Опубликовано 20 Июль, 2014 - 08:47

Этот препарат снотворного действия. У моего отца были проблемы со сном. Сходил к терапевту, она ему выписала эти таблетки. Они не дорогие, стоят 270р. Пропил курс, стал хорошо засыпать, спит до обеда, да еще и тихий час себе устраивает. Не знаю хорошо это или плохо так долго спать, но его это видимо устраивает. Хороший крепкий сон, фиг чем разбудишь.

Решила тоже попробовать эти таблетки, т.к. очень рано просыпаюсь и долго не могу уснуть. Пропила наверно пол коробки, эффекта ноль. Да еще и какой то привкус горечи был во рту на утро. Плюнула я и не стала больше пить. Тем более там такие побочные действия, что когда я прочитала, даже страшно стало.

Побочные действия:

• со стороны центральной нервной системы: головокружение, головная боль, возможна антероградная амнезия, кошмарные сновидения, раздражительность, галлюцинации, агрессивность, спутанность сознания, подавленное настроение, нарушение координации движений, депрессивное состояние, неадекватное поведение с возможным развитием амнезии
  • со стороны пищеварительной системы: тошнота, сухость во рту
  • аллергические реакции: кожный зуд, сыпь
  • после прекращения лечения: беспокойство, повышенная потливость, возбуждение, спутанность сознания, головная боль, дрожь, бред, кошмарные сновидения, галлюцинации, раздражительность, припадки

Препарат отпускается по рецепту!

Недостатки
  • Серьезные побочные эфекты
Aleno4k@не рекомендует
  • У меня серьёзные проблемы со сном,от части из-за сбитого режима в связи с работой, отчасти эта проблема расшатанной нервной системы. Но поверьте мне я с этой проблемой живу очень давно и перепробовала, наверное все возможные снотворные препараты , не так давно про один из них на этом сайте я писала …
  • 03.04.2018
    У меня бессонница началась на фоне дипрессии(ужасные новости)в 2015 году. Тогда я не спала пять суток. Вылечилась другими препаратами , которые мне прописал психиатр. Теперь опять 2018 год. Трагедия в Кемерово. Мои мысли все там. Ложась спать и думаю об этом. И опять .... Бессонные ночи начались.
  • 29.12.2015
    Итак, был в моей жизни очень неблагоприятный момент, когда на нервной почве у меня резко ухудшилось здоровье...а ещё, это ужасное состояние дурняка в голове, когда ты хочешь спать, но не можешь отключить мозг, чтобы уснуть. Так я промучалась в этом полукоматозном состоянии три дня.
  • Отличное средство для "сов" и путешественников. Не вызывает привыкания.
    Я сова… И этим все сказано. Люблю бодрствовать по ночам. Именно во второй половине дня во мне просыпается бурный деятель, появляется прилив сил и энергии. До обеда мне даже думать лень, не то, что бы вообще что-либо делать.
  • 29.05.2017 - 12:20
    Мой первый опыт приема снотворного. Вас мучает бессонница? Тогда снотворное Сондокс вам в помощь! Но без побочных эффектов не обошлось. Обо всем в отзыве: способ применения, побочные эффекты, противопоказания + Фото
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!   Сегодня я хочу вам рассказать о своем первом опыте приема снотворного препарата. Уже около 3 недель меня мучает ужасная бессонница, с чем это связано я никак не могу понять. Возможно дело в гормональном препарате, который я принимаю по состоянию здоровья.
  • 25.03.2015 - 22:51
    Релаксон не помог мне уснуть, а вызвал галлюцинации
    Всем привет! Хочу Вам рассказать про снотворное "Релаксон". У меня месяца три были проблемы со сном, обратилась к врачу, выписали антидепрессанты и вот эти таблеточки, по заверению врача, я должна была уснуть через 5 минут после приема. Неделя приема не дала результат, сон не появился.
  • 22.08.2015 - 14:06
    Помогает заснуть без побочных эффектов. Расскажу про коварность снотворных.
    Приветствую всех! Недавно в интернете нашла название снотворного препарата Одесского производителя "Интерхим" Левана. Отзывов о препарате почему-то не нашла ни одного. Так как цена на эти таблетки доступная, решила поспрашивать о нём в аптеке.
  • 31.05.2018 - 16:47
    Снотворное на основе мелатонина: эффективный и безопасный (если верить инструкции) препарат без привыкания и зависимости
    У многих периодически бывают проблемы со сном то не заснуть, то встаешь с тяжелой головой, то просыпаешься всю ночь подряд от любого шороха. У меня такие периоды случаются раза 2-3 в год. Сон становится прерывистым, чутким. Засыпаю с трудом, встаю в таком состоянии, будто и не спала.
  • 20.04.2018 - 18:19
    Аптечка путешественника. Когда нужно срочно заснуть.
    Продолжая рубрику, что у путешественника в косметичке, расскажу про мелатонин. Сейчас у меня Spring Valley в дозе 5 mg, этой марки нет на iHerb, она распространена в США, где в аптеке и был приобретен препарат.
  • 03.12.2013 - 17:28
    Серьезный, но очень эффективный препарат.
    В случае, когда "Седуксен", действительно, необходим, конечно, рекомендую. Хотя, рекомендовать и назначать однозначно должен врач. Тем более, что препарат рецептурный. Серьезный. С возможным развитием лекарственной зависимости. Я могу лишь рассказать о своих впечатлениях о приеме этого препарата.
  • 18.06.2015 - 00:10
    Строго по назначению врача. Но нервы в самом деле круто успокаивает
    К сожалению, мне пришлось на своем опыте столкнуться с этим средством. К сожалению - не в том смысле, что оно плохое, а в том, что лучше быть здоровым и не знать подобных проблем.
  • 07.02.2018 - 20:58
    Средство от бессонницы сонмил не лучшее. Побочки. Таблетки помогут, но эффект от них не радует.
    ПОЧЕМУ Я НЕ СПЛЮ? У меня бессонница компьютерная. Как только я долго сижу за компом, работаю, что бывает чаще, или просто сижу и интернете, или поздно смотрю фильм, как правило, до 12 ночи или позже, Я НЕ МОГУ ЗАСНУТЬ. Главная ПРОБЛЕМА в основном С ЗАСЫПАНИЕМ .
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 19.08.2020 - 17:43
    Есть ли жизнь после Covid-19 (вирус под кодовым и страшным названием SARS-CoV-2)? Посковидный синдром и борьба с "волнами".
    Доброго времени суток! Сегодня затрону интересную и актуальную тему, которая, пожалуй, всем давно надоела и, скорее всего, раздражает COVID-19. Переболела я этой «приятной» болезнью в начале апреля 2020 года.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 06.09.2020 - 18:47
    Подари себе 13-ти часовой сон после которого все равно не выспишься 💔 Как мне удалось вылечить страшную бессонницу (описываю по дням) ✔ Один серьезный минус Донормила
    Приветствую читателей! Итак, в очередной раз мучаюсь от ужасной бессонницы, от которой страдаю с детства. Периодически я сплю нормально, если это можно так называть, но наступают моменты, когда не получается заснуть целыми сутками, в прямом смысле этого слова.
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 17.08.2020 - 13:10