Пансионат "Юбилейный", кемпинг., Россия, Джемете - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Россия, Джемете

• В этом году посетили мы данный пансионат уже второй раз. Муж захотел отдыхать дикарями, прикупил палатку и прочий инвентарь. Выбор пал на этот пансионат потому что в прошлом году там отдыхали знакомые и мы приезжали к ним, нам понравился чистый безлюдный пляж, окружающая тишина, потому что на…
  • 31.01.2016
    Отдыхала я там в 2014 году, по путевки от университета, то бишь бесплатно. Приехали мы в 6 утра, до 8 ждали администратора, который нас заселили. Нам был выделен отдельный корпус. Так как приехали раньше, то уговаривали администратора выбрать самим себе комнаты.
  • 09.02.2017 - 12:45
    Никогда не жили в общежитии - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
    Повелась на красивые старые фото из интернета «Феи-2» и отзывы друзей, отдыхавшей в ней лет 10 назад и что из этого получилось. Когда нашла сайт «Феи-2» в интернете, то отель мне очень понравился, т.к.: - первая линия; - красивые белые домики (заметьте!
  • 23.05.2018 - 00:57
    Пансионат "Сосновый бор" недалеко от Фрязино удивил своим гостеприимством! Отдых в тени сосен.... Плюсы и минусы пансионата.
    Всем доброго дня! Моя сестра живёт в городе Фрязино, в Московской области. В августе прошлого года сестра нас с мужем пригласила в гости, к себе на дачу.
  • 24.07.2014 - 09:50
    Ужасный отдых в Гостевом доме "Аист" в Джемете
    К нашему большому сожалению, нам довелось отдыхать в этом гостевом доме. Если вы всё таки купили там комнату, то вот краткий экскурс. 1. Двор. Во дворе очень мало места, не развернешься. Конечно, для тех, кто пришел и ушел, это не важно. Детская площадка имеется, если ее можно так назвать.
  • Плохо!!
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о нашем отдыхе на Новый год в вашем пансионате. Отзыв грустный, как и отдых. Порекомендовали нам поехать в Липки аниматоры, работающие в сети Ателика, езжайте, там круто и здорово.
  • 17.03.2021 - 18:28
    С намеком на турецкий ALL INCLUSIVE! Пансионат «Приветливый берег» в Геленджике – лучшее по соотношению «цена-качество» для русского юга! Сплошные плюсы, малюсенькие минусы, которые, в общем-то, и не минусы вовсе! ЦЕНА ОТДЫХА+МНОГО ФОТО!
    В Пансионате «Приветливый берег» мы отдыхали летом 2020 года, в июле. Отдыхом осталась довольна вся семья, несомненно, рассматриваем этот пансионат как вариант отдыха в последующем. А теперь по порядку. Предисловие. Выбор на пансионат «Приветливый берег» пал совершенно случайно.
  • 08.07.2014 - 17:56
    Отдыхали два года подряд, и еще поедем
    Отдыхали в этой гостинице два года подряд (2011 и 2012). В первый раз нашли через интернет по принципу "подешевле, но с удобствами", ну а после прекрасного отдыха на следующий год не стояло вопроса, куда ехать - только в "Шоколад".
  • 14.04.2015 - 14:26
    Где отдохнуть недорого летом? Конечно же, в Анапе!
    Однажды мы с мужем решили провести летний отпуск в Анапе . В туристическом агентстве нам было предложено остановиться на базе отдыха «Красная Калина» (г. Анапа, поселок Джемете) . Стоимость путевки на одного человека составила 9850 рублей (10 дней и 10 ночей) за 2-местный номер.
  • 13.05.2015 - 14:23
    В принципе, сносно, но все же оскомина осталась...
    Когда мы подъехали к этому гостевому дому, впечатление сложилось положительное. Да и номер был аккуратный, хотя проживать мы должны были в нем впятером (2 взрослых и трое детей). Нам места хватало.
