Опубликовано 1 Июль, 2020 - 10:18

1 119 руб

Обычно я пользуюсь нюдово-розовыми оттенками для губ, ну или бежевыми, на крайний случай.

Но тут мне захотелось цвета, лето, наверное, все дела Smile

И упал мой взгляд на достаточно любопытный продукт для губ от Bobbi Brown, понравился мне и формат, и сам оттенок этого средства.

Это была не единственная покупка, так же я купила обычную помаду от Бобби, но о ней в след.отзыве)

• БРЕНД: Bobbi Brown
  • НАЗВАНИЕ: Art Stick Liquid Lip
  • ОТТЕНОК: Papaya
  • ОБЪЁМ: 5 мл
  • ГДЕ КУПИТЬ: Рив Гош, оф.корнеры Бобби Браун и т.д.
  • ЦЕНА: полная стоимость 2 595 руб, я же взяла по акции в Рив Гош за 1 119 руб

Мне безумно нравятся упаковки косметики Bobbi Brown: лаконичные чёрные коробочки, ничего лишнего.

Bobbi Brown Art Stick Liquid Lip Papaya

Сам Art Stick так же идёт в достаточно удобном прозрачном тюбике, видно и цвет продукта и сколько там осталось.

Носик-дозатор пластмассовый, удобный.

Bobbi Brown Art Stick Liquid Lip Papaya

Этот стик представляет собой жидкую губную помаду.

Консистенция очень интересная, мне напомнила крыгинские конкриты.

Bobbi Brown Art Stick Liquid Lip Papaya

Средство очень густое, не советую наносить сразу на губы. Концентрация цвета, пигментация – вышка! В принципе, сами все увидите, тут комментарии излишни.

Я наношу на руку и распределяю средство пальцем, растушёвываю. Можно, конечно, и сразу на губы, но для меня этот вариант слишком насыщенный.

Bobbi Brown Art Stick Liquid Lip Papaya

Оттенок у меня называется Papaya / Папайя, и это реально очень сочный летний оттенок! Под загар смотрятся такие оттенки просто бомбически))

Bobbi Brown Art Stick Liquid Lip Papaya

Я не назову этот стик капризным, но подготовить губы под него все же нужно. Он может подчеркнуть шелушения. Но я всегда за то, чтоб губы всегда были в хорошем состоянии, после скраба и бальзама для губ, тогда ничего не будет подчёркнуто.

Bobbi Brown Art Stick Liquid Lip Papaya

Если у вас губы сами по себе проблемные в плане шелушений и т.д., то вам этот момент на заметку.

Bobbi Brown Art Stick Liquid Lip Papaya

Наносится эта жидкая помада очень легко. Как я уже говорила, я наношу и распределяю пальчиком, чтоб оттенок был не прям вырви-глаз. Ну это кто как любит...

На фото я нанесла Папайю на карандаш от Vivienne Sabo, получится такой чуть приглушённый оттенок, мне нравится.

Bobbi Brown Art Stick Liquid Lip Papaya

По стойкости все отлично, держится Art Stick Liquid Lip достойно приличное количество времени. Конечно, жирную пищу не переживет, но ее вообще почти ничто не переживает)))

Сходит равномерно, без проплешин.

Bobbi Brown Art Stick Liquid Lip Papaya

Короче говоря, я осталась довольна! Очень такая интересная штучка, если приловчиться, можно даже вместо румян использовать.

✔️ Рекомендую Smile

Sea-sрекомендует
Невероятно красивый оттенок, очень Вам идет! Love
Спасибо))
Восхитительный оттенок Love
01.07.2020
Очень приятный оттенок! Люблю такие!
02.07.2020
Очень красивый оттенок!!
02.07.2020
Оттенок так к лицу! 😍 И он действительно сочный.
Шикарная помада!
05.07.2020
Классный оттенок! Я бы хотела такой, только не матовый, а то от матовых нубы сохнут обычно. Или этот норм?
21.07.2020
Стойкие помады требуют действительно более тщательной подготовки губ Wink но зато радуют нестираемостью
Увы, именно такой оттенок на мне может полосить (хотя, возможно, я и ошибаюсь, но были подобные и не хотели ложиться)
21.07.2020
Какая красота! Вроде бы и не совсем неон, но довольно яркий и сочный оттенок. А за счет финиша абсолютно не выглядит вульгарным, я бы каждый день его носила. Love
09.08.2020
Красивый и летний оттенок, захотелось купить)
11.08.2020
Потрясающий оттенок! И у вас очень красивые и ухоженные губы.
12.08.2020
Хочу себе тоже такой оттенок Love классная помада
23.08.2020
Красивый оттенок помады, вам очень идет Love
27.08.2020
Вам очень идет этот цвет.😍🌺