Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 21:14

месяц или более
    333 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

В любом возрасте случаются воспаления. И после дерматологической сыворотки Bielenda я купила крем из той же серии

Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE Dermatological anti-acne cream
Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE Dermatological anti-acne cream

Покупала в интернет аптеке и он мне вышел по более низкой цене, чем в интернет магазине.

Производитель обещает избавление от акне и от неприятностей с ним связанных. И даже говорит о том, что крем увлажнит высушеную кожу после лечения

Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE
Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE

Коробочка с кремом белая с дизайном, подчёркивающим его действие.

С первого взгляда можно решить, что это лечебное средство, но производитель даёт информацию на упаковке, что крем лечебным средством не является, равно как и не является заменой медицинских препаратов.

Я бы назвала это маркетинговым ходом, если бы крем действительно не помогал бы при акне и не выполнял бы обещаний.

Коробочка не запаяна в пленку. Баночка с кремом в ней находится на воздушной подушке

Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE.
Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE.

Хоть коробка и продаётся без плёнки, пластиковая баночка темно коричневого, почти не прозрачного цвета, хорошо защищена от вскрытия

Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE. Упаковка
Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE. Упаковка

Чтобы добраться до крема нужно приложить усилие. Крышка хоть и из мягкого пластика, но защита отрывается не очень легко

Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE запечатан пластиком
Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE запечатан пластиком

Крышка удобная. За счёт своей мягкости она как-бы натягивается на горлышко банки и держится надёжно. При падении банка не открывается

Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE. Крышка удобная
Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE. Крышка удобная

Сам крем белого цвета, густой и очень ароматный. Запах косметический, смесь косметических отдушек и натуральных трав

Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE густой и очень ароматный
Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE густой и очень ароматный

Использование

При нанесении на кожу первую секунду-две распределяется белым слоем, но цвет быстро уходит.

Крем нужно наносить на кожу утром и вечером, не допуская попадания ультрафиолета на кожу. Как не допускать? Ультрафиолет с нами везде, даже в пасмурную погоду. Наносить поверх этого крема защиту с SPF?

Сомневаюсь, что с ним можно ходить днем. Ну разве что тем, у кого кожа сухая. Но при сухой коже акне редкость.

Наносить крем нужно втиранием в кожу.

По ощущениям, даже не могу сказать, впитывается ли до конца крем. У меня он оставляет после втирания жирный блестящий слой. И это при том, что наношу я его совсем не много. Столько, сколько нужно, чтобы покрыть все желаемое место нанесения.

Ни о какой основе под декоративную косметику конечно и речи не идёт. Это будет жёстким забиванием пор, какой бы некомедогенной косметикой ни пользоваться.

Примерно через полчаса после нанесения крема, при активной мимике ощущение небольшого стягивания кожи. А в зеркале видишь жирноватое лицо.

Казалось бы, жирное стягивающим быть не может. Может. Вот такой вот парадокс.

Но! Несмотря на все это, кремом я пользуюсь и ещё куплю.

Потому что пользуюсь им на ночь и не каждый день.

Результат

Утром, когда умоешься после крема, все пигментные возрастные и от солнца пятна уходят. Не с первого раза, примерно 2-3 ночи нужно поспать с кремом.

Розовые ямки на коже - последствия акне, становятся высветленными. За счёт этого кажется, что рельеф кожи сглажен.

Этот крем не отбеливает. Кожа остаётся родного цвета. Лишние вкрапления, я бы сказала не нужные, уходят.

Он не забивает поры, несмотря на свою густоту и придание жирности кожи. Воспаления не вызывает.

Уже имеющиеся воспаления уходят быстрее. Они не созревают, а растворяются на лице и других местах)

Крем хорош как профилактика. Как только замечаю, что возможно завтра на коже увижу незванного гостя, начинаю пользоваться этим кремчиком.

Мне им пользоваться пару тройку ночей в неделю вполне достаточно, для поддержания кожи в нормальном состоянии.

Крем рекомендую!

Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE. Штрихкод
Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE. Штрихкод

