Опубликовано 23 Март, 2018 - 18:57

месяц или более
    70 рублей

Всем привет!

Давно хотела поделиться мнением об этом средстве, купленном на бегу в "магнит-косметик".

Приобреталось оно в промежутке между переездами, завышенными ожиданиями не обременялось, чуда от одного слова "пантенол" на упаковке никто не ожидал (в самом деле, сколько пантенола может содержаться в молочке за такую цену?)

Кстати, о цене - всего лишь 70 рублей. Собственно лечебного эффекта за такие деньги вы не получите, но для обычного состава на 150 мл это - самая что ни на есть честная цена. Больше всего там рапсового масла - самого дешевого и ходового в половине стран мира (используется для приготовления пищи, как наше подсолнечное, онкозаболеваний не вызывает - и на том спасибо). В конце концов, у богемных марок вроде "Ив Роше" есть составы и повреднее-победнее, а цена на них раз в пять выше, поэтому я не могла не вступиться за наш несчастный "пантенол", разнесенный в отзывах в пух и прах Smile

Упаковка поет благословенный минимализм:

Запаха у лосьона почти нет, консистенция - в меру кремовая, легко распределяется по коже и не оставляет противной липкой пленки.

Эффект - вполне приличный: сильно поврежденную/пересушенную кожу не спасет, но увлажнить ее в период осень-весна сможет точно. Мне он помогает забыть о стянутости в межсезонье как минимум на сутки.

Поэтому как рабочее средство на каждый день я однозначно рекомендую! В самом деле, редкое соотношение честной цены, ненавязчивого запаха и отличного ухаживающего действия.