Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 23:43

Хочу высказать своё мнение по поводу популярного фильма "паразиты". Насмотревшись различных эдитов из тик тока, я по началу решила что в фильме речь пойдёт про какой-то вирус-паразит. И так я думала до последнего, пока всё же не решилась посмотреть.

1. Сюжет.

В фильме пойдёт речь семье бедняков которые обманом и хитростью устраивается на работу в дом богачей. Держа в тайне своё родство друг с другом, герои пользуются имуществом своих обманутых хозяев в их отсутствие. Чтобы сохранить секрет, находчивые жулики пойдут на любые, даже самые отчаянные меры... Но получиться ли у них провернуть эту оферу? Раскроют ли их? Что бы получить ответы на эти вопросы, лучше стоит посмотреть фильм самим.

2. Смысл.

Смысл фильма Паразиты состоит в том, что каждый человек в обществе не зависимо от класса стремится выживать за счет других. Описание истории. Сюжет фильма Паразиты сфокусирован вокруг нищей корейской семьи Ким. Они проживают в подвале, вынуждены вести настоящую борьбу за место под солнцем. Отсутствие стабильного заработка вызвано не банальной ленью или глупостью, а безработицей.

3.Моё окончательное мнение.

Я считаю что этот фильм заслуживает вашего внимания. Сценаристы не плохо передали задумку. Хочется выделить тот факт, что предугадать финал весьма не лёгкая работа.

Спасибо за внимание❤️.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Заставляет задуматься
  • Интересный и оригинальный сюжет
  • Непредсказуемый сюжет
  • Оригинальный
  • Поражающий
  • Сильный
  • Страшный
  • Шокирующий
Недостатки
  • Оставлет гнетущий осадок на душе
  • Придется думать при просмотре
Surun7рекомендует