквально перевернулась с ног на голову. Не в последнюю очередь это коснулось туризма.
  • 27.08.2020 - 16:25
    Отзыв о базе отдыха "Ореховая роща" в Архипо-Осиповке. Рекомендую присмотреться к другому месту! Тот случай, когда красиво снаружи, да грязно внутри.
    Я была в Архипо-Осиповке 2 раза. Первый в далеком детстве - лет 12 назад, а второй в августе 2020 года. И оба раза я была именно в этом месте - на базе отдыха "Ореховая Роща". Когда-то это место было очень, ОЧЕНЬ популярным! И было оно совсем другим.
  • SPA Hotel Napra 4*, отдых в 2020 году большой компанией и с детьми. Цены и нюансы.
    В SPA Hotel Napra 4 мы отдыхали в 2020 году. Отель предлагает 2 вида номеров: либо в самом здании отеля либо на берегу моря в небольших домиках-бунгало. Отель находится недалеко от русско-абхазской границы. Об особенностях отдыха в Абхазии в целом я писала в отдельном отзыве об Абхазии.