Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 23:58

85 руб

Первая мысль была: "Ммммм!"

Вторая: "Ммммм, как вкусно!!!"

Это очень необычный чай. Он не как чай вообще. Травяная серия "Хербал" от всем известного "Гринфилда" много приятного предлагает, но вот этот вариант самый удачный, пожалуй.

С одной стороны, вкус лекарственный. С другой, он ужасно привлекателен. Между приглушённо горьковатым и ещё каким-то своеобразным, успокаивающим. Я люблю чай с сахаром, так у меня был просто супер-пупер коктейль. Никаких других напитков не надо, вот правда.

Запах - то ли цитрусовый, то ли травяной.

Все с ним отлично, пейте хоть отдельно, хоть прикусывая печеньем или ещё чем.

Искала во всех магазинах, нашла в "Пятерочке" за 85 р.

Достоинства
  • Легко заваривать
  • Приятный вкус
  • Чувство бодрости как попьешь
KruzakNuar Starрекомендует
16.04.2020
хороший чаёк Smile
Надо попробовать, не обращала внимание на такой чай
  • 04.11.2012 - 13:46
    Чай или чайный напиток?
    В очередной раз ловлю себя на мысли, что не стоит "вестись" на все новинки... Но все-таки, я купила данный чай и разочаровалась. Ну, я думаю не стоит говорить вообще о том, что первоначально, покупая пакетированный чай, мы должны понимать, что приобретаем в лучшем случае "пыль грузинских дорог".
  • 25.02.2013 - 21:31
    без ГМО, но по завышенной цене
    Я не очень хотела покупать этот чай,но дочка попросила его купить вот мы его и купили)))))Когда пришли домой я решила приготовить чай и открыла упаковку.Сначала запах мне очень понравился как настоящая вишня.Но такой запах имел только пакетик.Сразу же когда чай был готов,он уже не имел такого…
  • 27.07.2013 - 16:38
    ЛЮБИТЕЛЯМ ХАЛЯВЫ :Чай даже с ложечкой не стоит своих денег (+ФОТО)
    Я, как любитель халявы, никогда не могу пройти мимо какой-нибудь фигни, когда за ее покупку дают еще какую-нибудь фигню. Думаю я такая не одна Так вот, в серию таких покупок можно внести покупку чая TET . Упаковка манила интересным подарком - ложка с логотипом.
  • 03.02.2015 - 13:11
    В принципе пить можно,но только в одном варианте,-каком - читайте в отзыве.Минусы чая + ФОТО упаковки,пакетика,и заваренного чая
    Чай я люблю.С молоком без сахара,с лимоном - с сахаром,и без.И нет чтобы купить свой привычный чай ,-неет,мне надо что-то новое.Опыт неприятный с новым чаем,который привлёк коробочкой в британском стиле,меня видимо ни чему не научил,и я схватила с полки в Пятёрочке привлекательную коробочку чёрного …
  • 04.12.2014 - 10:28
    дешево-сердито
    По нури это чай на все времена. Он стоит буквально копейки, порядка 30 рублей, но уже не первый год покупаю его. Люблю его за: яркую красочную упаковку; удобство в применении; богатую палитру вкусов; приятный вкус и аромат; несомненно цену) Я спокойно отношусь к чаям в одноразовых пакетах, так как…
  • 06.07.2014 - 17:02
    Божественный напиток! Вы обязаны его испить!
    Доброго времени суток всем любителям и ценителям натурального чая. Недавно я отдыхала в Израиле и привезла с собой знаменитый и известный во всем мире своим изысканным вкусом израильский чай «Высоцкий классик» .
  • 08.05.2015 - 17:00
    Еще один двоечник не подающий надежд
    Плюсы: - я заметила что качество чая идет в рознь с упаковкой, тара красивая, привлекающая внимание. герметично упакована..на вкус же... - прочные пакетики. Минусы: - открыв тару первое что мне бросилось в глаза. это наличие чайной пыли в упаковке.
  • 21.07.2015 - 23:18
    Это разве чай ??? +фото
    Обычно моя семья пьет листовые чаи, но вот молодежь. Для сына покупаю в пакетиках он любит по-быстрому и убежал. Но я то покупаю вкусный и хороший. А сын видать решил сэкономить на своем здоровье и купил какой приглянулся ценой и упаковкой. Сразу ставлю производителю плюс за упаковку.
  • 19.08.2015 - 22:51
    Карпатские мольфары поделились с нами своим витаминным рецептом ;)
    "Карпатским чаем" от Экопродукта , меня угостила мама, их несколько, на любой вкус, я перепробовала, наверное, еще меньше половины из существующих, но все они очень вкусные.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 26.01.2021 - 19:37
    Самое вкусное в чае с воздушным рисом - смотреть как человек делает вид, что он чайный гурман. А потом сдается и подтверждает, что пить это невозможно
    Всем привет) Эту огромную коробку с чаем мне подарила сестра. Так что точную цену не знаю. В набор входят 60 пакетиков, а точнее пирамидок. 12 вкусов, по 5 шт каждого. Выглядит ярко и интересно, скорее хочется попробовать.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 16.01.2021 - 12:08
    🧊 Атмосферный зимний чай с ароматами кокосового пломбира, ягодного мороженого, эскимо из лимитированной коллекции Greenfield ❄️
    Для атмосферности захотелось поделиться вкусным чаем Ice Cream из лимитированной коллекции Greenfield Winter 2020 Упаковка Практически подарочная, подойдёт для похода в гости, красивой сервировки чая для босса или украшения рождественского стола с пирожными.
  • 08.12.2020 - 12:45
    Чайная пыль из Краснодарского края. Что именно не так?
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о недорогом чае, который мне очень нравился, почему в прошедшем времени узнаете из отзыва. Приятного просмотра.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 08.12.2020 - 18:01
    Ароматный, пряный и согревающий «Ginger Bread» (Имбирный пряник) от Greenfield! Лимитированная новогодняя коллекция этого года!
    Приветствую всех заглянувших!   Сейчас такое время, в которое как никогда хочется поднять настроение какими-то согревающими напитками. Привнести так скажем, в свою жизнь капельку предновогоднего настроения. Оказывается, Greenfield уже который год выпускает зимние лимитированные коллекции чая.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 29.12.2020 - 16:49