Папа сделал Кукольный домик с верандой - отзывы

Категория: Детские игрушки

• 25.04.2020 - 15:02
    Я себе такой хотела
    У нас разные домики Лего и из другой серии по типу лего, но как то особого интереса ребенк не испытывал поэтому, не покупали. Наверное многие родители испытывают эмоциональную безысходность в плане организации досуга своих деток, терские сады закрыты игровые комнаты тоже.
  • 07.02.2016 - 21:18
    Отличный домик для кукол. Дети в восторге!
    У меня две дочки. И как все девочки они просто обожают играть в куклы. И вот некоторое время назад, а вернее ко дню рождения, младшая запросила домик для кукол. Ну, надо так надо! И мы принялись за поиски подарка. Сначала я обошла все местные магазины с игрушками.
  • 28.10.2016 - 02:06
    Хороший подарок на несколько лет
    Прекрасная игрушка для детей. Очень хорошее качество. Дети в восторге. Можно придумать много ролевых игр. Дети часто играют. Бассейн можно заполнить водой. В нем живут у нас русалки. В доме прекрасная мебель. Комнаты прекрасно прорисованы. Сбоку ставни открываются и закрываются.
  • 15.03.2017 - 12:05
    Отличный домик для кукол
    Сначала мы заказали домик фирмы paremo, получили его без стен и месяц добивались возврата денег. Потом выбор пал на эту фирму и мы остались полностью довольны. Домик красивый, качественный, крепкий. Быстро его собрали. С хорошей мебелью. Имеется три этажа и балкончик.
  • 18.04.2017 - 22:00
    Через неделю игры половина маленьких деталей канули в лету))
    Доброе время суток! Все девочки любят играть домиками с мебелью и куколками. В очередной поход в "Карусель" за продуктами, конечно не смогли пройти мимо детского отдела. Тем более инициатор покупки была со мной. Увидев сразу эту игрушку, захотелось. Цена была не высокая, тем более была скидка.
  • 22.06.2017 - 15:57
    Нашла классный подарок для девочек 6-10 лет
    Искала на этом сайте отзывы о домиках для кукол. Нашла в своем городе производителей (чтобы быстрее привезли и за доставку не переплачивать). Купила дочке на день рождения деревянный домик и решила здесь зарегистрироваться и оставить отзыв, может кому-нибудь буде полезно.
  • 16.04.2018 - 09:34
    Дочка счастлива, с огромным удовольствием играет с домиком, по утрам, не успев открыть глаза, говорит: "Мама, я хочу играть с домиком!"
    Наверное даже не стоит говорить о том, что любой девочке или девочке в душе просто необходим кукольный домик. К кукольным домикам я присматривалась уже давно, но они не подходили либо по размеру, либо по цене.
  • 13.09.2018 - 13:47
    Кукольный домик - мечта из детства. Волшебство своими руками. Домик с АлиЭкспресс.
    Всем привет! Сегодня отзыв о кукольном домике с АлиЭкспресс "DIY HOUSE". Бренд: CUTEBEE. Арт. Z-07. Модель: Forest Times. В детстве многие из нас мечтали иметь домик для куклы или для любой другой любимой игрушки, но не у всех родителей была возможность купить такой дом.
  • 18.11.2018 - 18:12
    Собираем домик мечты! Окунитесь в детство прямо сейчас! Делюсь первым опытом и трудностями! Активная ссылка!
    Приветствую всех зашедших ко мне! Сейчас вас ждёт очень увлекательный отзыв о чудо-домике с Aliexpress! Для начала расскажу что это вообще такое! Румбокс - это миниатюрные домики, которые нужно собрать самому. Постройте свой домик и обставьте его!
  • 06.11.2020 - 18:27
    200 рублей за роскошную обстановку в мини-коттедж или загородный дом пупсиков из фикс прайс. Сравнение с Sylvanian Families.
    Эти наборы из мебели и домика я видела в фиксе, но так и не решилась на покупку. Но, к счастью, мама дочкиного друга оказалась смелее меня и набор дочке был подарен. Покажу, что внутри, что понравилось, а что нет.   УПАКОВКА Упаковка - картонная коробка с окошком и изображением мебели.
  • 21.01.2021 - 06:31
    Чудесный домик! Намного лучше тех, которые мы брали за бОльшую в несколько раз цену!!! Фото после 2х месяцев эксплуатации)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что я стала покупать детям то, о чем сама мечтала в далеком детстве) Поэтому домиков для куколок у нас теперь 3. 2 детям в прошлом году под елочку положил Дед Мороз.
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 28.11.2020 - 08:42
  • Моя сбывшаяся мечта, которую я ждала 3 года!
    Об этом маяке я мечтала не больше, не меньше 3 года. Было много попыток его купить при цене 3500 но все что-то меня тормозило. В конечном итоге, мне повезло на Чёрной Пятнице в Детском мире, и я урвала свою мечту за 1821. За такую «вкусную» цену игра стоила свеч!
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 06.11.2020 - 08:46
    Как подарок для дочери стал началом нового хобби для меня
    Здравствуйте.   Разве я могла предположить, что игрушка, о которой я не знала ещё пол года назад, положит начало моей страсти и вызовет желание собрать коллекцию.   В июле у дочери было др, 3 года.