Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 23:21

Конечно, сейчас такие навороченные игрушки, что этот телефон на их фоне кажется простеньким.

Но ребёнку нравится. Самая главная функция, за которую мы его любим - это конечно автоответчик. На телефон можно записать сообщение, длительностью около десяти секунд. Жмешь на красную кнопочку, сообщение пишется, а чтобы прослушать на большую, оранжевую. Панелька с записью звука закрывается-открывается. В окошко вставлена картинка, её можно заменить на фотографию.

Конечно же, все кнопки с цифрами, издают звук. Звуки набора номера, короткие гудки, звуки дозвона, так же есть просто несколько мелодий. Подсветки нет.

Так же отдельно есть трубочка, она просто пластмассовая, кнопки только имитация. Единственное, если потянуть за антенку вверх, в окошке появляется слово "привет", если опустить антенку вниз появится "пока".

И моё самое любимое!!!))) Есть кнопка ВКЛ - ВЫКЛ)))

Телефон как я уже говорила, без особых наворотов, но у нас он в общем то практически постоянно в ходу.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Skobaрекомендует
22.09.2016
Здорово, что есть функция записи! Не такой уж и простенький телефон Smile
30.09.2016
))))Ну да. Просто куда не посмотришь на игрушки. Всё светиться, крутиться, мигает, поёт.))))