Парафин косметический Blando Cosmetics Крем-парафин для лица и тела классический - отзывы

• 26.01.2013 - 12:07
    Новинка от Nouvelle Etoile - Массажное масло
    Люблю пользоваться маслами, увидев в Ашане новинку, не раздумывая взяла на пробу. Есть два типа таких масел - тонизирующее, в фисташковой упаковке, и расслабляющее, в персиковой. 100 мл по цене 117 р. Масло имеет слабый запах, особенно для меня выделяется лаванда, я её большой поклонник.
  • 04.08.2016 - 20:42
    Не только надежная защита от солнечных лучей, но и увлажнение кожи. Солнцезащитный крем Clarins - мой помощник в приобретении красивого равномерного загара
    Добрый день!Как я уже рассказывала в отзыве на солнцезащитный крем для лица, предупреждающий появление морщин с SPF50 , основной целью моего похода перед отпуском в магазин РИВ ГОШ была покупка солнцезащитного крема для лица и тела с SPF20.Выбор свой я остановила на производителе Clarins, чьей…
  • 02.04.2017 - 16:35
    Ищите лёгкий солнцезащитный крем? Тогда он не для вас
    Начну с того, что у меня проблемная, комбинированная кожа лица (зимой т-зона нормальная, u-зона сухая, летом т-зона жирная, u-зона нормальная). Воспаления являются моими спутниками по жизни уже на протяжении 5-6 лет, справляться с которыми получается с переменным успехом.
  • 18.03.2018 - 17:55
    Результат ДО и ПОСЛЕ! Избавиться от чёрных точек, освежить кожу сделать ее матовой, подсушить воспаления и убрать покраснения - натурально, полезно и за 46 рублей! 😊
    Чёрные точки есть практически у всех. У меня они в основном на носу. И как минимум раз в неделю их нужно очищать. Вот так выглядит мой нос до очищения глиной.   Как видно, чёрные точки есть. Лицо после обычного умывания. Глинами я пользуюсь давно, люблю разные, под настроение).
  • Неоправданные надежды
    Сегодня поговорим об актуальной сейчас теме солнцезащитных средств. Расскажу Вам свой опыт использования солнцезащитного крема Batel.Крем продается в тубе без коробки объёмом 75 мл. Перед покупкой у производителя я интересовалась подойдет ли он для лица под макияж.
  • 13.06.2016 - 17:20
    Белорусский автозагар придет на помощь, если лето солнышком не балует. Смотрим фотографии РЕЗУЛЬТАТА. И подробный способ применения.
    Всем привет!   Лето нас не балует солнышком, поэтому приходиться решать проблему автозагаром. На помощь приходит белорусский автозагар для лица и тела BELKOSMEX Sunvita.   О автозагаре: Цена: 121 грн. (в интернет- магазине [ссылка] прямая ссылка ). Срок годности: 24 месяца. Вес: 140 г.
  • 02.03.2021 - 15:51
    Вроде и яркий, но есть и недостатки. Буду искать другие варианты.
    Здравствуйте. Сейчас довольно популярен аквагрим - его рисуют в парках, на уличных гуляниях, на днях рождениях... К сожалению, сколько были у нас аниматоры - особо талантами художника они не блистали, а бывало детские праздники просто проходили без них.
  • Малыш для малыша)
    С появлением младенца в семье начинаются поиски того самого средства, которое подойдёт именно вашему пупсу. Качественные средства для ухода за детками стоят довольно таки прилично, поэтому "пробы" зачастую выливаются в приличную сумму.
  • 03.04.2020 - 22:37
    Нежный детский крем, который идеален для взрослых. Новый состав.
    Привет. Оказывается, в пустом тюбике хорошего крема всегда найдётся ещё немножечко крема) Это я поняла, когда закончился "Нежный" крем от бренда Bubchen, который в итоге был использован подчистую.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 19.03.2021 - 10:36
  • Очень Eveline люблю, Что с этим кремом не пойму: Дружить со мной не хочешь ты...За отзыв, крем, меня прости🤔😜
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Крем или сыворотка для лица является обязательной составляющей моего ежедневного ухода за кожей. Я ценю легкие текстуры и нежный ненавязчивый аромат в таких средствах.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 29.01.2021 - 04:51
    Проблемная кожа - не приговор. Расскажу свою историю долгого пути от прыщей и черных точек, покажу какими средствами пользовалась и к какому результату пришла. Мой опыт ухода за комбинированной кожей, склонной к жирности по корейской системе.
    Здравствуйте!   Сегодня у меня маленький юбилей - 500-ый отзыв, в котором я, наконец собравшись с мыслями, решила рассказать свою историю ухода за кожей.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • Увлажняющий гель, который можно использовать от макушки до пят. Расскажу, как я использую его успокаивающее свойство
    Приветствую) Я очень люблю различные средства для тела и в первую очередь увлажняющие. Поэтому было весьма интересно опробовать новый для меня продукт - увлажняюще-успокаивающий гидрогель.