Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 17:21

год или более

Друзья, привет! Я твоя подружка на айрекоменд. Вот уже 7 лет я делюсь отзывами на косметику, книги, продукты питания (очень редко), на шоу, программы, известных личностей. Сегодня хочу рассказать про блогера за которым наблюдаю последний год - Это Влад Миров (Владос Мирос). Даже если вы не следите за этим человеком, то явно видели небольшие отрывки из его видео в инстаграм, они набираю популярность.

Владос Мирос — популярный инстаблогер и создатель авторского ютуб канала. Пользуясь популярностью персонажей андрогинного характера, молодой человек создал собственный проект. В его рамках он не стесняется проявлять собственную индивидуальность. Парень переодевается в женскую одежду, сотрудничает с партнерами нетрадиционной ориентации и отлично ориентируется в тенденциях современного общества.

Откуда узнала про Мироса.

Точно не помню как начала его смотреть, скорее всего увидела его в видео у Андрея Петрова. Про Петрова знаю очень давно. По началу вызывал дикую неприязнь, даже смотреть и слышать про него ничего не могла. Но потом стала смотреть видео у него как он красится и залипла. Мне все равно на его ориентацию, мне до нее нет дела и я не вправе никого осуждать здесь. Это его жизнь и его право. Мне остается смотреть или нет. Но для меня он открылся, как очень интеллигентный молодой человек.

А после начала с интересом смотреть его треш обзоры салонов красоты, но в последнее время особо его не вижу. Как-то раз зашла в его инстаграм и увидела, что он заграницей.

А до Петрова я смотрела видео Димы Городецкого, тоже необычный резкий молодой человек, а потом увидела его на канале у Владоса Мироса. Тоже отмечу, что мне все равно на их ориентацию, мне нет дела до этого. Но несмотря на их жизнь не такую как у всех, при его знаменитости (конечно не та знаменитость, что у звезд эстрады и кино), молодые ребята имеют огромную аудиторию в социальной сети инстаграм. У Мироса 1 миллион подписчиков.

И когда некоторые обсуждают каким местом и как они зарабатывают деньги- я еще раз хочу отметить, что у Мироса 1 миллион подписчиков в инстаграм и почти 400 тысяч на ютуб. Давайте не забывать, что блогеры зарабатывают на рекламе. И мне кажется, что нас не должно волновать как они зарабатывают деньги, нас должно волновать как мы зарабатываем деньги. Как думаете?

Эванс в Америке.

На его канале я узнала и про Женю Эванса. Он сейчас переехал жить в Америку. И как поняла, что живется ему там не очень сладко. А что делать. В России все таки не легко им. Раньше они записывали вместе прикольные видео. Снимали мукбанги (это когда они кушают что-то вкусное и разговаривают). Не только обсуждали какие-то темы, но и красили друг друга с закрытым лицом. На ютуб подобные видео популярны.

Говорит своим зрителям открыто, что он пока не понял кто ему нравится больше и на какой он все таки стороне. Но это его право. В разговоре с мамой в открытую говорит, что позже конечно он хотел бы детей. А в сторис иногда он отдыхает с очень красивыми девушками блондинками и брюнетками.

Многие подписчики Влада Мирова уверены, что парень притворяется. Что в жизни молодой человек ведет себя адекватно и совершенно спокойно. Однако на своем ютуб канале Влад Миров неоднократно заявлял, что он не играет на камеру. Поведения Влада на видео точно такое же как и в жизни.
В начале своего творческого пути Влад взял себе псевдоним Мирос. В инстаграме он так и зарегистрировался – Влад Мирос . Спустя 2 года, в 2017 году Влад начал подписываться как Влад Миров, с чем это связано не известно, Влад это никак не комментирует.

Владос Мирос = Верка Сердючка ?

Вот смотрю на него и вспоминаю сразу Верку Сердючку. Помните такую? А точнее такого. Там мужчина, который был в образе нестандартной женщины и помните как он был популярен? Вот и тут тоже самое. Мужчина, который переодевается в женщину. Не каждый день , конечно. А для видео, необычных тусовок. Вот хочется ему, тем более отлично вживается в роль. Для меня он как шоумен, актер.

А так он всегда прекрасно и ухоженно выглядит. Узнаете с кем на фото? В Викторией Портфолио снимали видео в Санкт-Петербурге. Они там отдыхали и снимали видео для двух каналов. А раньше помню к ней ездил Андрей Петров и было это прошлым летом.

То, что парень артистичен, харизматичен отрицать нельзя. Отлично вживается в любую роль,его видео всегда наполнены юмором, даже когда поднимает грустные темы. Лично у меня вызывает улыбку. Иногда да, бывает чем то подбешивает и даже кажется, что его как-то много.

