Папка-файл с перфорацией Brauberg - отзывы

Категория: Канцтовары

• 30.10.2015
    Начну отзыв с ворчанья, как же все сейчас стало дорого! Файлы в упаковке 100 штук стоят 151 рубль и это еще в начале года. Почему так дорого? Это ведь обычный пакет! Ну, ладно, оставим данный вопрос риторическим.
  • 13.10.2014
    Папку файл покупала еще в прошлом году,в упаковке было 100 штук. Изделия заявлены как с анти бликовым покрытием "Апельсиновая корка",что позволяет не вынимая из файла сканировать документ. Все что заявлено производителем правда. Файл удобный,не шуршит излишне,не сильно мнется.
  • 25.05.2020 - 19:04
    Качественные папки небольшого размера по смешной цене.Всего 12 рублей.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареПапка-конверт с кнопкой Brauberg 250x135 мм Наткнулась я на нее совсем случайно.
  • 05.03.2015 - 21:18
    Яркая оранжевая папка с файлами от Фикс Прайс! Незаменимая вещь) + ФОТО
    Привет,привет! Не скажу,что сейчас я частый гость в некогда любимом и часто посещаемом Фикс Прайсе ,но все-таки иногда туда захаживаю! Еще летом товары по одной цене стоили всего 39 рублей и вот те же товары продаются по цене в 43 рубля Но все-таки я кое-что там покупаю....
  • 02.02.2020 - 19:16
    Высокое качество по невысокой цене
    Напишу лишь небольшой комментарий, благо продукт популярен, изучен и в особом представлении не нуждается. Речь идёт о файле - вкладыше или как говорят "за Уралом" - мультифора. Заехали в супермаркет "Метро" и взяли упаковку фаиликов, их аж 200 штук за 169 рублей, что ну оочень не дорого.
  • 03.09.2015 - 12:25
    Эта папка - мечта коллекционера! Теперь моя коллекция в полном порядке.
    На моей полке около 40 папок и заполнены они не документами и счетами, вовсе нет, дело в том, что у меня есть хобби , которое занимает отдельную часть помещения и, конечно, частичку моей жизни.
  • 15.01.2019 - 04:36
    Папка А3 с ручками «Love граффити» , НАША ежедневная помощница! Почему так дорого?
    Здравствуйте! У всех есть дети, и мы, как ответственные родителя, делаем всё, чтобы они учились и развивались. Наша дочка начала ходить на рисование во втором классе. Рисуют они на формате А3, встал вопрос - о покупке папки с ручками.   Угодить восьмилетней девочки очень сложно. Выбирали вместе...
  • 30.09.2019 - 21:31
    Немножечко танго в повседневную рутину
    Всем доброго времени дня и суток Папка-регистратор - это очень удобная вещица для тех, у кого всегда много бумаг, документов и это всё требует аккуратного и компактного хранения. В моем случае дела обстоят именно так.
  • 02.08.2021 - 16:21
    Очень удобный степлер + антистеплер
    Добрый день, уважаемые читатели! Понадобилось мне тут на днях бумажки поскреплять, а мой старый степлер отдал Богу душу, не выдержав интенсивности работы. Сильно-то я в канцелярских товарах не разбираюсь, так что купила первый понравившийся в ближайшем магазине.
  • 10.02.2020 - 21:12
    Лучше не брать
    Путь поиска хороших карандашей для сына был очень тернист) На нашем пути попались и эти. Взяла 12 и 18 цветов. Частенько у одной фирмы, но в разных моделях, бывает и качество разное. Заявлено, что форма корпуса трехгранная. Держать в руке от этого удобно. Указано, что грифель повышенной прочности.
  • 22.02.2021 - 19:02
    Покажу в какой папке я храню свои рисунки. Всё внутри и ничего не торчит за пределами.
    Всем привет! У взрослого человека много разных документов, все в 1 папке не уместить. Люблю порядок и делить по назначению. Последнее время писала про разные виды папок. Купила ещё одну. Папка на 2 кольцах BRAUBERG А 4 (27 х 32 см), корешок 40 мм, до 300 листов, Артикул 221348 отзывы.
