Paradise Golden Five 5*, Египет, Хургада - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Египет, Хургада

• Решили с подружками и ребенком отдохнуть на море в Египте. Пошли в турагентство заказывать путевки и оказалось, что мы все хотим отдыхать по-разному. Кому то хотелось только валяться на пляже возле моря, при этом в максимальной близости от отеля.
  • Paradise Golden Five 5, Египет, Хургада Начну с того что, я отдыхал в Египте первый раз, сравнивать особо не с чем и как говорится первый раз запоминается по-особому. Отдыхал в период с 25.04.2019 на протяжении 7 дней.
  • Отдыхали семьей с детьми 13 и 5 лет, небольшая цена, первая линия сделали свое дело. Ну и наличие горокаквапарка очень приветствовалось. Ну собственно аквапарк как оказалось и «вытягивает» отель. Если бы он не работал, можно об этом комплексе забыть.
  • Время поездки в отель Paradise Golden Five 5, (Египет, Хургада) - май 2011 г. Неделю назад вернулась. Впечатления неоднозначные, объясню почему:   1) НОМЕР совершенно жуткий - всё старое и убитое до невозможности. По ощущениям и внешнему виду - это 3 звезды. На занавесках пятна.
  • Привет, дорогой читатель!В сегодняшнем отзыве вы узнаете моё личное мнение о данном отеле и получите ответ на самый главный вопрос: «Стоит ли в нем останавливаться?» Оценку «райского места» я буду проводить по мною выбранным критериям оценки отелей: цена персонал и обслуживание расположение к морю…
  • Была там в феврале 2015 года. Первое впечатление - небольшое разочарование. Отель всем своим видом просил ремонта. Видно, что лет 20 назад, когда его только построили и обставили мебелью, это, возможно, и был пятизвёздочный отель, но годы взяли своё.
  • Была в этом отеле в 2008 году. По предыдущему отзыву Екатерины поняла, что там совсем ничего не изменилось. Действительно старый и довольно скучный отельчик. В агенствах туда заманивают туристов из- за поющих фонтанов, но за 15 минут красивого зрелища разве нужно терпеть?
  • 19.08.2011
    Paradise Golden Five 5 входит в коплекс отлей Golden Five 5 который насчитывает 5 отелей. У них общая территория и можно передвигатся свободно по всем отелям, даже питатся в их ресторанах. Сам Paradise Golden Five 5 самый крупный из них, помоему его сейчас переименовали и он называется King.
  • 28.06.2011
    Отдыхали с сестрой в мае 2010г.Такого "5-го отеля" еще не видели!Да он и на 3 не тянет!Нам тоже его в турфирме советовали,типа огромная территория,красивый и т.д.Номер еще ничего,но кухня просто ужасна.Пошли ужинать - мало того,что практически все не съедобно,но и посуда вся убитая.Нет ни одной…
  • 05.06.2014
    Отдыхали в мае 2014 года, очень все не понравилось, кроме МОРЯ! Хоть я не привиредливый человек, но действительно ни кому не советую ехать отдыхать в этот отель.
  • 02.10.2017 - 12:42
    Golden Five City Hotels - маленький МИНИ-ГОРОД в большой Хургаде!
    Golden Five 5 я не зря назвала мини-городом, так как он представляет собой огромный комплекс, состоящий из 7 отелей со своей инфраструктурой, расположенных на одной общей территории. Почему же название комплекса Golden Five (5), а не Golden Seven (7) спросите Вы? Все просто.
  • 29.04.2015 - 11:58
    Приятный отдых, но это не 5 звезд (очень много фото!)
    Сразу оговорюсь, что отдыхала за границей впервые, посему сравнивать мне не с чем, так что насколько объективным будет отзыв - не знаю. К тому же я принадлежу к категории непритязательных туристов, заплатив за двоих за 7 дней 35000 рублей я много не ждала.
  • 05.01.2020 - 11:34
    Golden Five Emerald 5* в Хургаде - только для неискушенных туристов! Если Вы "избалованы" качеством - этот отель не для вас! Неплохо по ряду параметров, но уж очень далек от идеала.
    Всем привет!   Мой отзыв о Golden Five Emerald 5 в Хургаде будет интересен тем, кто рассматривает этот отель для предстоящего отпуска. Постараюсь, чтобы у вас было хотя бы примерное представление об отдыхе здесь.     Не могу сказать, что я очень люблю Египет.
  • 18.07.2015 - 14:39
    Кто поменял бригаду на Хургаду. Все увидите своими глазами (фото-отчет внутри)
    Привет отпускникам и путешественникам!!! "Отпуууууск!!!!" - радостно кричим мы, запаковывая чемоданы. Главное, чтобы отпуск не был ничем омрачен. И хоть отель не имеет первостепенное значение в любом путешествии, хочется, чтобы он стал для нас комфортным местом проживания на период отпуска.
  • 31.10.2021 - 21:52
    Долгожданный Египет через 6 лет. Впервые полетела в отель без единого отзыва. Что из этого вышло? Есть значительный минус. Какой он отдых в октябре?
    Приветствую всех заглянувших! В середине сентября этого года наконец-то появились чартерные рейсы из нашего города в Египет. И вот, спустя долгожданных 6 лет, мы опять на Красном море. Отдыхали семьей, с детьми 11 лет и 2 года.