Внешность Влада является излюбленной темой для поклонников и хейтеров. Парень прибегает к современным возможностям ухода за собой, поэтому на фото лицо блогера всегда выглядит свежим и подтянутым. Правда, очертания скул и другие детали намекают на то, что молодой человек прибегал к пластике. Скорее всего, Влад воспользовался косметологическими процедурами для придания скулам большей яркости, а губам объема.

Молодой человек пользуется косметикой и не скрывает этого. Но даже на снимках, где он предстает без макияжа, заметно, что лицо блогера не обошлось без рук специалиста в области косметологии.

Даже не все девочки так выглядят ухоженно, аккуратно и чистенько как многие девочки. Нам точно стоит получиться этому. Но косметикой он не злоупотребляет. Он не красит себе глаза, не делает ресницы. Ручки ухожены, порой можно увидеть лак. А что? Лаком красят ности даже Моргенштерн..Ладно Морг, так еще и Дудь. Да-да, наш Юрий Дудь. Не видели разве?
Родился парень и живет в Москве и знаете сколько ему лет? 21 год.

Владик, с наступающим

В процессе написания отзыва узнала, что оказывается у него через два дня День Рождения и по знаку зодиака Дева. Думаю, что после этого кто-то захочет шутку пустить по этому поводу. Уверенна, что закатит масштабную вечеринку по этому поводу, на следующее утро будет пить воду из 20 литров бутылок и видео разлетятся на куски по инстаграм.

Мама Лариса "Долина".

Настоящее имя блогера — Владислав Миронов. Мальчик родился в Москве в 1999 году. Он рос без отца. Мама воспитывала сына в любви. Женщина была главной опорой для Влада в детстве и остается ею сейчас. О биографии парня известно мало, потому что до появления блога он вел жизнь обычного подростка. Творчество увлекало юношу с ранних лет. При этом он считает себя трудным ребенком, ведь в школе учился на двойки и тройки, а кабинет директора посещал с незавидным постоянством.

Но если меня не подводит память, то он Миров, а не Миронов.

А это его очаровательная мамочка. Ее зовут Лариса, но он ее называет чаще всего Долина. Повезло ему с такой мудрой мамой. Мы слышали не раз, как его друзья ни один раз рассказывали, как их осуждали родители, но тут видно, что мама на одной волне с ним. Молодая, красивая, мудрая. Придерживается правильному питанию, увлекается как я поняла духовными практиками. Выглядит роскошно и как же они похожи.

Рассказывает, что с детства он был оригинальный и не такой как все.

Мама поддержала парня и в отношении его сексуальных предпочтений. Она не критикует сына, а наоборот, старается быть рядом в сложные минуты. Блогер подвергался избиениям и агрессии со стороны, но это не сказалось на решении открыто заявлять миру о собственной индивидуальности. В компании с матерью парень часто отправляется на шопинг, а фото и видео с женщиной периодически появляются в блоге.

Владос мать.

Так он любит шутить и называть себя мать одиночка. Недавно завел себе питомца, миленькую красивую собачку, которого назвал Бейб. Конечно, он снимал влоги на эту тему и показывал поведение непослушного сына и покупки для песика.

Канал зарегистрировал 12 марта 2013 г. и на сегодняшний день у него 26 миллионов просмотров. Вот такой он был в своих первых видео. С настоящими зубами и незамазанными прыщиками. В 19 лет он вставил виниры, как мы видим подкачался (или может отъелся), ухаживает га лицом и все таки немного сделал губки. Да они у него и там были пухленькие, но сейчас выглядят еще больше.

Некоторые его истории на канале иногда кажутся выдумкой. Но тут можно его понять, снимать новые видео нужно, набирать просмотры и зарабатывать деньги. Воспринимаю его как артиста, только который не по телевизору выступает, а на ютуб, в инстаграм. Очень интересно, что все таки будет дальше с молодым человеком. Видео выходят не очень часто, не как у Алены Погребняк)

В общем в заключении хочу еще раз отметить, что мне не важно какой он ориентации, с кем целуется и ездит отдыхать, это его дело , его жизнь и меня она не касается. Я только делаю выбор смотреть мне его или нет.

От себя каналу поставлю 5 звездочек.

Внимание.