  • 21.09.2021 - 13:45
    Я гонялась за этим ежедневником на аукционах🔹Модель 2011 года💙Модель из сериала "Сплетница" или блокнот за 21 тысячу рублей.Сравнение оригинала и реплики)
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться с Вами своим долгожданным приобретением. Дело в том, что, во первых , блокнот достаточно дорогой для блокнота, а во-вторых, его не так-то просто найти и купить. Так как это старая модель 2011 года.
  • 25.09.2021 - 06:27
    По мне это обычная деревяшка, но девушки от нее без ума и речь не о товаре из интим магазина😁. Эстетично бухать не запретишь!☝
    Практически любой предмет интерьера может внести в окружающее пространство свою изюминку и шарм. Особенно если дело касается декоративных вещей. По идее винный столик можно смело отнести к декоративным предметам интерьера, но в то же время он выполняет свои функции на все 100.
  • 06.11.2021 - 21:02
    Мастхэв однозначно. Но Корвина уже не та. Самая мажущая ручка во все времена.
    Здравствуйте! Я недавно слышала теорию о чистом письме. Если человек сильно нажимает на ручку, но у него неаккуратный почерк и письмо всегда в кляксах и жирных чернильных точках. А если на ручку якобы вообще не нажимать, то человек ближе к каллиграфии.
  • Заменила мне уголок красоты, вместе посмотрим, что у меня в каждом ящичке
    Представьте себе, у моей бабушки в глухой деревне было трюмо с высоким зеркалом во всю стену. Когда мы приезжали на лето к ней, мне очень нравилось раскладывать на нем баночки с кремом, расческу и прочие мелочи.
  • 11.10.2021 - 07:23
    Элловен пользуется большой популярностью, завоза ждут месяцами и разбирают за пару дней. Но как только я купила и поставила на неё моноблок, я немного засомневалась
    Сейчас мой iMac стоит на кухне, так как мне так намного удобнее и по работе и по развлечениям. Места он много на столе не занимает, да и стол огромный, но плюсом к монитору прибавились мои записные книжки, ручки, блокноты с паролями и многое другое.
  • 06.12.2021 - 23:08
    ✍🏻 Сравнение с насадкой на ручку. Покажу, как изменился почерк за неделю. ✍🏻
    Я всегда держала ручку неправильно, но на это даже в период моей учёбы в младших классах никто не обращал внимания. Возможно потому, что почерк и так был красивый. Или потому, что я по каким-то причинам правильно держала карандаш и кисть. А может быть просто в 90-ые годы не до того было.
  • 20.09.2021 - 22:45
    Блокнот в точку, который поможет в планировании! Стильное, удобное ведение ежедневника - это реально с Bullet Journal.
    Здравствуйте!   Сегодняшний отзыв мне бы хотелось посвятить блокноту Bullet Journal. Приобретался он с целью планировать какие-то события, записывать идеи и мысли.
  • 01.12.2021 - 12:11
    Мой второй планер от фирмы Remarklee. Качество, Стиль, Удобство. В планерах все до мелочей продумано. Эти планеры поймали меня на свой крючок.
    Привет! Закончился мой первый планер от фирмы Remarklee . И я тут же побежала на сайт за новым!   Рассчитан он был на 6 месяцев, но я продлила его использование до 8 месяцев. За счет листов в точку. Чертила развороты сама. Заказала новый планер на сайте Remarklee . com . Доставка Почтой России.
  • 15.09.2021 - 11:50
    🟠 Если вы смогли что-либо вообразить - это уже реально 🟠
    Ранее я писала о Дневнике благодарности Алины Гесс , а теперь хочу рассказать о "Блокноте желаний" того же автора: Название - Блокнот желаний; Автор - Алина Гесс; Размеры - 12x17 см; Количество страниц - 100; Цена - 399 рублей; Где купить - официальный ИМ Алины Гесс В блокноте описаны 4 техники, а…
  • 01.10.2021 - 23:52
    Какие они - карандаши из профессиональной линейки лучшего производителя в мире. Faber Castell "Castell-9000"
    Здравствуйте дорогие читатели отзыва!   Поделюсь хочу рассказать о своем опыте рисования карандашами фирмы Faber Castell, из серии 9000. Отличаются ли они от любых других? Буду ли использовать на постоянной основе только их? Какие у них преимущества? Обо всем этом я расскажу.