  • 20.11.2021 - 19:30
    Несколько слов о нашем отдыхе
    Ставлю 3 звезды, хотя просится 4. Но 5 египетских звёзд для этого отеля слишком много. Плюсов, как и минусов здесь достаточно. Перечислять все не хочется. Отдыхали почти 2 недели в этом отеле. Еды много, но есть можно только малую её часть. Остальное все не вкусное.
  • 02.10.2020 - 11:33
    Один из хороших отелей на первой береговой, отдых в 2020 году)
    Как же я люблю Хургаду, я всегда с теплотой вспоминаю о своем отдыхе, эти воспоминания дают мне положительные эмоции, вдохновление и радость) Свой отзыв я хочу посвятить одному из, уже любимых, отелей Хургады - Desert Rose.
  • 27.06.2020 - 17:34
    Отдых в отеле Sunny day's el palacio в 2020 году после реновации. Все изменения, плюсы и минусы данного отеля в одном отзыве
    Всем солнечного настроения. Продолжаю серию отзывов про отдых в Египте, в городе Хургада. Сегодня буду рассказывать о важном аспекте каждого отдыха - об отеле. После долгих поисков и просмотров отзывов мы остановили свой выбор на туре в отель "Sunny day's el palacio" .
  • 20.06.2014 - 22:50
    Жуткий отель! + фото подтверждения
    Отель явно не тянет на 5, да и на 4 тоже, специально заказывали двухкомнатный номер, так как ехали втроем - семейная пара + друг. Так вот вторая комната - это не комната, а маленький коридорчик между комнатой и прихожей, в котором стоят два раздолбанных диванчика.
  • 31.10.2021 - 21:52
  • Красивая обёртка, невкусная конфетка: вылетаешь с горки прямо в стенку, ждёшь аниматоров детского клуба под забором. Вот такой квест: отдых в Египте 2021
    Весной нам удалось побывать в отеле La Rosa Waves. Находится он в самом центре Хургады на улице Шератон. Для меня это было большим плюсом ведь легко выйти в город, в пешей доступности есть салоны связи, можно купить симкарту, а ещё рядом ресторанчики, продуктовые магазинчики и овощные лавки.
  • Залезть на верблюда бесплатно, слезть за 10$. Злосчастный минибар, эстетика отеля и недопонимание сострудников. Sol Y Mar Ivory Suites
    Перед отъездом из Египта, мы решили перебраться в отель поближе к аэропорту. Выехать в аэропорт нам надо в три часа ночи. Sol Y Mar Ivory Suites действительно находится близко в эропорту, ехать до него буквально 5-7 минут.
  • 17.09.2021 - 00:04
    "Четвёрка" с вопросами. Кратко и по существу.
    Неплохая "четвёрка". Отдыхали вчетвером: двое взрослых и двое детей.А теперь кратко и по существу.Заселение. Прилетели поздно, поэтому заселились быстро. Предложили standard room, попытались срубить деньжат за family room вместо него, но безрезультатно, поэтому выдали family бесплатно.
  • 25.09.2021 - 07:20
    Отель, который точно не испортит отдых. Можно смело выбирать. Кухня вкусная и разнообразная, свой пляж, хороший спуск в море!
    Добрый день! Египет - всегда доступный отдых... был. Сейчас же обязательна вакцинация + ПЦР тест свежий. Но если жажда отдыха сильнее страхов, и в турагентстве вам предлагают рассмотреть отель SUNRISE Holidays Resort 5 в Хургаде - смело соглашайтесь .
  • 19.11.2021 - 16:41
    Я влюбилась в этот отель❤️
    Добрый день! В июле мы с моим мужем решили,что в этом году нам срочно нужен отпуск.Т.к.отпуск у нас был только в конце ноября мы и смотрели туры на этот период.Выбирали между Турцией,Египтом и Тунисом.В Тунисе и Турции холодно ,а вот в Египте вполне комфортная температура.Днём +29 жара,вечером +22…
  • 28.10.2021 - 21:31
    ТРЕШ! Только дайвинг нас обрадовал в поездке
    Всем хелловки! Вернулись мы сегодня с нашего путешествия, поэтому решила сразу поделиться информацией, пока всё очень свежо в памяти   Отправились мы в путешествие 18 октября: погода очень хорошая и приятная. Солнышко, лёгкий прохладный ветерок.
  • 02.12.2021 - 13:25
    Этот отель не позволяет мне молчать....Я хочу кричать......кричать о том как испортили мой отдых!
    Всем добрый день! Прилетев с Египетского отдыха и придя в себя от "пятизвездочного" сервиса, хочу поделиться с вами впечатлением об отеле. Отдыхали мы с мужем вдвоем, без детей. Прилетели.Сотрудники рецепции улыбались и обещали заселить нас в "самый лучший номер" во всем отеле.
  • 24.10.2021 - 10:31
    Stella di mare Gardens отзыв с пылу с жару
    Всем привет! Хочу написать отзыв об отеле Stella di mare gardens пока впечатления еще свежие, по горячим следам.   Я с компанией друзей 2 недели отдыхала в этом отеле, поэтому коллективное мнение у нас есть. Кстати, почему-то именно этого отеля нет на сайте сети Stella di mare.
  • 11.11.2021 - 19:08
    Огромный отель посреди пустыни c невероятным подводным миром
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатление от пребывания в отеле Fantazia Resort в Марса-Алам. Отдыхали в отеле с мужем в мае 2021 года и в целом остались довольны. Отель скорее подходить для спокойного, уединенного, тихого отдыха. От аэропорта до отеля ехать около 40 минут часа.