Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 09:40

Доброе утро!

Я просто с ума схожу по миньонам, в моем доме имеется разнообразие вещей с этими персонажами. От чехлов, тапочек, маек до кружек, игрушек и подумываю над подушками.

В один из дней прогуливаясь по МОЛЛу, я забрела в ТВОЕ и увидела то, от чего у меня сразу потекли слюнки, я с замиранием сердца пошла искать свой размер....МАЙКИ С МИНЬОНОМ!

К слову, есть такие мужские... И я пока обрабатываю своего Laughing out loud

Размер на параметры 88-63-88 и рост 167 см подошел S. Ну собственно, футболки я в основном и ношу S.

Ткань - 100% хлопок. Приятная к телу, очень милая.

Уже стирала один раз, вида не потеряла. Рисунок не стерся.

Обошлось это чудо мне в 399 рублей со скидкой (600 рублей стоят), для маек в ТВОЕ это весьма дороговато, но я готова была "почку продать" за этих миньонов.

Каждый сходит с ума по своему. В моем случае это миньоны.

Все вокруг умиляются, когда я одеваю эту футболку.

На лето вполне хороший выбор,тоненькая, мягкая, приятная и белая.

К покупке, ЕССТЕСНА Laughing out loud, рекомендую.

А те, кто тоже любят миньонов, я готова расцеловать Laughing out loud

Возраст счастью не помеха, в 21 мне сносит крышу как и в 5 лет....

__________________________

Я Лена,ко мне на ты.

I Love IRecommend.

juicyberryaрекомендует
ТВОЕ действительно стали интересные майки делать
11.04.2015
Smile это верно, я уже присмотрела себе парочку с интересными принтами.
11.04.2015
Ой, прелесть) Хочу такую!
Innocent это точно)
12.04.2015
Моя знакомая, которой за 30, точно так же обожает миньонов! Посоветую ей заглянуть в этот магазин.)))
12.04.2015
Valexiya, Big smile я не одна такая))
  • На любой вкус и цвет, а так же настроение!!!!+ фото))))
    В твое можно найти много хороших футболочек!.Хлопковые, особенно в жару приятные телу.Только Из чистого хлопка у них футболки не внушают доверия, т.к садятся быстро.Расскажу про свои майки из Твое.1) белый топик .
  • 15.09.2013 - 08:20
    Приятная
    Розничная цена : 399 рублей. Я купила на распродаже за 199 рублей. Состав : 100 хлопок Очень приятная. Широкий вырез , порой видны бретельки нижнего белья. Но это не проблема , я прикрываю их распущенными волосами или кардиганом. Элегантненькая. Очень милая и женственная.
  • 05.12.2013 - 19:05
    Полосатый рейс :)
    Одежду для дома, с открытием магазина ТВОЁ около 3-х лет назад в нашем городе, покупаю довольно часто. Футболки, шорты, трико.. Устраивает качество вещей , цены, и постоянные скидки.
  • 27.03.2014 - 10:17
    Футболка в стиле "Бойфренд" +фото на мне
    По размерной сетке магазина ТВОЕ у меня XS, но я частенько покупаю S, так как часто футболки р-ра XS тесноваты в плечах. С данной футболкой это было излишне, так как у нее свободный крой, она сама по себе очень широкая, на фото видно, как свисают плечи.
  • 29.03.2014 - 09:28
    Баска всегда такая баска? +фото на мне
    В моем гардеробе еще не было кофточек с баской, решила восполнить этот пробел обычной дешевенькой кофточкой из ТВОЕ. По размерной сетке магазина ТВОЕ у меня XS, но я частенько покупаю S, так как обычно футболки р-ра XS тесноваты в плечах.
  • 22.04.2014 - 16:01
    Смесь французского с нижегородским
    Всем доброго времени суток! В общем, захотелось мне потратить Вебмани, а заодно и обновить свой гардероб к лету. Выбор пал на магазин Вайлдберриз, порадовал тамошний ассортимент футболок. В итоге, заказала я себе фетболку "Твоё" за 399 рублей. Состав хороший, 100-процентный хлопок.
  • 23.05.2014 - 09:28
    Футболка почти даром для поклонниц КИСОК, Эми Уайнхаус и не только! +ФОТО на мне
    Эта серия футболок сразу привлекла мое внимание. Это кошечки в стиле знаменитых личностей. Я выбрала себе футболку кису-Эми Уайнхаус (не являюсь ее поклонницей, но идея классная). Кстати еще была киса-принцесса Диана.
  • 01.06.2014 - 19:20
    Герои всеми любимого мультика на вашей футболке, фото внутри
    Эта футболка сразу привлекла моё внимание, но я не стала её даже мерить. А вот и зря! Когда спохватилась, в магазине оставалась одна единственная футболка с таким принтом да ещё и на размер больше моего, но так как люблю чтобы вещи сидели свободно, решила всё-таки дать ей шанс.
  • Майка-прикол (фото)
    Когда ТВОЕ стали делать майки с персонажами комиксов, было понятно, почему был выбран Marvel - по комиксам этого издательства сейчас больше фильмов выпускают, а сейчас ещё и серию коллекционных выпусков продают.
  • 21.06.2022 - 18:52
    ★ При дуновении ветра обнажает грудь ... Ожидание/Реальность ... 2 моих образа ... Пока позволяет возраст, могу носить подобные вещи) ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной футболке ТВОЕ . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа.   Цена: 216 рублей Цвет: сиреневый Размер: М (46) Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Вдохновение к написанию отзывов у меня потихонечку начало …
  • 03.06.2022 - 17:00
    ★ Молодёжная укороченная футболка на почти 30-тилетней девушке ... Мои правила подбора одежды ... Фотосессия на красивейшей эко тропе ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной укороченной футболке ТВОЕ . Покажу фото на себе .   Цена: 311 рублей Размер: М Производитель: Молдова Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я обожаю укороченные топы, футболки, джемпера и тп.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 21.04.2022 - 18:05
    Не топик от Насти Ивлеевой, а позорище🙊 Как из барби–блондинки, я стала рваным бомжом... Фото на мне💔
    С детства моим идеалом была стройная, блондинистая очаровашкаБарби. Я коллекционировала не только кукол данной серии и их атрибутику, но и книги, косметику и даже видеокассеты. Я была просто сумасшедшей фанаткой Барби и её идеальной, гламурной жизни.
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 01.06.2022 - 12:30
    Я ж тебя съем, красавица! – сказал мне бомж на парковке😆 Маленькое чёрное платье, возбуждающее мужчин🌹Фото на мне🍧Цена радует.
    Когда девушка выглядит сексуально, порой ей оказывают внимание совсем не подходящие субъекты, просто выходят за рамки приличия... А ведь во всём виновато платье! Маленькое, чёрное платье оголяющее ножки, но в общемто не демонстрирующее ничего вызывающего.
  • 28.08.2022 - 15:36
    Довольно откровенный 🍑 домашний наряд, который безумно нравится не только мне
    Всем доброго Лето в этом году выдалось знойным, и дома порой бывает очень прямо настоящая душегубка! Голышом дома не походишь, поэтому, хоть какой-то домашний наряд должен присутствовать! Заказала себе крутую пижамку, сейчас всё покажу...
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 25.05.2022 - 17:54