Пансионат САНТАРА 2*, Кыргызстан, Бостери - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 2
Страна и город: Кыргызстан, Бостери

• 13.10.2014
    Ежегодно мы всей семьей отдыхаем на Иссык -Куле, подробно о нем писала в своем отзыве irecommend.rucontentezdim-vsei-semei-otli... в курортном поселке Бостери. Останавливаемся в пансионате "Сантара" Проживаем в домике , где созданы все условия для проживания( душевая кабина, холодидьник, телевизор…
  • 19.07.2016 - 18:25
    Потрясающий отдых за минимальное количество денег!
    Совсем недавно семьей в количестве 5ти человек решили отдохнуть и выбрали для этого Киргизию.Киргизия - это очаровательная страна, она пленит собой иностранцев не только потому что отдых в ней доступен, а потому что неприступные горы вокруг, озеро, леса и чистый воздух, от которого кружится голова, …
  • 15.08.2014 - 09:57
    Несоответствие цены и качества
    Съездили в августе 2014-го года и, честно сказать, разочарованы. Номера "Стандарт" в первом корпусе откровенно плохие - грязные, маленькие, в санузле нет шторок для душа. Как нам сказали - так и должно быть. Ну, раз лужи на полу должны быть, ладно...
  • 15.12.2017 - 08:12
    Прекрасный отдых на Иссык-Куле
    На Иссык-Куле я был в 2010 году по работе, участвовал в международной конференции. В этом 2017 году решили поехать всей семьей. В интернете нашли официальный сайт пансионата Максат, переписывались с хозяевами напрямую и забронировали (с предоплатой) трехместный номер в новом корпусе.
  • 03.07.2020 - 09:08
    Супер место для отдыха семьей
    Мы отдыхали на озере Иссык-Куль несколько раз. Вода конечно там немного прохладная, но природа - это просто неописуемая красота!!! Чистый горный воздух, солёная вода - всё это очень полезно для вашего здоровья!!! Мы были в пансионате "Валенсия".
  • 23.11.2018 - 00:23
    Великолепно
    Первый раз на море. Решили начать с нашего юга. Приглянулась Анапа. Стали рассматривать варианты отелей,пансионатов,домов. Снимать дом нам не по душе,т.к.надо готовить,покупать продукты,этим я и дома занимаюсь. Хотелось отдохнуть от всего этого. Бюджет был невелик.
  • 14.12.2016 - 20:53
    Все плюсы и минусы
    Добрый день! Много лет назад мы с мужем были в Шепси и нам так понравилась природа, что решили обязательно вернуться. И вот в 2016 году с двумя детками 2 и 5 лет посетили пансионат Маяк. Приехали в Туапсе рано утром, шел дождь, но было невероятно тепло - градусов 26.
  • 22.07.2012 - 20:34
    С претензией на крутость, но в целом на твердую четверку + ФОТО
    В пансионате "Головинка" я отдыхал в прошлом году. Цена размещения даже по прошлому году была несколько выше номера "люкс" в пансионате "Маяк" , про который я писал ранее. "Головинка", вновь построенный дом отдыха, вылизанный внешне, но размещенный на очень небольшой территории.
  • Отдыхала в этом отеле 2 раза и вернулась бы еще, если бы не один существенный минус! + советы отдыхающим!
    Абхазия запала мне в душу всерьез и надолго после первого же моего визита в эту страну! Такая вот она, страна ДУШИ! В пансионате "Колхида" я отдыхала дважды, первый раз в мае 2014 г, второй- в конце сентября 2015 г. Это было мое второе и соответственно третье путешествие в Абхазию.
  • И я там был, всё включено ел и пил. О плюсах и минусах отдыха в пансионате Багрипш внутри отзыва.
    Приветствую всех заглянувших на мою страничку. Сегодня я хочу вам рассказать об отдыхе в пансионате Багрипш, Абхазия. Давайте для начала определимся с какой целью вы едете в Абхазию и какой компанией.
  • 31.10.2021 - 14:29
    У вас когда-нибудь было в номере отеля чувство, что вода стекает с потолка по стенам и шумит...и шумит... А у меня было) У отеля много плюсов и огромный минус.