Достоинства
  • Визуальный эффект ровного лица
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Запах
  • Упаковка
  • Успокаивает покраснения
  • Устраняет пигментацию
  • Хорошая профилактика несовершенствам
Недостатки
  • Не подходит в качестве базы под макияж
  • Плохо впитывается
  • Эффект не на долго
  • Эффект не накопительный
Пионырекомендует
  • 09.10.2019 - 06:42
    100% попадание в яблочко!❤ Чем очищать кожу с акне? Может ли эмульсия облегчить проблемное состояние кожи? Разбор состава и мои впечатления
    Всем привет! У моей любимой марки Биеленда не так давно вышла линейка DR MEDICA , которая позиционируется как профессиональная серия для решения особых проблем кожи. В нее входят средства для кожи с акне и куперозом.
  • 23.12.2020 - 03:23
    Бюджетно! Удивительно приятый нежный и просто классный крем от польского бренда Bielenda. Фото До и После.
    Этот крем я решила купить на смену La Roche-Posay Rosaliac AR Intense, потому, как и состав показалась хорошим, да и отзывы были положительные. Суть в том, что Rosaliac в моей косметичке уже 4-5 лет, покупала его исключительно для покраснений на коже связанных сосудами на коже.
  • 08.05.2020 - 14:18
    Не хорошая и не плохая, а просто бестолковая, по крайней мере для моих воспалений. Польская сыворотка от акне Bielenda Dr Medica Acne, два варианты нанесения и нюансы использования на коже 30+.
    Всем привет! Чаще всего, натыкаясь на хороший и бюджетный продукт, так и хочется исследовать весь бренд целиком.Так у меня этой весной произошло с польской Bielenda - в порыве восторга я купила сразу несколько средств, часть из которых оказалась весьма удачной.
  • 06.12.2019 - 15:22
    Сыворотка от покраснений может помочь справиться совсем с другими проблемами 🌺 опыт применения на жирной коже, какой эффект?
    Сегодня хочу рассказать о сыворотке для лица от фирмы Bielenda dr Medica из линейки Capillaries, разработанной специально для кожи, склонной к покраснениям.   Информация от производителя: Мне 26 лет, у меня комбинированная, склонная к жирности кожа.
  • 09.02.2012 - 20:56
    когда кожа взывает о помощи
    Кожа, которая подвергается леченю ретиноидами, часто начинает практически слезать лоскутами. Несмотря на то, что это признак положительной тенденции;) иногда хочется просто кричать караул!
  • 14.09.2015 - 00:46
    Крем для лица Divage Dr Jules Nabet. "Если ты хочешь иметь глубоко увлажненную кожу, то этот крем для тебя!"- утверждает производитель. А что получилось на деле. Моя первая коробочка Крыгиной, начнем обзор с этого средства. Разбор состава.
    Здравствуйте!))) Сегодня я хочу рассказать вам о креме для лица Divage Dr Jules Nabet for 24 ЧАСА из моей самой первой коробочки Крыгиной. В последующих отзывах постараюсь рассказать обо всех средствах из Kryginabox "Увлажнение".
  • 07.01.2019 - 18:54
    Bielenda Professional Age Therapy Radiolifting. Качественный крем от хорошей марки
    К марке Bielenda я присматривалась давно, но как-то не решалась ничего купить, потому что цена кусается. Кроме того, к польской косметике у меня мало доверия. Однажды в магазине Ева летом была скидка на этот крем минус 70 и я решила попробовать. Купила и поставила в холодильник.
  • 16.01.2019 - 15:02
    "Эссенция молодости" Bielenda🌺 Отличный крем по доступной цене!
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать ночном о креме для лица польского бренда Bielenda 30+ с ярким названием "Эссенция молодости".   Цена : 350 р Где купить : WildBerries и другие ИМ, а также магазины косметики. Также встречается в аптеках. Я купила в небольшом не сетевом магазине своего города.
  • 13.08.2019 - 08:15
    Осветлить кожу и пигментные пятна. Пример на комбинированной истонченной коже
    Так как я очень люблю корейскую косметику, а особенно уход, мне было очень интересно попробовать аптечную корейскую косметику. Дело в том, что по внешнему виду я не могу сказать, что моя кожа выглядит здоровой и сияющей, скорее она тусклая, местами имеются пигментные пятна и следы от постакне.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 17.04.2021 - 20:44
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 10.06.2021 - 09:55
    Не перестаю петь дифирамбы корейскому бренду Елизавекка! Увлажняющий паровой крем с молоком ослиц - баловство или реально действенное питание для кожи?
    Кремы от Елизавекка всегда славились оригинальным и нетривиальным дизайном, причем в каждой серии есть своя фишка, например, в золотой серии - характерная золотая стимпанковская свинка, в серии тканевых масок для лица главным героем был грозный кибер доктор свин.
  • 26.04.2021 - 13:43
    Пузырьковый крем для лица с богатейшим составом! Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream! Все в нем прекрасно, если бы не одно но😫 поэтому использую его не так, как советует производитель!
    Здравствуйте!   Пузырьковой маской уже никого не удивишь. Если первой ее стала производитель Elizaveccа, то потом подтянулись другие корейские бренды, которые захотели попасть в пузырьковую волну популярности) Но, когда я увидела пузырьковый крем для лица, то очень удивилась Как крем может быть…
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 21.05.2021 - 23:26
    Необычная консистенция и замечательный результат. Достойный крем с ретинолом по доступной цене.
    Всем доброго времени суток.   Не за горами уже мои 30 лет, поэтому я стала задумываться о средствах с ретинолом в составе. Ретинол считается чуть ли не молодильным яблочком. Аптечный уход с ретинолом я уже успела попробовать, поэтому решила попробовать корейский.