• Знаю будут те, кто напишет, что не смотрю из них никого кроме Егора Андрюшина. Стоп, переходите и читайте про него тоже есть отзыв

нажимай, чтоб прочитать

Достоинства
  • Необычный
  • Нравится его мама
  • Харизматичный
  • Хорошо выглядит
Твоя подружка н...рекомендует
👍👍👍
15.09.2020
Не понимаю я такое. Не понимаю! Мужик должен быть мужиком. Не смотрю и не буду))
15.09.2020
Имхо. Не мужик, не баба. Дешёвый хайп и отсутствие репутации.
15.09.2020
Видела его у Городецкого, но почему то он у меня вызвал неприязнь своими кривляньями. Да и Диму уже давно не смотрела )
15.09.2020
Каждый смотрит то что хочет. И это хорошо. А мне это просто не интересно.
15.09.2020
Как же много сейчас развелось вот таких "3-е полых". Против нетрадиционной ориентации людей ничего не имею против, ну когда это не мужик краситься и превращается в бабу, или наоборот. Ну это мерзко смотрится. Но хочешь ты быть женщиной, но поменяй ты уже пол, или соответствуй полностью как женщина. А здесь тело мужское и начинают его разрисовывать, каблуки одевать, рубашки с поясом. Просто рвотный рефлекс вот такие существа вызывают. Против их деятельности (визажа) ничего не имею против, они бывают круче визажисты, чем многие девушки. Но вот как личности дико не нравятся, не могу на такие существа смотреть. Какой-то смех ужимки... тупо на этом делают деньги, в наше время любят вот таких не стандартных, выделяющихся их толпы.
15.09.2020
Подобные блогеры появляются на ютюбе и в Инстаграм, как грибы... Как-то попыталась посмотреть видео с Андреем Петровым, не выдержала и пары минут. Не интересны такие люди.
такая ублюдучность просто не могла не попасть в ТОП Sick
15.09.2020
Обожаю Владика) нереально добрый, веселый и харизматичный, смотришь видео и настроение улучшается каждый раз Love
15.09.2020
Врет много. Помню его рассказ про член в туалете, который ему в дырку из соседней кабины сунули...Ну что-то такое. Серьёзно об этом говорил. Я тогда и забила на него. Ненавижу враньё. Да и некрасивый. Андрюшина лучше посмотрю.
  • 22.01.2020 - 18:18
    😏 Вечно Голодная девушка пробует рецепты Голодного Мужчины ⭑ БигМак, который может Вас съесть, апельсины в составе улетного соуса, блины прямиком с Марса и еще много всяких вкусностей на канале у ГМ
    Outer Space - довольно обычный халтурщик. Я, хоть и более-менее научилась готовить, делаю это крайне редко. Мне нужно вдохновение и чтобы звезды особым образом на небе нарисовались. Волшебным образом Голодный мужчина - или по-простому Сережа - меня вдохновляет на кулинарные подвиги.   Кто?
  • 27.04.2020 - 13:30
    Я отписалась за долго до этого мерзкого скандала. И сейчас этот канал мне стал ещё более противен. Какая же ужасная сущность может скрываться под ангельским лицом.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать своё мнение о YT канале "мастера на все руки" - Регине Тодоренко.   Канал был создан в далёком 2013 году. И вот как сама Регина описывает свой канал: На данный момент у неё чуть более миллиона подписчиков и всего 115 миллионов просмотров.
  • 24.09.2019 - 15:03
    Пока дети в ресторане не начали кидаться едой, никто не имеет права делать им замечаний. А вы согласны?? Канал Family is расскажет много интересного о развитии и воспитании ребенка, но не со всем я согласна.
    Когда я стала мамой, у меня появилось очень много вопросов)) И если в вопросах педиатрии я полностью доверяю доктору Комаровскому, то в вопросах детской психологии и психологии общения с детьми я была просто профаном)) Но научиться хотелось, поэтому я стала искать на YouTube канал, который…
  • 24.05.2020 - 16:05
    Телеканал Россия 24 и репортаж "Армия теней"... И снова целое расследование посвящено продажным отзовичкам, лжи в интернете и благим трудягам, которые страдают от несправедливости интернет мира сего. Мое частное мнение о репортаже тут >>>
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен российскому телеканалу, который, как и многие другие имеет свой сайт на Ютубе. Сайт оформлен классически яркими и броскими цветами, а на заставке такой узнаваемый логотип: У канала почти 5 млн подписчиков и я думаю - это как минимум логично, ведь это…
  • Репортаж с того света. 💀 Украинский блогер, который общается с духами умерших через радиоприемник. Кто он - новоявленный техно-экстрасенс или мошенник, хайпующий на чужом горе
    С каждым годом количество блогеров-миллионников растет в геометрической прогрессии и рядовым "интернет-лицедеям" становится все сложнее удерживать внимание взыскательной публики, которая, как и в стародавние времена, требует побольше хлеба и зрелищ.
