Парк Феофания, Киев, Украина - отзывы

• 18.11.2020 - 18:06
    Старый добрый Комсомольский парк. Как поживаешь, что изменилось и в какую сторону?
    Привет всем! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить одному из самых живописных и больших по площади киевских парков - "Нивки" , образованному в результате слияния двух парков, каждый из которых имеет свою историю и особенности.
  • 13.04.2021 - 11:48
    В каждом парке есть своя "изюминка"
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать еще об одном киевском парке. Конечно, он не такой большой, как, например, "Нивки" , но здесь при желании тоже можно найти кое-что интересное. К сожалению, добираться до парка не слишком удобно.
  • 02.08.2021 - 22:53
    Seiklar - активный отдых в подарок на День рождения. Мама в шоке, а ребенок счастлив.
    Всем привет!!! У нас появилась традиция — активный отдых вместо застолья на день рождения, учитывая ситуацию с пандемией — отличный выход из ситуации. В этот раз мы выбрали один из самых больших веревочных парков Киева — веревочный парк Seiklar.
  • 17.08.2021 - 19:05
    Живописный парк на левом берегу, наверное, с самыми наглыми белками в Киеве.
    Здравствуйте!Киев постепенно возвращает себе звание зелёного города. И парк «Победа» показательный пример. Сам парк старый, но сильно изменился в лучшую сторону за последние 10 лет. Скромная информация с Википедии: Как выше указано, на общественном транспорте лучше всего доехать на метро - см.
  • 13.10.2020 - 17:34
    Грусть и следы былой красоты - разрушенные теплицы, пересохшие водоемы. Чистый воздух и вековые деревья. Парк, оставивший двойственные впечатления.
    Здравствуйте! Сегодня хочу вам рассказать о Сырецком дендропарке , который оставил в моей душе много впечатлений - и позитивных, и негативных. Но обо всем - по порядку.   Организационная информация   Время работы. С 9 до 19; без выходных.
  • 10.06.2021 - 01:01
    Один из старейших парков Киева в самом центре города
    Доброго всем времени суток! Сегодня хочу рассказать о замечательном парке, расположенном в самом центре Киева. Этот небольшой парк с богатой историей расположился на крутом днепровском берегу между улицей Михаила Грушевского и Парковой дорогой. Как добраться Сделать это очень просто.
  • 16.07.2021 - 18:31
    Побывать в Парке Юрского периода, пожать лапу Тиранозавру🦖 и сделать памятные фото!🦕 (+Видео в отзыве)
    Привет всем!Спешу поделиться своими впечатлениями о киевском парке "Планета Динозавров" , который начал работать с 15 мая 2021 года. Как гласят брошюры, это самая большая выставка древних ящеров на территории Украины! Локация: ВДНХ, станция метро "Виставковий центр" .
  • 31.03.2011 - 18:15
    Украинцы!Скоро и в вашем городе.
    Вот и снова все потаяло и превратилось в грязь!Вот и птички радостно поют!Вот цирк на воде снова в нашем городе на своем законном месте возле моего двора!Значит началась весна!
  • 02.02.2012 - 21:03
    Отличная подготовка для партнерских родов и не только...
    Чем ближе подходил срок родов, тем отчетливее я понимала,что мне нужны какие-то курсы "для будущих мам". Во-первых, я хотела побольше узнать о самих родах, техниках дыхания и т.д.; во-вторых, как правильно ухаживать за малышом И вот, изучив все предложения, я выбрала "Азбуку для родителей".
  • 16.08.2021 - 17:07
    Жизнь дала трещину - еду на Троещину? Правда и мифы о жизни в самом туристически непривлекательном районе Киева
    Здравствуйте! О Троещине говорят разное, пугают высокой преступностью, маргиналами, неблагополучным контингентом и сплошным транспортным коллапсом. Но те, кто так говорят, скорее всего, дальше троещинского рынка не бывали.
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 09.09.2021 - 18:55
    Каждое посещение превращается в шикарную прогулку! Без минусов не обошлось, но они не смогли испортить наш отдых. Много локаций на разный возраст посетителей
    Приветствую всех читателей! Мы наконец-то добрались в ЦПКиО им. Горького с сыном, возрастом трех с половиной лет. Для него посещение парка стало первым. Самым желанным атракционом для него было колесо обозрения. Именно к нему мы и направились после приезда.
  • 06.07.2021 - 01:02
    Самый большой фестиваль Восточной Европы! Прийти бесплатно и получить заряд энергии и драйва на все лето! Atlas Weekend 2021. Киев зажигает
    Здравствуйте! Первый день фестиваля Atlas Weekend 2021 позади.Мои скромные эмоции и впечатления. Даты: 5.07-11.07.2021Место: г. Киев, ВДНХ, просп. Ак. Глушкова, 1 Любое событие начинается со входа. На входе строгий контроль, металлоискатели и проверка содержимого сумок.
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 14.09.2021 - 09:24
    Лаванда, тюльпаны и гортензия. Красивый, большой парк с перспективой.
    Хорошо, что сейчас появляются не только новые огромные торговые центры, но и такие парки, как Добропарк. Мне радостно, что есть такие проекты, они процветают и есть куда поехать погулять.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 22.07.2021 - 11:46