Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 17:55

Я думаю, всем известно, что правильно оформленные брови меняют лицо и делают его более симпатичным. Я доверяю свои брови только себе, после не очень удачного опыта с окрашиванием бровей, на который я уже писала отзыв: История, пропитанная болью, а также советы по отращиванию бровей + результат до/после. А теперь давайте перейдем к разбору продукта!

Основная информация

• Полное название: Гель для бровей и ресниц Vivienne Sabo Fixateur
  • Стоимость: 180-230 рублей
  • Где купить: МК, Лету, РивГош, Подружка и другие косметические магазины, а также можно заказать в им Озон, Вб и др.
  • Срок годности: 6 мес после вскрытия
  • Объем: 6 мл
  • Цвета: коричневый, прозрачный

Внешний вид

Гель помещен в прозрачный тюбик с черной крышкой. Упаковка очень компактная, поместится в любую маленькую сумочку. Дизайн довольно стандартный для VS, очень минималистично.

Герметизация и дозатор

Гель продавался без упаковки, но крышка была заклеена наклейкой со штрихкодом, которую я еле отодрала Laughing out loud

Также у геля винтовая крышка, которая открывается/закрывается без проблем. Производитель предусмотрел дозатор, поэтому можно не бояться захватить лишнее.

Щетка

Изюминкой является щеточка с разной длиной ворсинок. На одной стороне находятся длинные ворсинки, которыми удобно укладывать брови, на другой стороне находятся короткие ворсинки, которыми можно укладывать ресницы.

О геле

Я выбрала гель в коричневом оттенке, так как хотела более выразительные брови. Запах у геля приятный, немного отдает шоколадом Laughing out loud Консистенция удобна в использовании, она не густая, но при этом и не желеобразная. Расход совсем небольшой. Я использую гель один раз в день, иногда и два, но он совсем не заканчивается! Высыхает гель быстро, буквально за минуту. Удаляется продукт без проблем, так как гель не водостойкий, и проблем с демакияжем не возникнет.

Состав

VS не позиционирует себя как натуральная косметика, но, честно скажу, была сильно шокирована, когда увидела столько вредны компонентов в составе.

Результат

Обычно я оформляю брови карандашом, а после закрепляю результат гелем. Но для наглядности я не стала оформлять брови карандашом, поэтому на бровях у меня только гель (на фото ниже).

Я использовала очень много гелей для бровей, и многие образовывали склейки, но гель от VS не склеивает брови, даже наоборот, придает объем. На коже гель не остается, если подобрать правильные углы наклона щеточки, ахахаха Laughing out loud Но если все-таки гель попадет на коже, то нет ощущения стянутости и дискомфорта.

Фиксирует гель очень хорошо. Как правило, утром я делаю макияж, и к концу дня мои брови на месте и никуда не падают Laughing out loud К сожалению, я не получила выразительных бровей за счет коричневого цвета гель. Так как мои брови довольно темные, а гель все-таки светло-коричневого оттенка, то никакого цвета гель на моих бровях не дает. Но вот на светлых бровях, я думаю, будет смотреться натурально.

Итог

Гелем я очень довольна, покупаю его уже не первый раз. Я думаю, подойдет обладательницам любых бровей: и длинных и коротких, так как фиксирует очень хорошо, а цена небольшая. Ставлю гелю твердые 5 звезд и IRecommend!

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв казался полезным Smile

Также, можете посмотреть другие отзывы на продукты для бровей и ресниц:

Если вам понравились фото в отзыве, то они были сделаны на Honor 20 Lite: Телефон, чья стоимость намного ниже его возможностей. Как сделать из Honor IPhone? Примеры фото в различных режимах. Это и много другое ждёт вас в отзыве!

Достоинства
  • Качественный и недорогой
  • Надежная фиксация
  • Натуральный оттенок
  • Не заметен на бровях и ресницах
  • Не склеивает волоски бровей
  • Приемлимая цена.
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не обнаружила
e-ellkрекомендует
08.04.2020
Хорошо смотрятся бровки ?
08.04.2020
Smile Laughing out loud