  • 03.07.2019 - 15:12
    АНАПА. Жили в первом и втором корпусе. Расскажу об обоих. +бонус. Лайфхак, как сэкономить на транспорте до отеля. Много фотографий, подробный отзыв.
    В этом году отпуск был не такой, как всегда. Он был длинней, аж на 3 недели, чем обычно. Выбор пал на курорт Черного моря родины. Мои критерии подбора отеля: кухня при отеле, для самостоятельной готовки, кондиционер в номере, бассейн, отель рядом с морем. Отель Каро показался нам подходящим.
  • 17.03.2021 - 18:28
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 19.02.2021 - 19:40
    Отличное место для отдыха при длительной стыковке и когда нет желания и сил гулять по Москве.
    Прилетев в Москву из США и после 3 утомительных пересадок меня ждал еще один перелет до родного города. А на обратном пути моя стыковка в Шереметьево была более 20 часов и так как мне нужно было делать два ковид теста, настроения гулять по городу не было, хотелось просто отдохнуть перед очередным…
  • 25.02.2021 - 17:43
    ♥ Джаккузи на балконе с видом на море и яхты в центре Сочи!!! Номер за 12 тысяч в сутки, стоит ли своих денег? Отель Марина Яхт, его плюсы и минусы в огромном отзыве ♥
    Отель Марина Яхт в Сочи - уникальное и удивительное место, равных которому я не видела по своей красоте и живописности из номера и концепции. Отсюда открывается прекрасный вид на Сочинский речной порт, вечером можно насладиться невероятными красотами окрестностей и конечно искупаться в пенной…
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 20.03.2021 - 19:18
    Супер! Церковь Воздвижения. Масленица. Пруд с утками. Вечерние шоу. Дни рождения. Всё включено и даже настроение! Полный видео отчёт с фото. На два дня все отвалите от меня.
    Раз в году, мы с подругой делаем перезагрузку - едем на пару дней отдыхать в какой-нибудь парк-отель (пока нет возможности летать). На этот раз им оказался отель "Воздвиженское", который находится на юге Подмосковья по Симферопольскому направлению в 74 км. от МКАД.
  • 14.02.2021 - 11:35
    Зимний сезон 2021 Где остановиться любителям отелей 5 звезд? Конечно в Rixos на высоте 960м, с выходом к подъёмнику. Цена за номер 35-40 тысяч за сутки в зимний сезон. ВИДЕО и мой горнолыжный прикид.
    Hi Недавние выходные мы провели в горнолыжном отеле.Сейчас разгар зимнего сезона и именно в январе хорошо выпадает снег.Кстати, несколько лет я жила между тремя курортами и мне хватало снега. Ближе к нг мы закончили ремонт в новой квартире в Сочи и теперь переехали к морю(20 минут до моря пешком).
  • 05.04.2021 - 18:30
    Там чУдный дух, там Сказка ждёт... и русская Италия! )) -2020 год
    Санаторий им.С.Орджоникидзе (не действующий в настоящее время) - неформальная достопримечательность города Сочи , и всего Краснодарского края, хотя в оф. списках он всё же есть.
  • 22.02.2021 - 17:40
    Прекрасное расположение, красивый новый отель, но очень плохое обслуживание
    В отеле "Триера у моря", находящемся в центре Анапы по адресу Пионерский проспект, дом 2д, мы отдыхали в сентябре 2019 года. Начну с момента бронирования. Я изначально рассматривала только отели в самой Анапе рядом с песчаным пляжем и нашла этот вариант.
  • 27.02.2021 - 00:35
    Метрополь - вечная роскошь или современная усталость? Что может предложить гостям отель, и где вкусно поесть в центре Москвы? Качество спа-зоны в отеле и многое другое
    Этот отзыв припозднился, но Метрополь - "вечная классика", невзирая на карантин и пандемию. Итак, жили мы в этом отеле в декабре 2019 года. Первоначальной идеей, как и с Radisson Royal Ukraina , и с Петровским путевым дворцом , была идея найти уютное спа в хорошем отеле. Удалось или нет?