Опубликовано 2 Май, 2018 - 09:28

Всем привет.

Решила попробовать косметику из Кореи Storyderm и одним из самых необходимых средств мне сказали- что это эта волшебная пудра.

В чем же ее волшебство? А вот в чем:

В баночке действительно рассыпчатый порошок, его немного насыпаешь на ладошку, горячей водой смочить, появится пенка и нанести это на лицо. Это средство удаляет все отмертвевшие клетки. В пудре папайя и еще какие - то ингридиенты, которые весь жир и все отходы клеток удаляют с лица. Это необходимо для того, Чтобы крем мы на наносили на очищенную кожу и тогда и компоненты крема будут действовать. А когда лицо у нас не достаточно очищено, то и крем проникать и действовать не будет. Так что эта пудра - основа основ. Рекомендуют ее 2 раза в неделю, в общем минут 10 в неделю.

Сейчас я немного насыпаю пудру на палец, другим чуть - чуть вспениваю и наношу на лицо. Раньше вспенивала в ладошке, но так мне кажется половина средства размазывается у меня по руке просто.

Иногда вижу, что прям остается пора очищенная без черной точки, но совсем точки что - то не уходят . Надеюсь уйдут.

Кожа после этого гладкая, воспаления подсушиваются, но прыщики нет-нет выходят.

Стоит 1800 рублей 50 грамм. На один раз нужно совсем чуть - чуть, думаю хватит надолго.

Зарина89рекомендует