    Всем привет! Совсем недавно мы отдыхали в отеле Друзья на Фонтанке в Санкт-Петербурге . Делюсь впечатлениями. Адрес: г. Санкт-Петербург, Набережная Фонтанки, 59В (здание Лениздата) Мы выбрали трёхместный апарт-номер. Отдыхали вчетвером: двое взрослых, ребёнок 14 лет, ребёнок 5 лет.
  • 20.09.2021 - 14:39
    Неделя в Турции за 200+ тысяч рублей: лакшери отдых или пыль в глаза гостям? Адекватно расскажу чего ожидать, без капризов и понтов.
    На "овощном" отдыхе (когда "всё включено" и ты почти не выходишь за территорию отеля) я не была давно. Но после месячного карантина из-за короны очень хотелось просто побыть на свежем морском воздухе и пожариться на солнце, а далеко лететь не хотелось, как и заморачиваться с визами.
  • 04.10.2021 - 09:35
    « Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага». Северный Таиланд.
    В январе 2019 года я как обычно добралась до Маехангсона уже в восьмой раз. Есть на севере Таиланда , от запада до востока страны - Исана , мои любимые городки и деревни , куда я возвращалась по десятку раз.
  • 15.10.2021 - 08:21
    Nergos Side 3*. Никогда больше нога моя не ступит в отель, о котором все отзывы отрицательные. Это не "все включено", это "все выключено"!
    Не могу не поделиться. Этот отзыв будет кратким, но полным сожаления. Я не сильно искушённый пятизвездочными отелями турист, даже больше того - в основном мой отдых протекает в трёхзвездочных отелях.Но если в Таиланде 3 звезды предоставили мне практически полный спектр нужных услуг, не говоря уже о …
  • 24.11.2021 - 19:38
  • 28.11.2021 - 19:27
    Nirvana Cosmopolitan 5* - отель для тех, кто ищет рыбные деликатесы и другие кулинарные изыски
    Отдыхали в Nirvana Cosmopolitan мы парой с 6 по 15 ноября 2021 года. Как раз попали на переходный период. Раньше во всех отелях переход с летнего на зимний период проходил 1 ноября. Однако, теперь это делают постепенно, с учётом погодных условий.
  • 04.11.2021 - 23:40
    Впервые в жизни мне было лень выходить из номера… отель точно 4 звезды?
    В 2021 году, несмотря на ограничения в путешествиях, мне довелось пожить в отелях, хостелах и гостевых домах ну оооочень разных уровней. Новотель в Москва-сити - это прям тяжёлый люкс из того, что видела в поездках я.
  • 14.09.2021 - 17:30
    Нестандартная роскошь - именно так я бы описала этот шикарный отель в Дубай, один из самых известных бассейнов ОАЭ находится именно тут.
    Всем привет! Не очень люблю писать на туристическую тему, но в преддверии EXPO 2021 решила с вами поделиться одним из своих любимых отелей в Дубай, также напишу про более бюджетный вариант как-нибудь, но сегодня мы начнем именно с любимого SLS Dubai Hotel & Residences     Фото самого здания у…
  • 29.09.2021 - 11:27
    Чем кормят, что наливают и как развлекают в отеле Kahya Resort & SPA. Как опытные самостоятельные путешественники в турецкие пять звезд вляпались.
    Был в советское время популярен анекдот о том, как гражданин СССР попал на прием к стоматологу в Германии. Увидев зубы пациента, доктор спросил: Вы пломбы себе сами ставили? Именно этот анекдот лучше всего иллюстрирует то, как присваивают звездность отелям в Турции. Никак! Они их сами себе рисуют.
  • 01.10.2021 - 10:37
    Вот что такое "лофт"
    Я не раз слышала это слово, а недавно разглядела этот самый лофт собственными глазами. Наша маленькая группа, состоящая из двух путешественниц, запланировала поездку по маршруту Ростов-на-Дону-Таганрог. Конечно, я озаботилась бронированием гостиницы, в Ростове нам нужно было переночевать три ночи.