  • 666 отзыв про Настюшку Ивлееву и ее новое шоу З.Б.С. Стоит ли смотреть?
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня вышло новое шоу на ютуб канале Насти Ивлеевой, которое называется З.Б.С.
  • 23.07.2020 - 23:59
    Эта сушка хочет денег? Чувак, ты или жигу помой или пешком приди
    Вкусного какао всем нечаянно либо намеренно заглянувшим! Сегодня поговорим о пранках в целом и о женской меркантильности в частности. Кто не в курсе, я тоже девочка и в принципе на этом моменте уже можно восклицать:,, А, ты тоже из этих, вот и принимаешь на свой счёт.,, Не-а не принимаю.
  • 30.07.2019 - 20:52
    Визажист Натальи Водяновой учит, а не впаривает декоративную косметику. Идеальный канал профессионального визажиста.
    Добрый день!   Я люблю смотреть западных блогеров и всегда очень щепительна в плане выбора контента. На видео профессионального визажиста Andreea Ali я наткнулась случайно и влюбилась сразу в её харизму.
  • Пошло? Вульгарно? Для тех кто любит, когда грудь на пол экрана. Asmr красивой девушки которая не стесняется демонстрировать свои формы😉
    Приветствую!   Сегодняшний мой отзыв будет посвящён специфическому ютуб каналу Asmr Kitty Klaw, а почему специфическому расскажу ниже.   Знакомство: Канал принадлежит симпатичной девушке из России Ангелине.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 28.06.2020 - 16:26
    Прощай, Дженна!
    И снова здрасьте! Для начала: с Дженной всё в порядке, она жива-здорова. Сегодня как гром среди ясного неба увидел новость: ДЖЕННА МАРБЛС УШЛА С ЮТУБА . Огогошеньки! - подумал я и сразу набрал на ютубе "Jenna Marbles", чтобы посмотреть прощальное видео под названием "A message" .
  • 31.07.2020 - 23:26
    Благотворительность на камеру. Как я к этому отношусь
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Не так давно у меня состоялся любопытный диалог с одним из айрекоавторов: -Келушка, чейта ты про косметосик так мало пишешь в последнее время. Это ж источник просмотров! Я вроде как согласилась и обещала исправиться.
  • 10.09.2020 - 17:09
    Ужасный канал для детей. За что здесь 1,8 млн подписчиков?Негодую! Дочка подсела на их видео, а я слушаю ее "психи" после них...
    ЕщеЧем занять ребенка, когда очень срочно надо? У меня несколько раз было так, что приходилось дать ей в руки смартфон и включить мультики на канале Youtube. Я не поклонник такого рода занятия для ребенка, но все-таки, в определенный момент это может выручить и дать маме время для чего-то срочного.
  • 03.07.2020 - 08:49
    Самый честный косметолог, а может порой анти косметолог ловит просто хайп? Оказывается бадяга способна заменить лазерную шлифовку и другие советы доктора Амины
    Доброго времени суток ! в самом начале скажу, я морально готова, что в меня сейчас полетят помидоры и тапки от недовольных поклонниц доктора Амины. Ну, что сказать, каждый имеет право на свою точку зрения. Я не врач-косметолог, не эксперт в медицине, а простой обыватель.
  • 13.07.2020 - 17:52
    Что делать, если не помещаешься в зеркале? Тяжело вздыхать, разворачивая очередную конфету? Нет, купить красную помаду, новое белье и радоваться жизни! Блоггер-пышка, которая заряжает позитивом и уверенностью в себе.
    Приветствую, друзья. На канал BeautybyFoxy я наткнулась совсем недавно, когда искала на ютубе обзоры на белье от Ким Кардашьян. Пока у нее не так много подписчиков, 226 тысяч, но не сомневаюсь, у девушки большое будущее, ютуб любит харизматичных барышень с шармом. Итак, знакомьтесь, Татьяна.
  • 09.08.2020 - 04:32
    Обсуждаю образы Оли RedAutumn, цитируя её саму - Оля, что за дичь?
    Всем добрый день. Не думала, не гадала, что буду писать отзыв на блогера Олечку RedAutumn. Раньше я смотрела её видео очень часто. Она подкупала меня своей простотой подачи материала, какой-то скромностью, добродушностью, и при этом, на мой взгляд, объективностью.
  • 01.08.2020 - 14:40
    Нищета и блеск Инстаграма. Почему у блогеров-миллионников столько подписчиков? Почему контент низкого качества так привлекает людей? Весь самый отборный треш в программе "Дурнев смотрит сторис"
    Часто ли вы сидите в Инстаграме? На многих ли вы блогеров подписаны? Есть ли среди них фрики? За последние годы растет число инстаграм-пользователей, а вместе с ними растет число блогеров, готовых хайпить на всем - на походах в туалет, на ненужной открытости, на придурковатых манерах и заявлениях.
  • Алена, блин. Пока вы ее осуждаете-она продолжает идти вперед и набирать популярность. Джиган сорвал съемку. Дава, Бузова, Соколовский, признание Костюшкина, причина развода от Тарасова...