Пансионат "Петрово-Дальнее" 3*, Россия, Московская область - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Московская область

• 03.06.2021
    Доброго времени.   Отдыхать любят ездить все, мы не исключение. Провести выходные в доме отдыха это прекрасный вариант отвлечься и сменить обстановку, когда не хочешь куда-то очень далеко ехать и уж тем более лететь. Правда цены в Московской области, мягко говоря кусаются.
  • Здравствуйте! На выходные 23 февраля мы традиционно с семьей выехали в Подмосковье. На этот раз решили отдохнуть в пансионате "Петрово-Дальнее". Пансионат расположен в поселке Петрово-Дальнее, что на Ильинском шоссе за Красногорском.
  • 05.10.2016 - 10:25
    Как отлично отдохнуть в Подмосковье?
    Здравствуйте!   В Лесных далях отдыхал дважды в 2016 году в мае и июне.   1. Как добраться   2. Территория   3. Проживание   4. Питание   5. Развлечения   1. Как добраться Пансионат расположен за селом Иславское по Рублево-Успенскому шоссе.
  • 24.03.2019 - 11:24
    Отдых в подмосковье 3 звезды....
    Что понравилось.... Уютный номер.... Удобная кровать застеленная белоснежным постельным бельем...Отдельно хочу сказать про подушки и матрац. Очень понравились. В номере всё продумано....Большая кровать состоит из двух маленьких.
  • 28.10.2014 - 17:48
    Приехали сюда уже в четвертый раз - отлично для отдыха с детьми, но с совсем малышами лучше приезжать летом! ОБНОВИЛА отзыв - приехали сюда и летом, и осенью, и зимой (+ФОТО)
    Только что приехали из отеля Гелиопарк Кантри Резорт , и сразу хочу поделиться своими впечатлениями. В этом отеле я уже побывала пару лет назад на корпоративе, а теперь вот захотелось нам с мужем отдохнуть с нашей шестимесячной дочкой, хоть пару дней не стирать, не убирать, не готовить, и я сразу…
  • 07.07.2013 - 12:33
    Не отправляйте детей в этот лагерь!
    Уважаемые родители! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ своих детей в лагерь СОЗВЕЗДИЯ!!!! Пожалейте нервы и психику своих детей и не портите настроение себе! Вчера 06.07.2013 мы забрали своего сына из лагеря, за неделю до окончания смены.
  • 20.12.2012 - 00:14
    Катание на горных лыжах, сноуборде и тюбингах в подмосковье 2019
    Парк Волен это замечательное место для проведения веселых выходных на свежем воздухе. Там можно и просто прогуляться, и одновременно в один день прокатиться и на горных лыжах, и на тюбинговой трассе, покататься на катке, или уехать в лес на снегоходах.
  • 16.01.2013 - 00:00
    Снять дачу на лето или отдых без проблем
    На мой взгляд, Солонцово оптимальное место для летнего отдыха в Подмосковье и вот почему. Во-первых, располагается эта турбаза всего в сорока километрах от МКАД. Туда очень удобно и быстро добираться. Можно и на выходные приезжать и даже жить там летом и ездить оттуда на работу. Я так пробовала.
  • 21.10.2018 - 23:04
    Это была "веселая" ночка...
    Был конец ноября, погода стояла чудная и меня отправили на выездное совещание... Так и случилось мое короткое, но незабываемое знакомство с данным отелем. О расположении: очень удачное, на берегу Истринского водохранилища в 55 км от Москвы. Территория отеля небольшая, 10 минут от входа до пляжа.
  • 27.03.2018 - 16:57
    Уютный, гостеприимный комфортный отель в Подмосковье, из которого не хочется уезжать! Много фото.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Недавно я побывала в этом отеле и, мягко говоря, немного удивлена предыдущими негативными отзывами, так как на меня отель "Диамант" произвёл очень приятное впечатление.
  • Хороший вариант семейного отдыха, если бы не один огромный минус, который бесил меня все время.
    Приветствую всех, сегодня я расскажу об одном из своих любимых парк-отелей- Гелиопарке Лесной! У него есть один значительный для меня минус, который я опишу в конце отзыва, потому что знаю, что не всех он будет смущать при выборе дома отдыха.
  • 07.06.2021 - 10:05
    ГАЗПРОМовский отель в Подмосковье_Шведский стол, Бассейн_Май 2021 с детьми_Цены и Доп.расходы
    Всем привет! Отдыхали в Империал Парк Отель & SPA в мае на выходные большой компанией. Отель огромный и количество услуг зашкаливает, поэтому переходите по ссылке вверху, если хотите найти что-то конкретное, а я расскажу только о том, чем удалось воспользоваться.
  • 23.05.2021 - 20:22
    Турция в Подмосковье или «all inclusive» по-русски. Неплохой отель со своими плюсами и минусами. Подробный отзыв, май 2021 + возврат 20% от стоимости по программе «Туристический кэшбек» от Ростуризма
    Здравствуйте! В конце апреля власти объявили о закрытии авиасообщения с Турцией и у нас, как и у многих россиян, сорвался отдых заграницей. Дело омрачалось тем, что этот отпуск, как и предыдущий, который тоже отменился в прошлом году из-за начала пандемии, мы хотели приурочить к свадьбе.
  • 👎 Пляжный день не принес удовольствия 🌴🌞
    Из-за пандемии наши люди всё чаще обращают внимание на местный отдых. Вот и мы поискали в сети ближайшие места для досуга. Выбрали Парк-отель «Орловский».   Причем, нам не требовалось проживание. Мы живем в Москве, от нас до парка 25 км. Правда, дорога к парку не самая удачная. Там ВСЕГДА пробка.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 10.05.2021 - 13:15
    🏠 Сказка или реальность? Исполнить мечту детства в Ивановской области – пожить в домике на дереве! Время воплощать желания 🏠
    Всем привет! Еще зимой мне показалась реклама в инстаграме этого места и оно сразу запомнилось своей уникальностью: природа, водоем... и домики на деревьях. Я тогда как раз активно присматривала загородные комплексы и грезила где-нибудь отдохнуть весной.
  • 29.06.2021 - 06:52
    Что продал сайт Booking и как вообще пропустили подобную гостиницу Санкт-Петербурга. Настоящая "Ретро" санитария. Отель, который больше похож на квест и будет сниться мне в страшном сне
    Здравствуйте! Сейчас лето, а значит отпуска и очень актуально становятся отели. Не так давно мне необходимо было снять отель на Петроградской стороне по доступной цене и конечно на глаза попался отель ЛДП ретро 7 этаж.
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 25.06.2021 - 09:16
    Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.
  • 15.07.2021 - 20:13
    Курорт для мизантропов и отшельников🧐
    Про это место снято немало блогерских видео и написано множество статей с фотографиями, но на нашем Айреке ничего, что ж, поправим дела   Точка на карте, вбиваем "Территория Адуляр", ориентир - Истринский район Московской области. От МКАД приблизительно час езды на авто.