Опубликовано 16 Июнь, 2011 - 02:55

У Вас появился собственный шеф-повар!!!!!!!!!

У кухни есть двухконфорочная плита с пылающими конфорками, которые издают шипение и звуки готовящейся пищи (бульканье, если варишь, и звуки жарения, если соответственно жаришь), холодильник, духовка, съемная мойка с краном, 2 выдвижных разделочных столика по обе стороны, сушкой для посуды, снимающимися и регулирующимися полками, крючками для приборов, таймером на хлебнице и, конечно - полным набором посуды и пищевых продуктов. С одной стороны на колесиках, удобно катить, хотя вес самой кухни не большой, у дочки на ура получалось дотянуть ее и так по ламинату!
Мы купили дочери, когда ей было чуть меньше 1,5 лет, и вот спустя еще столько же, игрушка востребована, докупили и используем мимину (!) посуду. Очень увлекает. У нас папп, приходя с работы, ужинал два раза - то, что приготовала я, и то, что приготовила дочка. Она полностью сервировала стол, говорила, что нужно помыть руки, и приглашала за стол, желая приятного аппетита и по окончании трепезы говорила "На здоровье"!
Считаю нужным приобретением, Вы прививаете ребенку любовь к творческому подходу приготовления пищи, заботу, внимание, помощь близким убрать, помыть. У ребеночка есть возможность копировать все ваши действия на СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ кухне.
От себя добавила бы звук льющейся воды из крана (даже удивилась, что такой функции нет).
Достоинства
  • Развитие зрительных способностей
  • Творческое развитие ребенка
pymikрекомендует
16.06.2011
класс, я бы сама поиграла бы. детство вспомнить! сколько же стоит это красотень?
16.06.2011
в свое время муж купил за 85 долл, если не ошибаюсь
04.01.2013
85 баксов!!!?? я в шоке если честно, я заказывала на подарок племяннице такую, 600рублей её цена. люди, вы что сдурели) извините, за такие бабки покупать то что реально стоит в 4 раза меньше... не верите- вот ссылка [ссылка] и отзыв между прочим)
05.01.2013
ага, 600 рублей, и остальное за доставку. Итого 85 долл))) и непонятно из чего сделано. Уж лучше Кикко (именно так правильно произносится название марки)- хоть и делают в Китае, но есть строгий контроль. Не вздумайте покупать для деток дешевые товары из Китая, ваши дети- не подопытные кролики, чтобы испытывать на них игрушки, сделанные из токсичного пластика! Лучше переплатить, но купить в нормальном магазине, с чеком, сертифицированный товар!