Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:45

Сколько времени утекло с момента, когда до меня внезапно дошло, что консервированная фасоль в томатном соусе - это вкусный, сытный и малокалорийный продукт, который не надо готовить и просто невозможно игнорировать? Ну год, наверное, или меньше. Все это время фасоль HEINZ у меня в безусловных фаворитах, но вот чесночной я никогда не видела.

А тут как раз в Нашем открылись мне залежи такой фасоли. И не за космические сто рублей, которые приходится отдавать за банку острой фасоли Heinz в Перекрестке, а всего за 50 рублей или около того. Взяла я эту фасоль, принесла домой, открыла и стала пробовать. Как и весь Heinz - отличная фасоль. Только где там чеснок? Травы я еще кое-как унюхала, а вот от чеснока один чесночный призрак. Ну и плохо, я вот люблю чесночок. Я очень надеялась на какое-то интересное сочетание вкусов, но на самом деле получается пресноватая фасоль в томатном соусе, которая мало чем отличается от своей коллеги с одноименным названием, но без ароматических добавок.

Есть чесночную фасоль Heinz можно, и даже с удовольствием. Но содержимое названию не соответствует, на мой вкус. Любителям острого и ароматного чесночка ловить в этой банке фасоли нечего. А если вам от чеснока нужен один лишь чесночный призрак - охотно рекомендую.

Достоинства
  • Фасоль от Heinz ничем не испортишь
Недостатки
  • Пресный соус
  • Чеснока не чувствуется
Y.Virginiaне рекомендует