Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 14:19

несколько раз
    Со скидкой 489₽

Привет всем!?

Все забывала написать об этом недоразумении, которое сначала вызвало у меня восторг, а потом начался кошмар вытекающий из тубы туши для ресниц. Эта жижа запачкала мне все. Я уже молчу о том, что на ресницы это просто не нанести, самая отвратительная тушь у этого бренда! Ниже даже не советую читать, это мое мнение после нескольких применений. Жалею, что поторопилась с отзывом?

Долго я ходила вокруг новинки от ТМ L'oreal Paradise Extatic ( которой уже больше года правда, но к нам все поздно доходит)

Название мне не очень понятно, может кто знает точнее, перевод "рай вызывающий экстаз"??? Или райский экстаз???"

Ну да ладно, не о том сейчас!

Эта тушь взорвала интернет, сотни блогеров ( в том числе и англоязычных)просто не переставая утверждают, что это одна из лучших тушей для ресниц, удлиняет и придаёт просто нереальный об'ем и делает ресницы "до небес"

Производитель обещает:

-Роскошный об'ем

-Выразительно длинные ресницы

-Приятное нанесение

-Касторовое масло в составе

-Щеточка с мягкими щетинками

?Когда я увидела щеточку, подумала что она точно не для моих " коротышей", но опыт с похожей щеточкой был, т.ч. я нанесла в итоге даже не выпачкав веко.Я всегда ориентируюсь на первые взмахи кисточкой и если тушь хорошо легла, то в дальнейшем мы с ней скорее всего подружимся. Так получилось и с этой тушью, она сразу ложится отлично?

Так вот тушь эта реально превзошла ожидания. Жалею, что раньше не приобрела её!

?она хорошо прочёсывает каждую ресничку

?удлиняет ресницы

?сохраняет подвитую форму ресничек

?в составе касторовое масло( получается тушь ещё ухаживающая)

?пигмент насыщеный( глаза выразительные)

?можно наслаивать

?легко удаляется мицеллярной водой

?очень красивая упаковка и сам тюбик

?совсем не осыпается, (для меня это очень важно)

?не пачкает веко

?без комочков

?целых 6,4 мл

ню
Пару взмахов щеточкой
2 слоя
Немного теней

В начале все было именно так! Но потом о, ужас......

Не берите, точно не рекомендую, запачкаете все!

Elena2022не рекомендует
21.02.2018
хороший эффект )
21.02.2018
Спасибо большое, сама удивилась, думаю спустя недельку она ещё лучше раскрасится т.с.?
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Официальный представитель LOreal Paris
15.11.2023
Добрый день! Подбор декоративных средств является индивидуальным. В формуле туши для ресниц Paradise Extatic натуральное касторовое масло, которое питает и укрепляет. Ресницы выглядят объемными и длинными, а взгляд еще более выразительным. С помощью щеточки аккуратно прокрасьте корни. Наносите тушь зигзагообразными движениями, двигаясь к кончикам и слегка приподнимая ресницы. Для сохранения текстуры туши рекомендуем хранить ее в плотно закрытой тубе, вдали от солнечных лучей. Также, при использовании рекомендуем доставать щеточку выкручивающими движениями. В качестве альтернативы, обратите внимание на новую тушь Paradise, которая разделяет и прокрашивает каждую ресничку, создает мгновенный эффект густых ресниц и удлиняет ресницы до 55%. Хорошего дня и прекрасного настроения!